а никто не слышал?

New member
₲0
Короче берёш свежую именно свежую ботву можно как шишки так илиству и в воду соотношение шоб вода покрывала всю массу ируками стираеш её как шмотки долго и с усердием получается зеленая жижа. Процеживаеш её и в кастрюлю на огонь не сильный перед этим залить туда уксуса соотношение я делаю две столовые ложки на 2,5 литра, с подогревом вся зелёная масса поднимается на верх воды и собирается дрюшлагом илиложкой на кусок чистой тряпки и отжимается, поле этого куда нибудь на солнце пока высохнет а потом курится с табаком тоже вставляет!

 
Это издевательство, сразу шишки постирать, а потом их курить, спрошу грубо, НА...Я ИХ СТИРАТЬ :?: чё просто постирать захотелось :lol: :lol: :lol:

 
стирать без порошка, а нужно чтоб масла в воде остались, а вообще хрен его знает мне показали я изложил, делал, вставляет!!! :ugeek:

 
к стати читать надо внимательней курить не шишки , а точто выстиралось и уксусом отбилось и высушилось получается как камень его как хеш нагреваеш и деребаниш с табаком и куриш!!!

 
Если постирать со стиральным порошком ,тогда может вставит. :'-)

 
наливаешь во фритюрницу масла и жаришь в ней ганжу.доставая,отжимая,засовывая новую,потом сливаешь все масло в бутылочку и принимаешь чайными ложками минут за 40 до убития-во всяком случае это точно подействует

 
Не Стиранка называетца унас. Можно мешка три дички выстерать и норм вставлять будет

 
Пипец %0 X-D :'-) Настираю ка я себе пару носков да как накурюсяяяяя))))) :-D

 
Назад
Сверху