Трип через очистку печени. Для сильных духом)))

Грибник Джа
₲42
Сегодня закончил трех четырех дневный курс очистки печени.

Вышло не мало камней, был сам немало удивлен наличием такого внушительного балласта у себя в желчной системе

Курс адаптирован для людей с 5ти дневной рабочей неделей.

Итак нам понадобятся

соли:

1. Magnesium Fosfat нужен для /- отравление солями тяжелых металлов, мышьяком, тетраэтилсвинцом, растворимыми солями бария (антидот)./

2. Natrium Sulfat нужен для /В качестве слабительного средства. Как и другие солевые слабительные, показан при пищевых отравлениях, так как не только очищает кишечник, но и задерживает всасывание и поступление токсинов в кровь./

У меня были в таблетках от какой-то гомеопатической конторы, просроченные сто лет в обед 2011/05.2012

3. Английская соль нужна по назначению X-D

4. Таблетированный витамин С хз зачем, наверное чтобы анг.соль была повкуснее...

5. Сок грейпфрута 2дл.

6. Масло девственно холодного отжима, постараться найти как можно лучшего качества, я юзал оливковое.

Пить как можно больше яблочного сока между приемами пищи пятницу и субботу до 14.00

Курс стартует в четверг вечером выпиваем МФ и НС х2 указанных взрослых дозы и живем дальше нормальную жизнь.

В пятницу выпиваем ту же дозу МФ(1) и НС(2), что и в четверг 5 раз в течении дня.

В субботу живем обычно до 14.00(лично я ничего не ел, только яблочный сок) после этого времени, не едим и не пьем ничего что не описано тут или алярма, будет очень хреново позже.

В течении дня выпиваем ту же дозу МФ(1) и НС(2), 5 раз в течении дня(я выпил пару раз до 14.00 и забил) И до 14.00 налегаем усиленно на яблочный сок.

18.00 смешиваем 4 столовых ложки АС(3) в 8дл воды, раздавить в раствор пару таблеток витамина С. Это будет 4 дозы по 2дл. Хранить в холодильнике. Выпиваем одну дозу(лучше соль развести чуть раньше и остудить в холодильнике так легче пить, вкус мерзкий у нее)

20.00 выпиваем вторую дозу АС(3)

21.45 Подготавливаем маслянный напиток. Берем 1,2дл масла, и смешиваем с 2дл. грейпфрутового сока. До того как пьем напиток доделываем все дела, ходим в туалет и т.д.,

22.00 Выпиваем напиток в течении 5ти минут. Можно использовать трубочку чтобы полегче было.

На уборку кухни забиваем до сл. дня, бегом в кроватку и на левый бочок. Лежать 20 минут не особо шевелясь. По идее боли или неудобства не должно быть потому что анг. соль способствует тому что желчные протоки держатся открытыми. Спим спокойно ночью, стараясь меньше двигаться, преимущественно на левом боку.

Воскресенье 8.00 выпиваем третью дозу АС(3) будет пить это дело тошнотворно...но надо постараться с медитацией или молитвой это дело в себе удержать...

10.00 выпиваем последнюю дозу АС(3) и после нее можно при желании прилечь. Тошнить будет и после нее, тут можно принять 1/3 вашей обычной дозы травки, чтобы подавить тошноту.

Спустя два часа т.е.12.00 можно начинать пить и кушать. Начинаем с фруктовых соков, через полчасика можно скушать фруктов, еще через полчасика обычную еду.

Весь курс очистки начиная с субботнего вечера сопровождается жоской диареей. В воскресенье после 8ми часового приема слабительного вылезут камни.

Удачи)))

Так это описано в инструкции к набору с этими не замысловатыми и не дорогими ингредиентами.

У меня все протекало очень трудно и тяжело. Сделал все по мануалу до 22.00 субботы, дальше пошел спать и примерно через час после припития уснул на левом боку. В час ночи проснулся от позывов рвоты и жоского приступа поноса. Рвало грубей чем с аяуаска уффф...Сначала остатком масляново коктеля, потом пеной, потом желчью чистой. С другой стороны начал выходить песок, камушки размером с рисовые зерна, очень обильно. Так я крылся до 4 утра, к 3м часам начали морфить стены как в грибах и шатало как при сильном отравлении. Мутило постоянно, отрыжка и какието движняки в районе печени...Кажись еще и температурил, потому как весь обливался потом и одновременно знобило. Во время трипа были видения того что есть нельзя и вообще по поводу еды сильно крылся.

К 4.15 удалось заснуть неглубоким и беспокойным сном.

Проснулся в районе 6.30 и лежал в постели до 8.00 продолжая ощущать тошноту.

Как я влил в себя дозу анг.соли утром это до сих пор не понятно даже мне, как я не проблевался.

Через час вышли камни величиной с виноград, много!!!

После последней дозы соли вышло не меньше величиной с изюм цветом как паста гойя...омерзительное зрелище.

После того как все вышло. Почувствовал себя намного лучше чем до начала чистки, не смотря на то что не спал почти. Энергия, ясность сознания, и в правду такое ощущение что камни из головы вышли...

Очень рекомендую чистку связкой масло+цитрусовый сок, рабочий способ не для слабонервных.

Вот способ от ресурса яге

Яге.ру на основе многих рецептов выработали свою чистку печени:



  1. 2-3 дня ни есть ничего мясного и много белкового (ограничиться кашами и рисом) + 2 раза в сутки пить слабительные чаи ("Жуй-де-Мень", "Летящая Ласточка", разные слабительные сборы в аптеке.)



  2. На четвёртый день пить масло подсолнечное нерафенированное из расчёта 2м/кг веса. Запить всё это соком 2х грейпфрутов. Либо смешать масло с соком, чтобы легче пить было.



  3. Масло пить 1раз в неделю - по самочувствию.



  4. Минимум 4 чистки.



Минимум 4 чистки это конечно загиб, повторять буду не раньше чем через полгода...

Вот еще что пишут там же.

Во время вот такой вот чистки, вас будет реально крыть...в сочетании с травой, могут всплывать грибы или кактусы - зависит от того, что вы в жизни употребляли. Моет подниматься температура, когда пойдут камни, появляться зрительные галлюцинации итд. Очень продуктивное состояние - вы можете выспаться за 3часа и работоспособность на следующий день повыситься в разы. Кожа обновляется, становится эластичной, морщинки разглаживаются...



С камнями у вас выходит очень много всякого другого шлака. Кажется, что камни выходят не из печени, а из головы...

Вот фотки камушков с той же яги. пицотпроцентный холестерин, камни из желчного пузыря не тонут, жыр чистейший :-!

lf_stein1.jpg


kamni.jpg


3.JPG


 
почитал и захотелось очистки тока в следуещем году потому что дома родители вызовут скорую от измены, а летом на даче смогу блевать и не кто ничего не заподозрит *YES*

 
Как говорится в мануалах к чистке маслом+цитрусом тока с желчнокаменной болезнью нельзя это делать, а так противопоказаний нет *thumbsup*

Желчные кислоты способствуют растворению холестерина и выведению его с желчью. При нарушении равновесия между содержанием холестерина и желчных кислот, избытке холестерина в желчи, или недостатке желчных кислот, из избыточного холестерина на внутренней оболочке желчного пузыря образуются и растут камни. Перенасыщение желчи холестерином происходит при ожирении, высококалорийной диете, увеличении в пище животных жиров, сахара, сладостей. У населения экономически развитых стран питание играет важнейшую роль в возникновении желчнокаменной болезни.
 
"Английская соль" = Гептагидрат сульфата магния B-) берем на вооружение ,может после НГ тоже придеться "чиститься"

 
2 вопроса - что такое "ДЛ" (единица меры ) ,и шо хавать в день приема,и в последующие дни? или тупо голодовка? ответь плз сразу,завтра приступлю.Кстати,все соли можно купить в аптеке я правильно понял?

 
2 вопроса - что такое "ДЛ" (единица меры ) ,и шо хавать в день приема,и в последующие дни? или тупо голодовка? ответь плз сразу,завтра приступлю.Кстати,все соли можно купить в аптеке я правильно понял?
1 децилитр = 100мл

Я делал так за день до приема масла ел очень легкую пищу, орехи, мед, фрукты ничего жирного и мясного.

В день чистки вообще ничего не ел, только яблочный сок, до 14.00, после, только по мануалу не ел и не пил даже воду до 12.00 следующего дня.

После чистки сам уже будешь знать, как и что кушать, через часика четыре после приема масла, тушка тебе все сама расскажет, как ее лучше кормить :'-)

Замечено снижение веса на килограмма 3, и еды для насыщения требуется меньше в разы, жизненная энергия бьет ключом, как после хорошего плодотворного трипа. Легкость во всем теле, желание действий, ясность сознания, пропала имевшаяся ранее тяжесть в правом подреберье -=<:)

После чистки ел только рыбу, овощи и фрукты, пил сок яблочный и воду. Пока по ощущениям жырной еды если сказать не охота это ничего не сказать.

Еще немного инфы про образование камушки и их действие на организм, а то вчера товарищ выдал: "А полезняшки ни какие случаем не выйдут" X-D жесть вообще

Китайская медицина рассматривает желчнокаменную болезнь как следствие дисбаланса регулирующей системы Мхрис-па, включающей печень, желчевыводящие пути. Основные причины дисбаланса этой системы: злоупотребление острой, соленой, жирной, жареной пищей, употребление крепких спиртных напитков, долгое пребывание на жаре, солнцепеке, внутри душных помещений, негативный эмоциональный фон (гнев, вспыльчивость). Под воздействием этих факторов изменяется выработка желчи. Желчь становится густой, пересыщенной холестерином, застаивается внутри желчного пузыря. Со временем из нее начинают выпадать камни: холестериновые, билирубиновые, известковые. Со временем желчнокаменная болезнь проявляет симптомы
По характеру течения различают латентную, диспепсическую, болевую приступообразную и болевую торпид-ную формы желчнокаменной болезни.

Латентная (скрытая) форма чаще наблюдается при наличии одиночных, в основном холестериновых камней. Больные с латентной формой заболевания могут чувствовать себя вполне сносно, и лишь случайное рентгенологическое исследование выявляет у них наличие камней. Иногда камни при такой форме заболевания обнаруживают впервые во время срочной операции по поводу первого приступа печеночной колики или же на вскрытии у лиц, которые при жизни не предъявляли никаких жалоб со стороны органов пищеварения. Латентная форма желчнокаменной болезни чаще встречается у лиц пожилого возраста и у мужчин.

Диспепсическая форма наблюдается примерно в трети выявленных случаев желчнокаменной болезни. Таких больных долгие годы беспокоят периодические или постоянные, то незначительные, то ярко выраженные, диспепсические расстройства со стороны желудка: ощущение тошноты, тяжести после еды, чувства "кола" за грудиной во время еды, отрыжки, горечи в рту и т, д. и т. п. Иногда диспепсические симптомы преобладают со стороны кишечника - запоры, поносы или их чередование, метеоризм и пр. Перечисленные расстройства, как правило, связаны с приемом жирной, жареной или острой пищи, яиц, холодных и газированных напитков, а также больших количеств вообще любой пищи, включая диетическую. Нередко после многих лет существования диспепсических расстройств к ним присоединяются болевые ощущения, при этом в ряде случаев у таких больных или возникает типичная желчная колика, или же развиваются сразу осложнения желчнокаменной болезни.

Болевая приступообразная форма желчнокаменной болезни является наиболее типичной и легко диагностируемой. Однако встречается она не так часто, как две предыдущие, а примерно в 20-25% всех случаев возникновения желчнокаменной болезни. Она характеризуется тем, что на фоне полного благополучия внезапно, как гром среди ясного неба, возникают тяжелые болевые приступы. Острая боль в правом подреберье или в эпигастральной области продолжается обычно часами, реже - по несколько дней. Прекращается боль в большинстве случаев лишь инъекцией наркотиков или спазмолитических препаратов.

Болевая торпидная форма желчнокаменной болезни отличается от приступообразной или полным отсутствием печеночной колики, или тем, что приступы желчной колики происходят крайне редко, при этом боль носит тупой, постоянный или периодический характер. Под влиянием диетических погрешностей, физических напряжений или даже беспричинно боль может усиливаться до острой, но редко достигает интенсивности, свойственной типичной печеночной колике. Боли могут быть кратковременными, продолжаться часами, днями и в отдельных случаях даже месяцами.
В наше время мы едим очень много так сказать плохих рафинированных жыров: всевозможные маргарины, рафинированные масла и тд и тп. Плюс еще острое, алкоголь. В общем все те прелести, которые в огромных количествах предоставляет нам рынок еды. Не каждый может похвастаться тем, что живет только на своем хозяйстве, покупая в магазине только соль и хоз.товары. Хотя Украина более благополучная страна в этом плане(не города) B-)
 
Последнее редактирование модератором:
Я не нашел натрий сультафа,а вместо магния фосфата - магний сульфат.Мне его тройную дозу лупить чтоль ?) или как поступить подскажи плз.И ты говоришь,что ты его в масле пил,я нашел только в виде порошка/

Но зато есть английская соль (На самом деле трускавецкая "Барбара") и в ней и сульфат магния и сульфат натрия.

 
Последнее редактирование модератором:
а если болел желтухой мона ???
У меня был гепатит С. Все прошло окйно. Думаю даже на пользу подчистить это дело после гепа.

Я не нашел натрий сультафа,а вместо магния фосфата - магний сульфат.Мне его тройную дозу лупить чтоль ?) или как поступить подскажи плз.И ты говоришь,что ты его в масле пил,я нашел только в виде порошка/

Но зато есть английская соль (На самом деле трускавецкая "Барбара") и в ней и сульфат магния и сульфат натрия.
Если не нашел и не надо. Главный ингредиент это Английская соль. Делай тогда так:

2-3 дня ни есть ничего мясного и много белкового (ограничиться кашами и рисом) + 2 раза в сутки пить слабительные чаи ("Жуй-де-Мень", "Летящая Ласточка", разные слабительные сборы в аптеке.)

А в день запланированной чистки вот так, пускай будет суббота

В субботу живем обычно до 14.00(лично я ничего не ел, только яблочный сок) после этого времени, !!!не едим и не пьем ничего что не описано тут или алярма, будет очень хреново позже!!!тоесть пить(даже воду) и есть можно будет только после окончания чистки.

До 14.00 налегаем усиленно на яблочный сок.

18.00 смешиваем 4 столовых ложки АС(3) в 8дл воды, раздавить в раствор пару таблеток витамина С. Это будет 4 дозы по 2дл. Хранить в холодильнике. Выпиваем одну дозу(лучше соль развести чуть раньше и остудить в холодильнике так легче пить, вкус мерзкий у нее)

20.00 выпиваем вторую дозу АС(3)

21.45 Подготавливаем маслянный напиток. Берем 1,2дл масла, и смешиваем с 2дл. грейпфрутового сока. До того как пьем напиток доделываем все дела, ходим в туалет и т.д.,

22.00 Выпиваем напиток в течении 5ти минут. Можно использовать трубочку чтобы полегче было.

На уборку кухни забиваем до сл. дня, бегом в кроватку и на левый бочок. Лежать 20 минут не особо шевелясь. По идее боли или неудобства не должно быть потому что анг. соль способствует тому что желчные протоки держатся открытыми. Спим спокойно ночью, стараясь меньше двигаться, преимущественно на левом боку.

Воскресенье 8.00 выпиваем третью дозу АС(3) будет пить это дело тошнотворно...но надо постараться с медитацией или молитвой это дело в себе удержать...

10.00 выпиваем последнюю дозу АС(3) и после нее можно при желании прилечь. Тошнить будет и после нее, тут можно принять 1/3 вашей обычной дозы травки, чтобы подавить тошноту.

Спустя два часа т.е.12.00 можно начинать пить и кушать. Начинаем с фруктовых соков, через полчасика можно скушать фруктов, еще через полчасика обычную еду.

ЗЫ главное это очистить кишки до чистки и спровоцировать мощную диарею после припития масла. Суть в том что камни токсичны, в них весь мусор попавший в тело за годы, бережно укутанный печенью в холестериновый саркофаг. В принцепе первые две соли нужны для защиты от отравления. Если кишечник забит камни осядут там и можно схлопотать отравление. Их надо выводить, по чистым кишкам сразу.

Чем хороша Английская соль, она держит желчные протоки открытыми, не допуская закупорки, и не больно так когда выходят камни. Плюс она же вызывает мощнейший поносец.

Gorgeous читай внимательно мануал и следуй четко инструкции, если решишься чистить это дело. Вывод камней из желчных протоков это не шутки!

 
Последнее редактирование модератором:
Стоп!!! бразы, не спешите опускать свою печень и почки.

я вас прошу! не спешите!! сегодня ужо не успею. завтра напишу. не порите горячку!!

я видел вас изнутри, поверьте ;-) в морге не один год проработал

вы не так созданы как вас описуют!

холестерин это жирный спирт который находится в клеточных мембранах.

вырыгать или высрать сгустками его невозможно!!!

берегите себя и не убивайте преждевременно

 
Ясно,тогда грейпфрутовый сок с маслом добавлю завтра.Я сегодня как делал.Выпил двойную дозу магний сульфата,а второй стакан английской соли 1 ст л. на 200 мл.Через полчаса начал бегать в туалет,уже 3 час.Камнями пока не пахнет,меня стремало ложится спать просто ))))))))Тогда сегодня прочищаюсь солями ,вместо чаев,а завтра по графику

 
Последнее редактирование модератором:
Ясно,тогда грейпфрутовый сок с маслом добавлю завтра.Я сегодня как делал.Выпил двойную дозу магний сульфата,а второй стакан английской соли 1 ст л. на 200 мл.Через полчаса начал бегать в туалет,уже 3 час.Камнями пока не пахнет,меня стремало ложится спать просто ))))))))Тогда сегодня прочищаюсь солями ,вместо чаев,а завтра по графику
Камни и не пойдут только от одной английской соли, они вымываются из желчной системы коктейлем масла и грейпфрутового сока. Нужно примерно 3-4 грейпфута чтобы получить 200гр сока. Зависит от того какой зрелости фрукт.

Лучше использовать конечно свежевыжатый, у меня в прошлом году супруга использовала готовый из магазина, эффект был слабый, не знаю поэтому или нет.

И масло тоже оливковое холодного отжима, вот такой классификации

натуральное (англ. virgin) означает, что масло получено с использованием только физических методов без химической очистки. Термин virgin oil, относящийся к производству масла, отличен от сорта Virgin Oil на этикетках бутылок в розничной продаже
  • Extra-virgin olive oil производится только из натурального масла, имеет кислотность не более 0,8 %, вкус определяется как прекрасный.
  • Virgin olive oil производится только из натурального масла, имеет кислотность не более 2 %, вкус определяется как хороший.
!!!Никаких жмыховых и рафинированных масел!!!

Удачи. И помни после того как выпьешь масло, лежать ночь с субботы на воскресенье надо на левом боку, как можно меньше двигаясь. Может быть рвота, я для этого случая ведро в спальню ставил.

 
Стоп!!! бразы, не спешите опускать свою печень и почки.

я вас прошу! не спешите!! сегодня ужо не успею. завтра напишу. не порите горячку!!

я видел вас изнутри, поверьте ;-) в морге не один год проработал

вы не так созданы как вас описуют!

холестерин это жирный спирт который находится в клеточных мембранах.

вырыгать или высрать сгустками его невозможно!!!

берегите себя и не убивайте преждевременно
К подобной чистке безусловно со всей серьезностью надо подходить, спешить конечно не следует тут я полностью согласен.

Насчет того что

вырыгать или высрать сгустками его невозможно!!!
камни выходят и это факт, не знаю много индивидуально тоже, и от возраста зависит. Мне уже под 35 диет не соблюдал никогда, ел все подряд, алкоголь тоже иногда выпиваю, сладкое поглощал накуренный тоннами, гепатит С был вылечил его недавно, чистками особо не занимался, только аяуаска время от времени.

Вышло столько щебня, что сам не ожидал. И самочувствие уже сразу после того как прочистил протоки стало на порядок лучше, тут словами не передать, процедуру стоит делать хотя бы раз в год два, самое частое полгода раз, частить я бы не стал.

Почему решился на эту чистку, причин было много, основная это аллергия. В этом году попробовал последний фармакологический способ, который еще не пробовал, называется один укол и прощай аллергия на пыльцу. Хрен там, не помогло ни разу, по ощущениям даже хуже стало((((

Поэтому и начал альтернативный способ лечения/облегчения симптомов аллергии, первым шагом являлась именно эта чистка.

Братцы, после чистки стал меньше и более сбалансировано кушать. Пропало желание набивать утробу чем попало, жирную еду еще не ел после чистки, как-то не тянет. Пока на рыбке, мюслях и на вот этой штуке живу

http://www.mateman.ru/mateman/%D1%87%D0%B8%D0%B0-%E2%80%93-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE

 
Я вот думаю юзануть масло льнаного семени,оно само по себе для очистки используется,а тут еще и в таком комплекте )

 
Ну нормальненько почистился )) щебенки правда не было,у меня походу еще в порядке всё.Но вот желчи выделилось за 3 дня уйма ) спасибо за рецептик )

 
Народ! Вы с ума посходили что ли????? :-[ ]

Хотите почистить печень, купите гепомерц! Для чистки крови можно попить липоевую кислоту, но тем, у кого повышенная кислотность желудка не советую, изжога замучает.

А лучше сходить к врачу и посоветоваться!

Помните, что цена вашей же ошибки - это ВАША ЖИЗНЬ!!! B-)

 
Если бы было все так просто, моей маме бы не резали живот, шоб камешки эти с желчного вытащить! Консультация с врачем ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 
Если бы было все так просто, моей маме бы не резали живот, шоб камешки эти с желчного вытащить! Консультация с врачем ОБЯЗАТЕЛЬНА!
У меня бабушке тоже пару лет назад резали и катетер ставили, так как камень закупорил проток и началось воспаление в пузыре, все закончилось удалением. Можно конечно все оставить как есть и без желчного пузыря можно жить. А можно и время от времени очищать то что загрязняется, все логично. Тут и не написано, что это проще чистки зубов, (хотя и их можно потерять если не следить), процедура жесткая, но эффективная, если нет противопоказаний, можно в последствии избавить себя от многих болячек. Пробовал первый раз и отписался сразу, полет отличный, ощущение легкости не пропало спустя почти неделю *thumbsup*

Вот на мой взгляд достаточно адекватный взгляд на процедуру.

Вся пища, которая поступает в организм – это яд. Если бы в организме человека не было печени, обезвреживающего органа, который фильтрует токсины, всякий раз, поглощая пищу, человек, получал бы самоотравление. Вот такой парадокс.На наше счастье, печень — орган, который способен регенерироваться. Но, даже благодаря способности восстанавливаться, печень нуждается в чистке. Под чисткой печени понимается не промывка проточной водой, а выведение из протоков застоявшейся желчи, кальциевых образований. Существует множество способов очистки печени от шлаков: с помощью свекольного сока, с помощью постов, сыроедения, специальной щадящей диеты; очищается печень и при голодании. В данной статье пойдет речь о чистке печени с помощью масла.

Чистка печени маслом– процедура довольно агрессивная, но эффективная, особенно, если вы ставите перед собой цель быстрой очистки печени. Рекомендуется проводить чистку печени под присмотром лечащего врача. После прочтения последнего утверждения, вы, наверняка, усмехнулись.

В условиях современной медицины проводить чистку под внимательным оком специалиста – довольно дорогое удовольствие, поэтому народ из уст в уста передает способы чистки печени с помощью народных средств. Самым популярным и действенным средством остается чистки печени с помощью масла.

Метод очистки печени таким способом – процедура не для слабохарактерных, она противопоказана при обострениях заболеваний печени и желчного пузыря. Скорее, этот способ чистки печени подойдет для случаев, когда заболевание носит не запущенный характер. Для иных способов очистки подойдут мягкие средства, к примеру, при помощи трав или соков, здорового питания.

При чистке печени происходит избавление организма от шлаков. Чистка печени считается едва ли не самой важной процедурой при очищении организма. Обратите внимание на легкость, которая появится через несколько дней после очистки. Да, после очистки организм будет восстанавливаться некоторое время, ведь по сути, произошла операция без хирургического вмешательства. Не мешайте своему организму, питайтесь легкими продуктами. Пусть это будут: геркулес, обезжиренный кефир, слегка потушенные овощи, свежие фрукты. Все это в небольших количествах. Подгадайте чистку печени маслом перед выходными.

Если у вас не произошло выхода шлаков и послабления, ваш организм просто съел масло: тоже вещь полезная и пугаться этого не стоит. Повторите чистку подобным образом через одну-две недели. Вы будете более спокойны, и чистка печени пройдет успешнее.

P.S. Обязательно пройдите подготовительный этап!

На фото вы видите застоявшуюся желчь, которая будет выходить из вас естественным путем. С последующими чистками этого добра будет меньше.
Можно конечно и так...как отписал знакомый медик, классика жанра проверенная поколениями. Но вопрос цены и хз...как мне кажется слепое зондирование еще более не комфортная процедура.

Как уже отмечалось, дуоденальное зондирование является не только диагностической, но еще и лечебной процедурой, поскольку промывание желчных путей в процессе зондирования уменьшает застой желчи, снимая тем самым риск образования камней и воспаления.

Однако, несмотря на такой положительный терапевтический эффект, дуоденальное зондирование не может проводиться часто из-за того, что многие люди тяжело и мучительно переносят процедуру введения зонда в пищевод, во время которой у них постоянно возникают позывы на рвоту. Некоторым больным дуоденальное зондирование вообще противопоказано. Это больные, перенесшие недавно желудочно-кишечные кровотечения, имеющие расширение вен пищевода, страдающие тяжелыми поражениями сердца и гипертонической болезнью в тяжелой форме, искривлениями шейно-груд-ного отдела позвоночника.

Поэтому для всех больных с заболеваниями печени и желчного пузыря в качестве профилактики печеночной колики и других возможных осложнений рекомендуется проводить тюбаж или, как его еще называют, без-зондовое, "слепое" зондирование. Промывание желчных путей в домашних условиях посредством этой процедуры следует производить не реже двух раз в неделю.

Порошок магнезии, обычно десертную или даже столовую ложку (индивидуально), с вечера разводят в стакане горячей воды и оставляют до утра. Утром натощак выпивают приготовленный насыщенный раствор сернокислой магнезии. После принятия магнезии необходимо лечь в постель на 1,5 часа на правый бок с грелкой на область печени.
 
Впринцепе такое можно советовать только для здорового молодого организма(в котором этих шлаков очень немного),так как это жесткий способ и для организма это нехорошо - если какието камни не так полезут - закупорка проводящих путей - больница - операция

Я бы советовал делать так как делает организм - мягкая длительная очистка,если уж так захотелось,и все что выйдет,необязательно будет шлаком/камнями/прочим говнецом - это вполне могут быть прореагировавшие компоненты той смеси что вы пили,грязи в организме до 30 лет почти нет,если вы не жрали землю)))

В любом случае,я бы несоветовал все и сразу,только постепенно - в этом случае вы можете остановить процесс при необходимости

 
Последнее редактирование модератором:
Все куплено

итак поехали

Набираем в google желчекаменная болезнь и посвящаемся:) Причины образования камней - высокий холестерин, стаз желчи в желчном пузыре и наличие ядер конденсации холестерина. Чистки печени никак не влияют на эти факторы! Только здоровый образ жизни и правильное питание могут быть гарантом здоровой печени.

все эти очистки это миф.

печень это не обгаженная параша в которой можно пошуршать ершиком и все готово.

вы печень видели? что там чистить?

при такой дебильной процедуре можно и в гроб сыграть :-][

при попадании масла в желудок происходит резкое сокращение желчного пузыря с выбросом желчи

желчь накапливается протоках

если в вашем пузыре есть камни(тьфу-тьфу-тьфу) то они могут застрять в протоке пузыря

и этим вызвать акуитительную боль

а если перекрывается проток поджелудки то начинается панкреонекроз (отмирание поджелудки.) смертность составляет 80%

вы посмотрите на величину этих камней! желчный проток диаметром с женскую сигарету!!!

вы видели НАСТОЯЩИЕ желчные камни? они желтые и гремят как щебень

Тело всего чаще состоит из холестерина, а кора — из холестерина или углекислого кальция и др. Образование жёлчного камня приписывается химическим причинам, когда холестерин и билирубиновый кальций выпадают вследствие разложения жёлчи и когда последняя получает кислую реакцию, что всего чаще может происходить при катаре жёлчного пузыря. Жёлчные камни крайне редко наблюдаются у людей в возрасте моложе 25 лет. Присутствие их может сопровождаться чрезвычайно тяжкими страданиями, когда они из жёлчного пузыря через жёлчный проток проникают в двенадцатиперстную кишку. Если они в жёлчном пузыре достигли большой величины, так что заполняют весь просвет протока или даже превосходят его своим поперечником, то обнаруживаются явления так называемой печёночной или жёлчной колики. Слизистая оболочка узкого морщинистого протока сильно раздражается; появляются в высшей степени болезненные сокращения его мышечного слоя; больные жалуются на жгучие, сверлящие или колющие боли в области печени, отдающиеся в подреберья или в плечо. Больные беспокойны, мечутся, появляется холодный пот, пульс слабеет и замедляется. У очень чувствительных лиц появляются даже судороги, обмороки, иногда даже паралич сердца и смерть

Методы удаления желчных камней

Химический или лекарственный метод удаления желчных камней основан на употреблении пациентом внутрь различных препаратов. Большинство подобных химических веществ изменяют внутренний нарушенный баланс веществ органа человека, где произошло образование конкрементов. В связи с тем, что растворение камней химическим методом связано с длительным периодом приема подобных препаратов нередко у пациентов возникают нежелательные осложнения, а сам прием длится от полугода до двух лет!!!

Ультразвуковой метод удаления желчных камней основан на применении специального медицинского ультразвукового оборудования в клинике. Путем специального волнового воздействия камень внутри органа пациента разрушается на более мелкие части, которые, однако, обладают острыми краями. Это является негативной особенностью данного метода. Камень, как правило, распадается после применения подобной процедуры на несколько фрагментов, которые при выходе из организма могут доставлять пациенту крайне нежелательные ощущения, а также могут травмировать слизистую оболочку внутренних органов или застрять в желчных протоках.

Лазерный метод удаления желчных камней основан на использовании специальной медицинской аппаратуры — особого лазера, который подводится непосредственно через проколы на теле пациента в зону воздействия и благодаря прицеливанию, осуществляемому врачом, камень разрушается на более мелкие части. Отрицательным негативным фактором способным повлиять на исход операции является наличие риска ожога слизистой оболочки внутреннего органа и последующее развитие язвы. После воздействия лазером на желчные камни, происходит их разрушение на более мелкие части и последующий выход данных частей из внутренних органов пациента. Разрушенные лазером желчные камни имеют острые края и также как при применении ультразвукового метода удаления могут травмировать слизистую оболочку внутренних органов.

Открытая или полостная операция по удалению желчных камней из организма человека является на сегодня наиболее распространенным и дешевым методом. К подобной процедуре медики прибегают при наличии больших камней в организме пациента, а также при наличии частых болей, некоторых осложнений и воспалений внутренних органов. При открытой операции, желчный пузырь удаляют через разрез 15-30 см, сделанный в районе подреберья с правой стороны и идущий до пупка. Как и все операции, удаление желчных камней вместе с желчным пузырем может вызывать осложнения, такие например, как внутреннее кровотечение или инфекция, а также летальный исход. По статистике такие операции имеют в ряде случаев от 1 до 30 % смертельных случаев.

Лапароскопическая холецистектомия является более современным методом операционного удаления желчных камней. При проведении лапароскопической холецистектомии желчные камни удаляют вместе с желчным пузырем лапароскопом — небольшой тонкой трубкой с видеокамерой на конце для наблюдения за тем, что происходит внутри. При этом делается несколько небольших (5-10 мм.) надрезов, вместо одного большого. Этот вид традиционной хирургической операции имеет некоторые преимущества перед устаревшей открытой холецистэктомией. Здесь как правило отмечают быстрое восстановление после хирургического вмешательства, и отсутствие косметических дефектов на теле пациента в виде шрамов, а также более высокую стоимость проведения самой операции. Однако, даже такой щадящий, традиционный и распространенный метод все равно остается операцией и может быть опасен и противопоказан для пациента в ряде случаев.

и вы думаете что все врачи такие дебилы и не смогли догадаться выводить камни маслом? :E

вот так выглядят камни

n5frovb36iji.jpg


Выделяют три основные группы желчных камней.

Холестериновые камни – белого или желтоватого цвета – встречаются в желчном пузыре; обычно одиночные, округлой или овальной формы. Такие камни не тонут в воде, при сжигании горят ярким пламенем. На разрезе можно разглядеть лучики, образовавшиеся из-за радиального расположения кристаллов.

Пигментные камни – в их состав входят билирубин и известь. Представлены разнообразными формами, часто – мелкие и многочисленные, черного цвета с зеленоватым оттенком, плотные, но хрупкие. Известковые камни, состоящие из углекислого кальция, встречаются крайне редко.

Смешанные холестериново-известково-пигментные камни встречаются гораздо чаще. Они тонут в воде и практически не горят, на срезе имеют слоистый рисунок. Смешанные камни разнообразны, но чаще они мелкие и множественные. В некоторых случаях камни туго набивают желчный пузырь.

 
Назад
Сверху