Самый южный магазин в Канаде продает семена марихуаны

псих активный :)
₲17

1353979452_kanada-semena.png


Seeds For Less в центре города Виндзор, Онтарио отпраздновал свой день открытия 16 ноября 2012 года. Магазин является третьим в сети магазинов семян марихуаны в Онтарио принадлежащих Джоулю Капину.

1353979975_02.png
В магазин держится сосновый аромат от досок пола, светлые окна и один прилавок продажи единственного продукта - семян марихуаны.

Семена профессионально упакованы и имеется резервный запас от широкого спектра международных компаний-производителей семян марихуаны с прочной репутацией в этой области. Амстердам является основным поставщиком. На стене с наименованиями товара перечислены сотни доступных сортов семян, их цены варьируются от $ 35 долларов за пакет до более чем $ 140 или около того. Продаются семена как оптом, так и в розницу.

Владельцы магазина, Джоул Капин и его сестра Даниэль, открыли еще один магазин по продаже семян конопли по причине большого спроса на этот продукт. Магазин имеет постоянных клиентов. Работает дисконтная система скидок. Все проходит легально и облагается налогами.

1353980005_01.png
В магазине есть удобная гостиная зона для отдыха, где любой клиент может почитать журналы и каталоги.

Магазин насчитывает более четырехсот генетически закрепленных штаммов. Некоторые семена имеют цветную маркировку. Некоторые из них феминизированы. Также можно купить семена лекарственной марихуаны. Даниэль Капин лично общается с покупателями. Стоит клиенту сказать о своем заболевании, она может порекомендовать ему конкретный штамм и проинструктировать клиента о необходимой дозировке.

Джоул Капин сказал: "Это мой третий магазин семян. Мы заслуживаем доверия. Если бы Марк Эмери был здесь, я бы сказал ему, что он является одним из величайших канадцев. Он для меня стал источником вдохновения. Я читал о нем все, что мог, потому что люблю свою историю".

1353979985_kanada-vitrina-semyan.png




взято с Jahnews

 
Назад
Сверху