Cannafest 2012 в Праге начнется в начале ноября

псих активный :)
₲17
Третий год международной конопляной ярмарки Cannafest укрепляет позиции европейского лидера в своей области.

Как обычно, и в этом году каннабис субкультура собрала сторонников по всему миру с 9 по 11 ноября в выставочном комплексе Голешовице. В течение трех дней, будет представлено более чем 130 экспонентов из 18 стран в категориях выращивания, семена, природные ресурсы, аксессуары, средства массовой информации, учреждения и искусство.





Cannafest 2012 в Праге снова вызвал повышенный интерес у иностранных компаний, которые уже выкупили выставочные места в центральном зале и в правом крыле промышленного дворца. В дополнение к традиционным представителям, посетители могут рассчитывать на новую компанию с растущими технологиями из Великобритании и США. На выставке будет также представлены первые ведущие банки семян из Голландии. Левое крыло, часть которого до сих пор была использована для подготовки и поддержки программы, будет расширено и сосредоточено на отделе “Каннабис как природной ресурс”. Здесь посетители найдут конопляную косметику, разнообразные продукты из конопли, одежду и строительные материалы. Отдел где будет представлено все для курения, материалы и аксессуары будет находиться в так называемой, Вапо зоне с информацией о испарении.

Cannafest включает в себя трехдневную международную конференцию, которая одновременно пройдет на чешском и английском языках. Доклады будут включать в себя 25 экспертов с их заключениями, касающихся, в частности, использования каннабиса в медицине и связанных с ним предстоящим изменением в законодательстве, а также использование каннабиса в качестве природных ресурсов. Наиболее востребованы лекции “Конопля как лекарство” доктора Люмира Гануша из Еврейского университета в Иерусалиме и ведущего эксперта Италии по медицинскому каннабису Джианпаоло Грасси из ENCOD организации и его вклад в Groovy Club социальной конопли. Не менее интересно будет обсуждение непосредственно с пациентами, длительно получающих терапевтический каннабис.

Для тех, кто заинтересован в использовании каннабиса как природного ресурса предназначен ряд семинаров на которых была сфокусирована работа с сухими стеблями, волокном и его обработкой, прядение и ткачество, изготовление канатов и сетей или производство бумаги ручной работы.

В области профессиональных программ будет установлен стенд каннабис выставки, который фокусируется на истории и современности. Выставка будет сопровождаться практическими демонстрациями продуктов каннабиса и артефактами.

Организаторы Cannafest подготовили для посетителей и в этом году широкий спектр различных специальных мероприятий. Будет пользоваться популярностью Cannafest кино, которое будет предлагать тематические документы.

Зона отдыха в левом крыле будет дополнена множеством интересных выступлений и конкурсов. Посетители смогут попробовать продукты питания из конопли, такие как паста или пицца. Попробовать конопляное пиво и мороженое. Традиционно состоится дегустация конопляного масла. Будут играть различные ди-джеи, после закрытия выскавки пройдет афтепати.

Источник: http://jahnews.net/

 
Назад
Сверху