Чехи и CARUN: рабочие отношения, основанные на здоровье

псих активный :)
₲17


Революционную инновацию в сфере здравоохранения привела на чешский рынок в середине прошлого года компания ООО VLP. Универсальная мазь Carun стала первым медицинским лекарством из каннабиса в Чешской Республике и сразу же стала одним из самых популярных продуктов.

В начале 2012 года, мазь уже может похвастаться тысячами довольных потребителей, а также самым продаваемым пунктом в интернет-магазине.

«Нашей целью было заполнить пробел в сфере здравоохранения на современном рынке, новым и по-настоящему стоящим лекарством из конопли. Продукт содержит активные ингредиенты, полученные из зеленых частей растений. Эти вещества называются каннабиноидами и обладают ценными фармакологическими эффектами, которые используются для лечения многих кожных заболеваний и неприятных болей.", пояснил генеральный директор ООО VLP Джордж Стабильный.

Carun мазь является единственным чешским продуктом, который производится в самых жестких условиях фармацевтики в соответствии с ISO 13485. Он безопасен для детей и беременных женщин. Продукт не вызывает аллергических реакций и не имеет побочных эффектов. Еще одним преимуществом является то, что мазь можно приобрести без рецепта в аптеке или в интернете.

Антисептическое, болеутоляющее, противовоспалительное, расслабляющее действие и это лишь часть положительных эффектов каннабиноидов.

Источник: http://jahnews.net/

 
Назад
Сверху