Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите можно ли спасти зерна:проростил до 7мл корешок посадил все по технологии и поставил под днат,да только очень близко поставил в итоге у одного зерна корень засох(я его расколол вроде беленький зародыш внутри отался-положил в губки-проростет ли вновь??)а второе вроде корень закрепило да вот верхушка подсохла-что делать??

 
:) обязательно новую тему создавать?Если уж прорастить не можешь без происшествий,то почитай есчо форум,канапедию полистай :-?

 
Последнее редактирование модератором:
неприживеться

высажуй новые

не ставь под днат сразу а ставь под эслку " холодную " -проверяй температуру чтоб не зажарил пока маленькие или в земле

если нет эслки или возможности купить -ставь подальше от лампы днат чтоб температура не нагревала грунт больше 25-27 градусов -заранее проверь температуру в течении 4 х часов

 
это я " отрезал" вопрос нашел его "где не следует" и создал тему новую, так как "вопросы и ответы" уже перевалили за 200 страниц и были закрыты и поставленны в архив

вот

Ответы на вопросы 2 )) в гроу песочнице

 
ну понял :-? теперь у меня есть немного делитанский вопрос :-X долгое время не было возможности гровить в нормальном боксе,с хорошим оборудованием.И вот наконец свершилось (*_*) (*_*) (*_*) купил гроуТент 90 90 180 *thumbsup* собственно вопрос.Как использовать по максиму площадь бокса?Скок штучек фемак заказывать примерно,не автиков?

 
Последнее редактирование модератором:
Тут и от сорта зависит, одни пишут 6 штук, другие 4 с головой. Те кто хорошо шарит и будет скрог, или U-скрог, то хватит и 2 семки. Тут зависит от количества света, а не от количества растений. То есть с 2- семок можно собрать к примеру 600 грамм, и тот же вес с 6 семок.

Формула в идеале: 1 Вт света = 1 грамм продукта. Для любителя 2 Вт света на 1 грамм

 
свет днат 400,на веге более 3-х недель не планирую держать.Хочется к НГ чтобы были шиши уже сухие.Вообщем беру наверно 6 фемок)))

 
Кто шарит в законах РФ?Что будет за 6 кустиков? [:]

 
Последнее редактирование модератором:
можно в осень пересаживать,можно весной как угодно )) КАК РАСПОЛОГАЕШЬ временем и ростками *MUSIC* -=<:)

 
система двц, растут водоросли, может ли от них нанестись вред внешне поххожий на передоз и недостаток аэрации??

 
@lexx8908,

Вполне может быть и токсикоз изза водорослей

Чем кормиш?

 
Последнее редактирование модератором:
Братцы помогите с вопросом. Есть ДНАТ 250. Изначально бокс был из фанеры, в*ш*Г 170*75*75. Пришлось разобрать т.к занимал много места. Теперь строится бокс на 110*50*50 из гипса. Но вот как победить, шум от вытяжных вентиляторов. Раньше жил один на шум и свет было пофиг. А вот как теперь с этим бороться? В городе есть ЭЛС 105, но холодного спектра 4000 к. Есть по 45 W 6000К. Какие ЭЛЕСКИ подойдут?

 
Почитал про ЭЛС и нифига не понял. Есть ЭЛС на 60 W, на коробке написано что выдает 6400 К, 2900 люм. На коробке написано что холодный свет. на 45 W поменьше. Так же есть (теплого цвета) 45 W, на 2700 люм, 2160 К. Если поставить 1 холодного на 60 и теплого на 45 нормально будет, на размеры бокса хватит?

P/S/ Жена только 1-2 кустика разрешает вырастить. Суть в том что стоял он в клодовке и палева было 0, правда все попытки неудачные были :). Теперь там ее вещи, а мне выделили маленький уголок :). Буду очень признателен за любую информацию как правильно использовать мою полезную площадь. На гипсе там и так шума не будет (от вибрации), но вот сам вент шумит страшно. Есть идея поставить на обдув ДНАТ компьютерный, на активный выдув 4 компьютерных вентилятора (шумят меньше). Кто как на это смотрит? Спс за информацию.

 
братцы скажите пожалуйста, у меня вдова авто, отцвела 5 недель, ростет в земле, кормил 3 раза за 5 недель, 30, 50, 70% с перерывом в 2-3 поливаводой, вот думаю стоит ее кормить еще или нет, вроде как последние 2 недели рекомендуют просто одной водой поливать, чтобы доела все удобряхи, так?

 
Парни кто ростил Dr. Grinspoon и есть тоут репорт по этому сорту . Можно сылку , рощу сейсас его до этого сативу никогда ен ростил. Спс.

 
если не включил свет растихам.. опоздал на часиков 8, ничего страшного?

им 2 месяца. уже начало плавного перевода на цвет..

спасибо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху