Конопля помогает бороться с ВИЧ

псих активный :)
₲17
1343512378_vich_01.jpg


Каннабиноидные рецепторы клеток могут защитить себя от ВИЧ-инфекции.

Исследователи сообщили, что здоровые клетки были помещены в резервуар с вирусом ВИЧ, клетки тут же были заражены, когда клетки поместили в зараженный резервуар, но с клетками каннабиноидов вирус не оказал на них никакого негативного действия и даже угрозы.

Каннабиноиды сами по себе не действует против вируса. Они несут ответственность за убийство вируса. Каннабиноиды стимулируют клетки, которые имеют химические сходства с эндогенной конструкцией каннабиноидов. Сопряжение между естественным вещества и рецепторами в мозгу человека работает так же, как создание антител; контакт вызывает адаптацию рецепторов и вызывает в них отпечаток опыта.

Неизвестно, почему эти рецепторы существуют в клетках, возможно, каннабис был частью рациона у наших предков. В любом случае, рецепторы, которые разработаны в ответ на каннабиноиды, имеются в клеточной структуре каждого человека.

Раздражение рецепторов имеет не только отрицательные последствия для СПИДа, но и увеличивается защита клеток от более общего количества вирусов и бактерий. Это имеет большие преимущества для пациентов на поздних стадиях ВИЧ-инфекции.

Так как каннабис поддерживает иммунную систему его можно использовать и для лечения обычных вирусов гриппа.

Результаты исследований поразительны. Ученые ожидают, что с помощью конопли и ее последующих исследований возможно будет найти лекарство от всех болезней

Источник: jahnews.net

 
Исследовали бы они нетолько коноплю,они б вапще выпали в осадок с того что природа давно создало то,что только в планах фармацевтических синдикатов)

 
Исследовали бы они нетолько коноплю,они б вапще выпали в осадок с того что природа давно создало то,что только в планах фармацевтических синдикатов)
они все знают, но тогда стадо не будет ходить в аптеки и больницы *YES* а оно им не нуно такой кормушки лишаться

 
Назад
Сверху