РЕПТИЛОВЕДЕНИЕ

Грибоед
₲201
моя мечта

5whbj7jhk1ft.jpg


 
позвольте представить на ваш суд историю, случившуюся со мной на рыбалке, а на рыбалке мы были с батей. я тогда - молодой совсем. мне лет 10 было. мы ходили ловить карасиков на ставок за селом. а дом тот где мы жили (счас туда предки съехали жить), на краю села тогда был. и до ставка того метров 800. ну да ладно, к теме.... сидим, наловили уже на пару сковородок. в садку плещется рыбка. воды - у берега в колено, там где крючки, простите по яйца. короче рыбку в садку видно слегка спинки из воды показываются. и вот!!! в нашем направлении! начинает ползти уж. не самый большой из тех, которые видел-ловил-держал-по-любому. но больше среднего. а.. место... слева, и справа, на расстоянии метров 5 начинают расти камыши. вдоль камыша растёт рогоза, или что-то типа того. она намного ниже камыша. в камыше видно гнездо камышовки- в глубине зарослей. в районе поплавка регулярно проплывает ондатра. туда-сюда. живность всякая... водомерки, жуки-плавунцы. а под берегом маленькими волнами трубочник жил. и только палец к нему подносишь, - как он вдруг, втягиваеться сам в себя!!! и вспугнуть её, красоту эту, нет желания, а хочется вжаться,растворится, в этом благолепии...., (Вы, господа можете смеяться, но ЭТО чувство я отчётливо осознавал уже в 10 лет. низкий поклон отцу в ноги. дай Бог ему здоровья, и долгие лета. ему скоро 69 исполняется. в конце ноября. ) и тут, из камыша выползает этот гад пресноводный и движется в нашем направлении, а точнее в направлении садка. подплывает, выбирает понравившуюся ему рыбку. то-ли карасика, то ли пескарика. начинает его обхватывать, хватает его крепко, и уплывает, а точнее почти уползает от нас по ряске и густой траве, на несколько метров в чащу. я сижу заворожённый зрелищем сего Великого Действа!!!!, и я понимаю, что карасика жалко, да что там понимаю!!! мне его ЖАЛКО!, НО Уж честно добыл его в своём мире. и роль никто не менял. добыча- это святое!. и пусть карасик в садке был, так лягла карта. фатум.... продолжаем.... проходит минут ...цадь, может меньше. и эта Гадость имеет наглость приплыть и выбрать из Н-го количества карасей себе ещё одну жертву!!!!!! в нашем садке!!! :-[ ] после этого, он уже отплывает-отползает не так далеко, - его видно. видать первая рыбка мешает дальше уползти. или страх [:] . что вдруг!, ещё один Уж приползёт на ЕГО!!, Его, клад!!! короче я уже хорошо вижу как Всё Это происходит., затем когда, второй подплыл ближе к первому (я имею ввиду контуры рыбы продвигающейся в теле ужа)- он пришёл ещё за одним!! m/ , но когда он выбрал, уже поменьше, рыбку, то не стал её есть!?! к нашему удивлению! ]:-> , а, уполз с ней в высокие-превысокие камыши, и там затихарился. я. так думаю, что последнего он решил, съесть на том месте, с которого ближайшую неделю не встанет. а то и две :'-) ;-)

 
Во прожора)))

Косточки жоппу поколят

Я своей шланге рыбу давать боюсь.

 


Подводный фотограф Франко Банфи погрузился в Амазонку и поплавал рядом с 8-метровыми змеями, чтобы получить уникальные снимки.

 

Огромные хищницы спокойно вели свой обычнй образ жизни, плавая в мутных водах реки или же греясь на солнышке после трапезы, не обращая внимания на человека с фотоаппаратом.

 

risknul_jiznnullu_radi_fotografij_0_001.jpg


 

risknul_jiznnullu_radi_fotografij_0_002.jpg


 

risknul_jiznnullu_radi_fotografij_0_003.jpg


 

risknul_jiznnullu_radi_fotografij_0_004.jpg


 

risknul_jiznnullu_radi_fotografij_0_005.jpg


 

risknul_jiznnullu_radi_fotografij_0_006.jpg


 



 
но но но!!! :-@

какой супчик???

нельзя животинку так просто ради супчика убить

я вот думаю что хрен такую машку прокормлю

 
грызите курей а змеюк не трогайте. все равно готовить не умеете их а убийство ради потехи наказуемо!

vp4csnfnkghr.jpg


 
Назад
Сверху