Картинки природы

Да, немножко сделал так чтобы вышел на улицу и тебе казалось что ты в Голандии, а не в жопе :lol: :lol: :lol:

 
Начало нового сезона Белый русский открывает сезон!
 

Вложения

  • 361.jpg
    361.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 6
val.iscra зачет. Я перемещу позже тему в соответсвующий раздел. Удачи *GANJALIVE*

 
Белый русский пересажен в 10 литровое ведро. А это наверное сканк так как духан стоит на растаянии.
 
Белый Русский правит балом. На работе высушил 2 бошки сейчас пробу будем снимать но он ещё не готов так что харвест откладывается.
 
Ну чё , попробывали мы эти бошки и я вам скажу результат на 4 с минусом ну экспрес сушка даёт о себе знать.

 
Белый Русский или WR кому как угодно, сегодня ровно месяц веги, 18 см,свет20/4 он соответствует своим параметрам ? это вопрос к нашим экспертам? :) А это тоже он но папа и я его пересадил под плёнку в аут и видно сразу как он притупил в росте. И ещё обратите внимание на ранних фото они оба растут в чёрных горшках под ЕСЛ так вот по самому росту без цветения можна определить где он и где она. Справа где градусник это он, а слева это она соответственно, он растёт и прёт в высоту. она же наоборот начинает наращивать боковые ветки.
 
Бразы, ну как вам ето растение, а то месяц растёт, а такое маленькое или это нормально ?

 
На 1-2 недели отстает от нормы,подержи недельку,а потом на цвет можна.

По росту определить можно,если выращивать этот сорт несколько лет(и знать все его нюансы),обычно мужские растения выше женских,но это как сказать,у меня всякое бывало))

А то што девочка наращивает боковухи,это хорошо,на них же шишки будут))))

 
Привет бразы, Растишке сегодня 2 месяца. 40 см высота, запылил пару семок, так одну нечаянно оторвал, вроде зелёная, а развернул ету зелёую коробочку, а семка полностью зрелая,коричневая как и полагается и в низу чуть побелели листики, чё за болячка? Долго не писал монитор был в ремонте. а теперь фапарат накрылся и не могу фотки кинуть. Сегодня думаю переводить на цветение.

 
Сегодня 20 дней как расишка была переведена на цветение, высота 60см, бразы сколько она ещё вытянется? И сдал в ремонт фотик может скоро будут фотки.

 
Минимум в 2 раза,после перевода на 12-12,а там как она сама решит))

 
Растенье вымахало уже 67см и начинает обростать трихомками, а цветёт 20 дей12 на 12 и растёт 74 дня, очень жаль нечем пофотать, а сенсемильи жуть как хочется попробывать, говорят она круче чем с семками.

 
Назад
Сверху