сальвия трип

Active member
₲0
шалфей-трип. было лет 5 назад. курили 3 чела. то ли 10Х, то ли 20Х. курили по правильному. это так сказал тот кто уже бывал там. он типа ситтером моим был. курение. небольшая тёплая комната в 3х комнатной кв-ре. толстые шторы закрывают окна. конец дня. весна. насыпает славик порошочка в напёрсток. прячет обыкновенную зажигалку, - и достаёт эту... как её.. с "реактивным соплом". ту которая не гаснет на ветру. вытягивает мокрый. я не вставая с кровати, сидя, делаю бульбик. противного вкуса в дыме не было. когда выдыхал услышал вдалеке голос славика который говорил что там ещё что то осталось, и этот децил был вытянут в мокрый, а потом в меня. всё! мир с этого момента пропал. последнее что помню как меня трясущегося укладывают на кровать. точнее помогают телу упасть. далее не то что мира не было... не было ничего. и ничего было всем. и ужасающее чувство одиночества... страшного и всепоглощающего. безвозвратного. моё сознание оказывается в мире, даже нет. мир перерождается с новыми законами и качествами и принципами всего. и вот я уже в этом новом мире, который на самом деле старый. но моё сознание продолжает испытывать нарастающую боль одиночества перерастающую в УЖАС. я один во всей вселенной!!! и хуже всего я почти физически "хотя какое физическое? в том новом мире только энергии". ощущаю присутствие каких то сущностей. могучих и очень больших. страшное в них то, что я ЗНАЮ, что они и живые и нет. живые в том плане что мыслят и действуют. а мёртвые - потому что бездушно-логичны. ближе всего их можно описать как живые роботы. и эти роботам ничего не стоит моё единственное сознание в мире потушить. и меня не станет. навсегда. этот мир для них как лаборатория. и я её единственный экземпляр. и вивисекцию будет делать мне.... тот ужас который я перенёс тогда... ни до, ни после ничего подобного не было. меня только годик назад как попустило окончательно. переваривал. далеко залетел. попутно ощущал жену сидящую возле компа через комнату, видел её. потом меня перенесло через стенку к соседке. пустая квартира была осмотрена мной и потом я начал приходить по немногу в себя, в своём теле. странные ощущения на физическом плане. ужас перенесённый там, оставил следы на мне в виде липкого-холодного-мерзкого пота ужаса. я провонялся страхом насквозь. когда хапнули все, они почему то были в мире, только меня где-то носило. я поклялся НИКОГДА БОЛЬШЕ НИ КУРИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ. страх был, присутствовал года 4. всё я с ним где то боролся. так вот я даже напёрсток выкинул с 7 этажа. настолько велико было неприятие того что вошло в меня через него. потом правда нашёл Гг. всего трип был 45-60 мин. это с отходняками. полный провал около 5 мин. доооолго не хотелось этого повторить, а потом года через 4, когда проблема решилась захотелось снова попробовать. но, к тому моменту шалфей был поставлен вне закона. а прилагать усилий к его поиску было влом. хотя если бы не запрещали .... может посадить себе? подумываю. всем удачных трипов!!!! -=<:)

 
К волдшебным растениям нужно относиться с уважением и без страха - то что они показвают и дают понять - нужно понять,и возвращаясь туда снова задавать вопросы,которые помогут понять любую вещь в этом мире

Употребляя такие растения - нужно быть кристально чистым духовно и физически,чтобы они давали вам нужную информацию,а не показывали вам ваши эмоциональные блоки,неправильные вещи и ошибки которые вы совершали либо совершите в будущем

То что ты увидел - означает то что ты вышел на слишком высокий для себя уровень энергий и весь нематериальный слой тела неможет справиться с тем потоком энергий,которые на него обрушились,отсюда и страх,задача ситтера в этом случае - успокоить,поддержать и дать установку справиться с поставленной задачей,если сможеш - выйдеш на новый уровень и будут тебе дарованы знания

Сознание определяет бытие B-)

 
Последнее редактирование модератором:
То что ты увидел - означает то что ты вышел на слишком высокий для себя уровень энергий и весь нематериальный слой тела неможет справиться с тем потоком энергий,которые на него обрушились,отсюда и страх.

я с тобой согласен полностью, только сальвию уже не достать, ну ничё...у мну мицелий хорошо колонизирует перловку :-D

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху