Мой первый грибной трип

New member
₲0
Мне всё время казалось, что доза маленькая, что мне не хватит. Весов то у меня не было. Казалось грам 15. но не 30 и тем более не 75гр. Но как не странно штырило не по детски.

Пришёл с работы около 14:00 , с утра почти ничего не ел, решил посмотреть какой-то фильм, выпил кофе. Немного хотел спать. В 15:30 часа сел грибы. По началу ничего такого. Через 20 минут. Всё началось… Я думал что ничего не будет, что доза очень маленькая, но я ошибался. Я почувствовал, что моё тело погружается в какое-то состояние похоже на сон. Быстренько побежал в туалет, захватив на обратном пути бублики. И как на зло позвонила жена, и начала что-то втирать. Еле еле я договорил и положил трубку, но последние слова были – я уже сплю, я перезвоню, во сне. Я лёг в кровать и как токо я закрыл глаза пред моим взором такая картина:

Такое ощущение, как будто я лежу в трансформаторной будке. Высоко частотный гул електричества. Частота около 200гц. Как будто сотни маленьких пружинок вокруг меня по ним идёт высокое напряжение и время от времени то тут то там происходят электрические разряды молнии от которых я сжимался всё больше и больше, и я не могучерез них пролезть они гудят и светятся красно-жолтым цветом. Я маленький-маленький.

Вокруг меня ходят люди и подают мне руку, что-бы я вылез из себя, но я не могу. Моё тело не моё типо отдельно от меня, управлять я им могу, но как-то типо офлайн. Например почесать нос даю команду и тут летит на лицо рука ударяясь об что попало судорожно сжимаются пальци (чешу нос) и улетает обратно. От этого пробивает на хи-хи.

И я подумал, что за фигня, где же выход из тела, где астрал. Я из-за етих пружинок никуда не могу выйти. Ничего вообразить в этом цикле невозможно тело лежит как мясо. Двигаться я могу, но с большим напряжением и как будто хто-то меня скашивает, сбивает. Потом начинаютя циклы: когда я отключаюсь, удушья, зубы зжимаются, сноведения, и цикл самопроизвольного движения. Эти циклы включаются в разной последовательности друг за другом.

1 отключения - На несколько минут, я отключаюсь. Этот цикл я не ощущал, смотрел на время и понял что он есть.

2 удушья. Зубы зажимаются – Не хватает воздуха забываешь дышать. Дышишь только потому что понимаешь, что дышать нужно. Ощущение такое, что щас заснёшь и забудешь дышать оно так и происходит. От этого и получается удушье. Тяжело открыть рот. И он сразу закрывается. Пробивает на хихи.

3. Есть цикл сноведения где я видел сон. Ниодного сна я не запомнил.

4. И состояние самопроизвольного движения. Где руки и ноги двигались практически самопроизвольно. Я это уже описывал когда был в трансформаторной будке. Хотя в будке я уже не лежал. Через часа три пробило на жор я сел штук три яблока и жменю бубликов. От того как я ел их мне было смешно, Типа ни я ем, а меня кормят.

Так длилось часов пять. Один раз был цикл когда я думал ну всё вроде попустило, но не тут то было всё повторялось вновь и вновь. Я даже уже научился пропускать некоторые циклы.

Потом я отключился и включился в пол двенадцатого ночи. Голова ясная, ничего не болит, хочется есть, спать не хочется, усталости нет. Поел захотелось спать, лёг спать.

Вот такие ощущения.

Может я мало грибов сел или много? Но выйти из себя я не смог, хотя задачу ставил именно такую.

Без грибов пару раз удавалось побывать в астрале, а с ними пока нет. Ну я думаю получится…

 
И я подумал, что за фигня, где же выход из тела, где астрал.
ну нармально слетал))

чтобы выход из тела был и астрал и ли "плато" ешь Грибы в 23 00 начинай , в ночь тоесть и найти надо "свой" день по лунному календарю -=<:)

 
Ну так оно... странно конечно.Я бы сказал "недопогрузился".Как я понял,ты был на грани между полным выходом из реальности в астрал и материальным миром.Эти пружинки - это твои проблемы и прочая ерунда,которая не дает тебе полноценно заниматься психоделией.До тех пор,пока ты будешь думать про материю больше,чем она того требует,так и будешь "меж двумя мирами".А тело мутузило ,потому-что не способно осилить наплыв этой энергии,вот и трясло.Сугубо мое мнение,я думаю,и сам разберешься,что тебе этот трип дал B-)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AUM
Проблем нет. Тебе надо к этому привыкнуть. Не надо ни на чем зацикливаться. Все трипы будут разными. Это психоделик.

Меня тоже пробивает на жуткий ржач когда ем. Поржу минут пять и снова ем.

Грибы это наше фсе!!!

 
  • Like
Реакции: AUM
@ksakseksulec, на ты и Гагарин
yes.gif
laughteralaud.gif
аххахахахахахахъаах :'-)

 
ничего такого не видал и не слыхал 8-O

но попробовать хочется...интересно посмотреть на себя па ту сторону X-D космоса

 
Последнее редактирование модератором:
еще одно послание в прошлое :smoka:    в 2012 год ))

 
@Budulai, :huh:   
вид и сорт интересуют + сухие или свежие

 
Последнее редактирование модератором:
вид и сорт интересуют + сухие или свежие
  нужна небольшая машина времени -сгонять в  2012 год ,и спросить у тс что он ел,так как прихававши грибов и отписавши 5 сообщений на форуме  он снова наелся непонятных грибов и пропал на 3 года !! есть подозрение что его до сих пор таращит! :icon_elk:
 
Назад
Сверху