Цель вашего гровинга

[color=#00BF40:1e0x9vuq][b:1e0x9vuq]Вы начали выращивать потому что:[/b:1e0x9vuq][/color:1e0x9vuq]

  • [b:1e0x9vuq]а)[/b:1e0x9vuq]надоело покупать у барыг

    Голосов: 29 39.7%
  • [b:1e0x9vuq]б)[/b:1e0x9vuq]понравился сам процес

    Голосов: 24 32.9%
  • [b:1e0x9vuq]в)[/b:1e0x9vuq]от нехер делать(с жыру бешусь)

    Голосов: 4 5.5%
  • [b:1e0x9vuq]г)[/b:1e0x9vuq]а чем еще я могу заработать во время кризиса

    Голосов: 0 0.0%
  • [b:1e0x9vuq]д)[/b:1e0x9vuq]она меня сама про ето попросила[color=#800000:1e0x9vuq][b:1e0x9vuq]0_0[/b

    Голосов: 16 21.9%

  • Всего проголосовало
    73
Модератор
₲4
Ответте пожалуйста на вопрос

Вы начали выращивать потому что:

а)надоело покупать у барыг

б)понравился сам процес

в)от нехер делать(с жыру бешусь)

г)а чем еще я могу заработать во время кризиса

д)она меня сама про ето попросила0_0)))

 
наверное В жизнь стала скучной и вот я решил ее приукрасить :)

 
сначала пункт а), потом пункт б), занятие гроувингом это очень интересно, причем канабис отблагодарит тебя намного лучше, чем орхидея за 300 баксов.

 
сначала пункт а), потом пункт б), занятие гроувингом это очень интересно, причем канабис отблагодарит тебя намного лучше, чем орхидея за 300 баксов.
где ты видел такие орхдеи?)

орхидея в среднем счас стоит (в горшке) 25 баксов

 
Наверное все таки вариант (Б) . Давно мечтали с кентами , а вот с месяц назад попал совершенно случайно на этот сайт . Точно не помню что искал , но понравились репорты которые ввели пацаны . И тут мне пришла идейка сделать бокс ...

 
сначала пункт а), потом пункт б), занятие гроувингом это очень интересно, причем канабис отблагодарит тебя намного лучше, чем орхидея за 300 баксов.
где ты видел такие орхдеи?)

орхидея в среднем счас стоит (в горшке) 25 баксов
цена 300 баксов - это всего лишь символизм, чтобы сильнее контраст чувствовался, не надо понимать мои слова буквально, сорри если не так выразился. :oops:

 
сначала пункт а), потом пункт б), занятие гроувингом это очень интересно, причем канабис отблагодарит тебя намного лучше, чем орхидея за 300 баксов.
где ты видел такие орхдеи?)

орхидея в среднем счас стоит (в горшке) 25 баксов
цена 300 баксов - это всего лишь символизм, чтобы сильнее контраст чувствовался, не надо понимать мои слова буквально, сорри если не так выразился. :oops:
та ладно)а ты знаешь как жене нравиться когда ты ей даришь орхидею)

или лотос цветущий с цветком 35 см в диаметре)

ты не представляешь етой радости в глазах)

 
мне кажется что здесь дело не только в орхидее, а и в том внимании, которое ты оказываешь жене. Орхидея конечно очень красивый цветок, но если бы у меня был выбор купить цветущее растение канабиса или орхидею, я бы выбрал канабис. :lol:

 
а) надоело покупать у барыг

б) понравился сам процес

+ выращиваешь то, что хочеш курить.

 
Хочу вывести новый сорт для всех - чтобы не сушил, чтобыы лечил и чтобы можно было его кушать :'-)
O:-)
mage.gif
когда сам ростиш-и Марья вкуснее и Гриб -большим кажеться ,да и хобби приятное

 

Вложения

  • 099.jpg
    099.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 5
Хочу вывести новый сорт для всех - чтобы не сушил, чтобыы лечил и чтобы можно было его кушать :'-)
O:-)
mage.gif
когда сам ростиш-и Марья вкуснее и Гриб -большим кажеться ,да и хобби приятное
не плох)1 гриб на всю страну)

 
растить начал потому что надоело покупать :-/ .процесс понравился :) .выбрал бы два пункта а)и б) .но более точный ответ на этот вопрос а).всем мир. :-?

*GANJALIVE*

 
безусловно Б,для меня это стало увлечением,сам гровинг,хочу саморазвиваться,получать больше ТГК,сам процесс доставляет огромное удовольствие.

А год назад этих садовников не понимал которые в церноземе копаются и сам к этому пришел.

Я в день на созерцание своего кустика трачу час не меньше,особенно накурюсь и залипаю в него с улыбкой на лице *INLOVE*

 
Назад
Сверху