Девушки с дредами

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115


Моду на дредлоки, или попросту дреды, первым повсеместно ввел Боб Марли. Ведь именно такие прически носило большинство ямайских растаманов. Сейчас же скручивают свои волосы в косы все, кому не лень, и даже девушки.

 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_001.jpg


 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_002.jpg


 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_003.jpg


 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_004.jpg


 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_005.jpg


 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_006.jpg


 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_007.jpg


 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_008.jpg


 

devuwki_s_dredami_erotihno_ili_komihno__0_009.jpg



[/left]



 
У меня есть подружка с дредами. Гонючая нормальная девчонка, только паленая сильно. Ей они идут даже очень )

 
кубло для блох :'-) :'-) :'-)

у девушки должны быть волосы а не сбитая колбасня. имхо

люблю когда у девушки длинные волосы. когда можно в них зарыться носом и вдохнуть аромат волос *INLOVE*

если уткнусь в ЭТО то могу блевануть :-! хотя думаю что прическе этой ненавредит

 
А можно углубиться, нюхнуть и будет переть 3 часа. Дреды и использовались как нычки для косяков и всякой дряни )))

 
на вкус и цвет фломастер разный. что для двоих не считается извращением и е*анутостью то приемлемо и норма

 
Последнее редактирование модератором:
на вкус и цвет фломастер разный. что для двоих не считается извращением и е*анутостью то приемлемо и норма
если ты живеш по шаблонам общества, то да я согласен что я извращенец, но причем тут мат ??? Или ты супер пупер крутой ??? Вопрос покажи мне хоть один мат у Джаффа, Мотузевича, Глота, Друма или ты думаеш что умеея писать маты ты крут ??? Минус тебе за мат и я искрене тебе сочувствую, потому что вижу в тебе прежнего себя. Но грибы меня изменили, надеюсь и тебя посетит знание O:-)

 
блиин.. как же много красивых женщин..!)) работы непочатый край..) дреды как разнообразие однозначно круто и красиво..)

 
если ты живеш по шаблонам общества, то да я согласен что я извращенец, но причем тут мат ??? Или ты супер пупер крутой ??? Вопрос покажи мне хоть один мат у Джаффа, Мотузевича, Глота, Друма или ты думаеш что умеея писать маты ты крут ??? Минус тебе за мат и я искрене тебе сочувствую, потому что вижу в тебе прежнего себя. Но грибы меня изменили, надеюсь и тебя посетит знание O:-)
бро, я н еживу по шаблонам общества X-D по этим шаблонам курить марью и есть грибы могут только нарки.

я тож извращенец. и еще какой ;-) но в чем не скажу

мат это как соль в борще.

я не крутой и ваще не понимаю как это круто или не крутой *NO*

показывать маты админов не красиво но они были *YES*

во мне ты не можешь видеть ничего! ты даже не знаешь ЧТО сидит по другую сторону -=<:)

у пацанов эта колбасня мною воспринимается... (да никак она мною не воспринимается) лишь бы человек был хороший

и приятно было с ним покурить ну или пивка хлебнуть.

но вот мадамы...

моя себе в волосы шерстяные (ну или типа того) нитки вплетала. такие длинные косички получались. н езнаю как называются.

так даже ЭТО неприятно мацать руками :-! оно колючее и после него все чешется. для меня длинные красивые ухоженные и ЧИСТЫЕ волосы девушки- фетиш. *INLOVE*

а девушка с вонючими колбасками меня возбудить не сможет.

хотя если она просто подруга то мне пох. хоть лысая лишь бы приятно время было с ней проводить.

примерно так :-D

 
Дредды ништяковая вещь.. выглядят очень красиво как по мне,особенно если дредики делают маленькими... но у них еще и магическое свойство сильное - они разгоняют сознание в разы.Чувствуешь всё как в грибах,но при этом трезвый

 
Последнее редактирование модератором:
магическое свойство сильное
это у всех волос)))

проводники космической энергии *YES* -=<:)

но мне больше по душе

люблю когда у девушки длинные волосы.
*INLOVE*

y_f0522046.jpg


а дреды это больше растаманский преемник :huh:

y_e6dcd704.jpg


но всегда можно их срезать) лижбы другим не мешало)))

 
Ну почему прям растаманский... в Индии у многих йогов дреды.. И мотузкин,ты ж сам шаришь,что в волосах часть памяти содержится,и чем лучше волосы себя чухают,тем и человек лучше соображает.Ну а дредды это как жесткие диски сделанные,поэтому и в разы сильнее,чем просто причесон

 
а как же коса?)) тот же жесткий диск) причем с возможностью вкл и выкл (без срезания) ( А дреды постоянно на связи с космосом)) Растаманские в том смысле, что это больше идейное) чем мода! и они всегда с теми кто курит траву X-D в той же индии идейно их носят только садаху) но девушек с ними вроде нет! только в последние столетие это стало "модно"

 
писец а у мня связи с космосом нет :-| я лысый привык ходить после аварии да и не растут уже X-D

 
и я лысый!!!!!как шляпка у куба!

моё мнение:- если девушке идут дреды, то они её не портят, а улучшают!!

ЗЫ. очень красивые девчёнки. мне многие понравились! они какие то искренние. чувствуется или работа мастера -фотографа, или стиль жизни пробивает сквозь объектив!

ложь чувствую сразу. во взгляде, в позе, в мимике, с совокупности всех не вербальных составляющих! а эти - чистые!!!!!!! люблю только таких - искренних!!!!!!!!!!!!

за них пьют стоя! они того стоят! *YES*

 
а мат, сорри, это бывает и соль. но только с солью переборщить можно. и я этим страдаю. просто бывает эмоции захлёстывают, и реальное отображение мысли и эмоций происходит со словами ..... ну вы их знаете слова эти! х*й,пи*да,и т.д, и т.п. велик РУССКИЙ язык!!!!! необъятен!

 
Назад
Сверху