Сок из марихуаны - последняя тенденция природной медицины

псих активный :)
₲17
1344112756_CBD.gif



О разнообразии экологически-чистого устойчивого промышленного применения конопли были написаны многочисленные статьи. Наверное, больше было написано о ее лечебных свойствах. Сегодня все больше и больше голосов отдано, за оптимальный метод медицинского использования конопли врача из Калифорнии. К сожалению этому рецепту мешает законодательство США.

Несмотря на то, что ученые получают положительные результаты. В дополнение к устранению боли и страданий, конопля способна убить раковые клетки. Многие уже знают об этом. Но кажется, что такая система пока не рассматривается его до конца.

Современными методами принятия медицинской марихуаны являются: курение, приготовление пищи и принятие в флаконе в виде концентрированного конопляного масла. Вышеуказанные формы обладают лечебными свойствами, однако врач Уильям Кортни обнаружил, что сырое растение, а именно сок, лучший способ для принятия Конвенции о биологическом разнообразии каннабиноидов полезных для человека без психоактивных эффектов.

Доктор объяснил, что при глотании сырых ингредиентов, все под контролем, и в результате мы имеем отличный терапевтический эффект без высокого психического влияния.

Докторр Кортни считает, что каннабиноиды содержавшиеся в марихуане, необходимо употреблять в виде свежего сока.

Источник: http://jahnews.net/

 
Назад
Сверху