Бамбуковые Бонги

GanjaSeeds
₲42,016
Доброго времени суток

001_1.JPG 002_1.JPG 004_2.JPG 015_1.JPG 008_2.JPG

Представляем Вашему вниманию уникальные бамбуковые бонги ручной работы

Бонги сделаны из натурального бамбука, который прошел специальную термическую обработку.

Этот курительный девайс станет незаменимым украшением и впишется под любой дизайн Вашей обители.

При изготовлении бонга использовались высококачественные материалы и необходимые элементы декора.

Использует по назначению, но чаще даже как элемент декора.

Второго такого не существует в природе. 100 % ручная работа.

Сделайте себе новогодний подарок - БОНГ

SeedsBank GanjaSeeds предлагает Вам большой выбор авто фемок:

Automatic Blueberry feminized special

Automatic Critical feminized special

Automatic Northeren Light feminized special

Automatic AK47 feminized special

Automatic Big Devil feminized special

Automatic Mazar feminized special

Automatic White Russian feminized special

Automatic White Widow feminized special

А также феминизированные семена:

Blueberry feminized special

Northeren Light feminized special

AK47 feminized special

White Russian feminized special

White Widow feminized special

Euforia ® Feminized special

Kali Mist feminized special

New York Diesel feminized special

Sensi Star Feminized special

Super Silver Haze Feminized special

Super Skunk feminized special

The Ultimate Feminized special

Запасаемся на зиму качественным сортовым кормом для Ваших любимых питомцев. Действует гибкая система скидок, а также постоянные скидки по статусу покупателя.

Почта: mail@ganjaseeds.org

Форум: GanjaLive.org

C уважением, GanjaSeeds!

 
Последнее редактирование модератором:
А  можно прикупить чудо бонг,очень понравился тот который прислал,хочу еще один, только большой 

 
Вроде всего 3 осталось для розыгрыша на GanjaFerma.org . Большие возможно будут в конце лета, не раньше

 
Вроде всего 3 осталось для розыгрыша на GanjaFerma.org . Большие возможно будут в конце лета, не раньше
Братишь а когда уже наконец разыгрывать их будут? может мне перепадет ))) ...как никак 22 приглашенных не знаю много это или мало ))

 
Вы как думаете ? Стоит Бонгами заморочиться еще раз ?

Дело в том, что это процесс трудоемкий очень, и затратный. И если делать по правилам, то требует прилично времени.

Если большинство поддержит, так тому и быть!

 
работа то чудесная.но действительно трудоёмкая.Поэтому настаивать на производстве думаю не корректно,но не поддержать форумчан,желающих преобрести данный девайс я например немогу....

 
Они просто не видели их в хорошем разрешении. Знаю люди просто как декор используют для интерьера )

 
бюджетный вариант самый будет около 7 евро, до 40 евро + . за 40 евро, там будет и гравировка, и сам бонг 130 см в высоту, диаметр у основания около 35 см ))

Цена точная будет известна по окончанию работы

 
Я подумал и решил. Пишу это в принципе не в первый раз. Чуть позже создадим тему, и если желающих найдется больше 100 + человек, запустим снова в производство.

Grover_rasta - не хочешь заняться приемом заказов ? ) Тебе - первое право выбора Бонга, + получишь его бесплатно ) Бонг я уверен выберешь метровый.

 
Последнее редактирование модератором:
Шаман ты прав не меньше метра :wink:  ...))))
Заказы! да легко, мне нужно сто заказов собрать бро? за деньги или на конкурсной основе ?

 
позже спишемся, я не знаю еще затратную часть. Пару бонгов однозначно пойдут на конкурсы

 
Назад
Сверху