Продам семена недорого автоцвет гибрид !

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
Продам семена недорого автоцвет гибрид Gnomo Auto vs AK47 avto

/uploads/gallery/album_493/gallery_80620_493_20718.jpg

созданный гибрид был получен под благодатным солнцем Украины , вырощен и протестен в ауте этого года на юге Украины , быстрое созревание в течении 65 дней от всхода и зацвет на 23-25 дней и невысокий рост до 50 см в ауте делает данный гибрид отличной находкой для стелс экшн грова в ауте ,и в индоре отличная находка для "зеленых партизан "

сорт-гибрида взял самые лучшие качества от родителей" мамы" Gnomo Auto и "папа" АК47авто очень интересный больше сативный эффект от плотных смолянистых "шишек "

ростения не оставят равнодушными любителей грова своими жирными соцветия с синеватым отливом с запахом фруктов и лемона

рекомендуемый фотопериод для ростений 18-20 часов дн

высадка в ауте с мая по сентябрь

Время сбора урожая: 60-65 дней от всхода семян

Средний рост: 50 см

для индора рекомендуемые емкости для грунта -от минимального 3 литра до 7 литров

/uploads/gallery/album_493/gallery_80620_493_158791.png/uploads/gallery/album_493/gallery_80620_493_206785.png/uploads/gallery/album_493/gallery_80620_493_327733.png

заказ от 10 штук, отправляеться почтой украины ,в надежной "бронебойной" упаковке

или отправка Новой Почтой ,Гюнсел -(за счет покупателя) при заказе на 200гривен отправка перевозчиками -БЕСПЛАТНО

оплата вебмани

кошель высылаю по запросу

по поводу приобретения семян -писать в ЛС !!

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* Растил я этот сорт. Кустики маленькие, компактные, но палок пашти нет, сплошная шиша! Фото-0017.jpgФото-0036.jpg Концентрация смолы высокая, шибет достойно через пару месяцев от семки! Фото-0027.jpgФото-0028.jpg
 
X-D :'-) Регуляры естественно хто ж Тебе фемки будет толкать по 5 грн))))
 
Ахаха X-D

Покупайте семки у джафа,вон видете как действуют - тип начал на реальной клавиатуре,потом перешел на виртуальную *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
в россию и страны ближнего зарубежья -отправляю

цена за доставку 2-3 уе + к заказу ! отправление заказным отслеживаемым отправлением (заказным письмом)

на конверте никаких опознавательных знаков ,рисунков ,эмблем нету

письмо -упаковка абсолютно не паливные

 
отзыв на семена скинули сегодня на почту

Растил сие чудо на ДВЦ. Перевода не понадобилось. Весь цикл 12/12. В удобрениях не прихотлив, передозы и недодозы переживает на ура. Вырос высотой где-то 70-80 см (что в принципе, много). Очень сильный аромат, напоминает ресский кисляк вдовы. Мне попался фенотип внешне смахивающий на руделярис: шишки на приличном растоянии друг от друга и не плотные. Сначала расстроился, думал будет фуфел. В результате получил около 40-50 г. сухих шишег Трип: мне сложно судить ибо не попускаюсь, а в холодильнике лежит СуперЛемонХейз . Делал три-четыре мокрых с утра и в какашку. Людей, куривших до етого лиш "барыжку" убивало СТАБИЛЬНО с 2-х.
Сорт считаю хорошим (хоть и автомат). Для новичков - идеальний первый в жизни аут.

писс бро
 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, Если этот тип ниче не перепутал, то куст по ходу вытянулся из-за режима 12-12, поэтому и шиши редковатые!

 
да я тоже ему так и написал, тем более он и фотку показывал-куст на "ведре" просто "остатки" люменов подбирал)) стоя почти на границе свет-тень)) и чел просто тренировался первый раз на ДВЦ с ним) это еще раз доказует что гибрид автоГномо+автоАК47 -укуенен!! m/

 
Реакции: muha
семян больше нет-кончились!!!

 
Блиннн! Сигарета в лицо (растабаченная) этого драпа Унесла меня (сичас) в Теотикан! Хороший драпец получился! Хорошо шо тормознул я семак малеха! )) Теперь куплю за них есшо пару ядловых сортов автиков!Ё

В ЛС пишитье договоримся! За качество отвечаю репутацией *YES* !

 
Назад
Сверху