Лечебная мазь из марихуаны

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲171
Как и обещал, пишу репорт по приготовлению мази из марихуаны.

Ранее готовил по другому рецепту, и скажу что этой мазью вылечили кожные заболевания 4 человека, правда и давал её только четверым, т.е. исцеление в 100% случаев. Лечит: дерматиты, екземы, кожные высыпания, псориаз. На счет остального не скажу, но буду признателен если кто то сделает мазь и отпишится о эффекте.

Итак начнем. Нам понадобятся как обязательные, так и желательные приспособы.

Обязательные:

Трава, лучше конечно шишки, но мне шишки было жаль на это пускать, пойдут и листья, но их количество должно быть не спичечный коробок. Я листья собирал с трех гровов, с разных сортов травы, теперь все листья пойдут на приготовление мази.

Металические кастрюли, лучше две, посуда должна быть либо стеклянная, из огнеупорного стекла, либо что попроще из нержавейки. Эмальрованные и алюминиевые кастрюли не подойдут!!!!

Растворитель: в качестве растворителя я выбрал спирт (спирта не было, взял самогон двойной перегонки, порядка 82%). По поводу других растворителей советовать не буду, но ацетон и ему похожие весьма токсичны, и не совсем подходят имхо для продуктов которые должны приносить здоровье.

Воск, вазелин, животный жир, не обязательно все эти компоненты, я выбрал козий жир, потому что он у меня был, и пчелиный воск (взял со свечки из церкви) говорят нельзя его использовать, но попросите прощение у Бога, он думаю простит, потому что дело мы делаем благое, лечим людей от болячек, которые не в состоянии вылечить традиционная медицина.

Рассекатель огня, если не использовать эту штуку, то гашишное масло будет подгорать, и наделаете пожара. Либо электрическая плита.

Необязательные:

Стеклянные баночки, стеклянная лабораторная палочка и прочие удобные лабораторные штуки.

ПРИСТУПИМ



Двухлитровая банка свежих листьев после последнего харвеста, и старые уже перемолотые листья, самогон двойной перегонки в количестве 1.4 литра



Берем всю траву, ложим в кастрюлю и заливаем спиртом, перемешивая, и ставим на огонь, обязательно через рассекатель, потому что будет пожар, причем очень легко!!!... Можно еще использовать електрическую плиту. Нагреваем не доводя до кипения, старательно мешаем что бы растворился весь ТГК который на листьях. Даем остыть и отжимаем жмых процеживая все через сито два раза. Со второго раза осадок удалить, так что бы получилась одна жидкость.



Получившееся болото ставим на испарение. Важно: жидкость не должа бурно бурлить, маленькие пузырьки и пусть потихоньку испаряется! Как видим на боках стенок кастрюли, уже оседает гашишное масло. Когда объем уменьшается, переливаем в кастрюльку поменьше, что бы было потом легче соскрести остатки масла со станок кастрюли.



Ну собственно вот на фотке само гашишное масло, собрал его в шприц а из другой части сделаем мазь.

В стеклянную баночку льем гашишное масло, добавляем туда частьпчелинного воска, и две части животного жира (подойдет свинной, козий, бараний, имхо лучше всего будет барсучий). Пропорции брал на глаз. Вместо жира и воска можно попробовать вазелин, но имхо натуральные компоненты получше. Если у кого вопрос зачем все это нужно, а не проще ли мазать сразу гашишным маслом? Нет, не проще, оно довольно густое и крайне концентрированное, как смола, намазать на кожу тонким слоем будет проблематично, а жир помагает проникнуть глубже в кожу, а воск удержать на поверхности кожи, для более длительно лечебного эффекта.

Нагреваем над зажигалкой баночу, и перемешиваем все ингридиенты в однородную массу. Даем остыть, и еще раз вымешиваем, теперь мазь готова. Перекладываем её в красивую баночку, и ставим в холодильник (обязательно)



Вот и все. Всем здоровья!

Буду признателен если кто то будет делать по моему рецепту, а потом отпишеться о результатах лечения

взято с олк olkpeace.org

 
Друзья с Амстера передали бальзам с конопли. Прикольная штука ) Там косметики столько с чудо травки и пользуются спросом у всех слоев населения.

 
можно ли лечить с помощью янтарного масла (мёд) ? чем-то будет отличатся от данного рецепта? кто пробовал? например шрамы,бородавки и тд...

за рецепт отдельное спасибо,попробую после харва!

 
Последнее редактирование модератором:
а это гашишное масло можно курить?

и если да то на кой хрен заморачиваться с бутановой экстракцией?

 
так по другомму ESSO масло не получишь)) хотя пишут что можно, но будет грязновато

 
Назад
Сверху