Писец свету? 21 декабря 2012

Be to not tu be

  • Брехня

    Голосов: 8 47.1%
  • а х/з

    Голосов: 2 11.8%
  • может быть

    Голосов: 2 11.8%
  • чес

    Голосов: 1 5.9%
  • земля долго терпела (

    Голосов: 2 11.8%
  • есть чо??

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17
псих активный :)
₲17
Отвечаем на опрос.

И пишим свои мысли. Я лично живу одним днем будет хреново - не будет хорошо *YES* Ну если б знал как его остановить то остановил бы полюбусаки X-D

 
Последнее редактирование модератором:
-=<:) не поддавайтесь истерии)) все будет -хорошо ,просто отлично,"конца света " точно не будет-инфо из "первоисточника" ;-) O:-)

 
я с грибами смотрел эти все треповести. кроме дикого ржача ни каких эмоций у грибов эта фигня не вызывала.

я мол- че ржоте

- не заморачивайся, был ответ

вот так то

 
как ты как коты )) а мне глубоко /uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_4270.gif надеюсь к 40 я насобираю себе на бамбуковый сарай в тропических джунглях) если джунгли еще останутся к тому времени *:O) 3:-)

 
Раста, я почти каждое твое слово должен гуглить)))

Дитя антарнэта и TV

Это игра была?

Я человек древний. TV не смортю уже лет надцать (лет 10-12 точно)

В игры играть не умею

Играл в дельта форс пару недель и в дисайплс за нежить пару месяцев)))

Я человек далекий от современной жизни и не просветленный.

Меня всегда тянуло и тянет на природу а не в ночные клубы(как горшки) :)

Развод про нибиру илинубиру, это для лохов которые не могут отличить Переотражение контрового солнечного света в линзах объектива от реального объекта. Проверить просто выйдя на улицу и взглянув на солнце. Рядом ничего нет!!!

Просто мегаэкстрапупервспышка ниоткуда появится не может на солнце которая все уничтожит.

От больших кусков нас оберегает дружище Юпитер. Причем надежно

Все пучком. Нам не надо планеты или метеорита. Сами себя угандошим. Чем сейчас и занимаемся думая только о себе

Мир всем

 
Если уж на то пошло, то катаклизм произойти может, даже такой, что уничтожит землю..... Но я не думаю, что мы когда либо узнаем заранее точную дату этого :) Если это и произойдет на нашем веку, то сразу, не заявляя о себе в СМИ и интернет паутине :) Есть и на земле очень опасные штуки, которые могут нас всех уничтожить.... например вулканы (есть какой-то в южной америке, который если проснется, то всё, капут...)

 
Всегда когда конец света и делают ажиотаж, то людей отвлекают. А параллельно пишутся законы про повышение пенс. возраста, глобальные сокращения, повышения цен на продукты питания и не только, услуги ЖКГ и т.д

 
Брехня и провокация X-D Можно придумывать каждый год разные концы :'-) Человечество само себе делает Великий Апокалипсис ...Земля не резиновая ,потом аукнется ,когда черпать уже ничего не останется.

 
Вообще если все проанализировать, то календарь мая сами знаете когда был написан. В то время не было высокосных годов, их ввели в 45 году до н.э. Гай Юлий Цезарь. Получается их уже было с того времени 514. То есть без одного лишнего дня сегодня был бы август месяц 2013 года.

имхо!

 
А я какую-то работу научную читал, там объяснялось, что Мая календарь точнее, чем и Григорианский и Юлианский, о-то типа в нем вообще погрешностей нет ))))

Но сразу вспоминается какой-то рассказ физика-теоретика, что время это вымысел людей, так уж мы устроенны, что на нужны числа и прочее, а без времени это для нас невозможно.... Значит все календари и времяисчисление - понятие эфемерное. ИМХО.

 
Время - это физическая величина вообще-то. Только мозги не у каждого выдержат это понять. Поэтому немногие могут листать его назад и вперед...

 
Паранойя началась)))

Свечек хрен купишь

Батарейки в двое дороже

Все патроны гребут

Затариваются жратвой

Пестес какойто

Вот и я думаю может пивом и рыбой затарится(хлеба и зрелищ) посмотреть на этих идиотов

 
вчера мне доказывали что будет парад планет

во еще чего нарыл.

покнопайте, понравится X-D - -=<:)

жмем на синюю шляпу

 
-PjHewsnwkw.jpg
 
Назад
Сверху