• nerv

Осторожно мошенники!   01.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи провайдера) Будьте осторожны!!! Администрация GanjaLive.
hlebushek5

Монтана: Адвокат марихуаны представит избирателям инициативу для голосования в 2014 году

В теме 1 сообщение

1353853149_barb-trego.png

Опираясь на успех избирателей по инициативам Вашингтона и Колорадо, адвокат медицинской марихуаны из Ист Хелены (East Helena, Montana), намерена внести предложение сделать использование марихуаны конституционным правом в штате Монтана.

Предлагаемая конституционная инициатива Бэрб Триго (Barb Trego) станет первым вопросом в голосовании 2014 года. Инициатива практически дублирует выдвинутый законопроект в 2012 года, но тогда сторонники не сумели набрать необходимое число подписей в срок.

Триго является пациенткой медицинской марихуаны и говорит, что переход от лекарств к траве позволил ей вернуться к работе. Она говорит, что поддерживает рекреационное ее использование в дополнение к возможности медицинского применения препарата.

«Дело в том, что это намного безопаснее, чем алкоголь, и я думаю, что люди должны иметь выбор», сказала она.

Триго говорит, что голоса Колорадо и Вашингтона обнадеживают, но не знает, сумеют ли избиратели Монтаны набрать необходимое количество голосов, Монтана всегда шла собственным путем.

«Избиратели Монтаны непредсказуемы, так что я не могу сказать, поддержат они инициативу или нет», - сказала Триго. «Я думаю, что в этот раз народ будет более заинтересован, потому что медицинское право марихуаны у нас практически не работает.

Сенатор республиканец Джефф Иссмэнн (Jeff Essmann), который является автором многих законодательных ограничений для медицинского использования марихуаны и ее распределения, сказал, что он не верит, что избиратели Монтаны пойдет путем Колорадо и Вашингтона.

«Негативная реакция, которую я слышал в моем районе, и большинство законодателей слышали в своих округах два года назад о рекламировании медицинской марихуаны указывает, я полагаю, что избиратели Монтаны не готовы к ее полной легализации», сказал он.

В инициативу Монтаны были внесены два пункта: «Взрослые имеют право ответственно покупать, потреблять, производить и обладать марихуаной согласно разумным ограничениям, инструкциям и налогообложению. За исключением действий, которые подвергают опасности несовершеннолетних или государственную безопасность, государство не имеет право накладывать уголовную или административную ответственность.

Это тот же самый законопроект, который был одобрен в прошлом году, сказала Триго. На сей раз предложение будет представлено раньше, с тем, чтобы мы имели больше времени собрать необходимые подписи.

Терри Маккой (Terri McCoy), пресс-секретарь офиса госсекретаря, заявил, что ходатайства не могут быть распространены для подписи, ранее, чем за год до крайнего срока подачи заявления. Это означает, что сторонники могут приступить к сбору подписей в июне 2013 года.

Для того, чтобы конституционные инициативы могли претендовать на голосование, сторонники должны собрать 10 процентов от общего числа квалифицированных избирателей – это 48674 подписи

1353843734_cannabis_news.png

взято с http://legalizeclub.org/

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти