ГНК и ТГК

New member
₲0
Привет всем.

Вот хотелось бы узнать, были ли у когонить проблемы с законом.

Меня менты взяли в хлам укуренного с пакетом травы :( .

впринципе далее стандартная тема (гнкшники с раскруткой типа сдавай барыг у кого взял и тд.) Вобщем в суде дали 2 суток административного ареста :idea: (т.к. вес был что-то около 1,3 грамма и до уголовки нехватило).

З.Ы. пока сидел дома жена поливала растихи :lol: , хотя была очень против гровинга

 
Забыл сказать, отвезли меня тогда в нарко диспансер.

там анализ на употребление..........

я обалдел, когда врачи сказали, что ничего не обнаружено :mrgreen: :ugeek:

(укурен был ловрайдером до глюков :oops: )

 
я обалдел, когда врачи сказали, что ничего не обнаружено :mrgreen: :ugeek:
Еще в училище сдавали на наркоту, я был под манагой ничего не нашли ;) Я думаю что они тупо не искали. :)

Хотя в другой раз был трезв и не употреблял ничего уже давно, нашли морфин (откуда он там взялся ) :lol:

P.S. - переношу тему в соответствующий раздел !

 
да это пиздец меня тоже принимали с 0.7 гашика так нихуя в наркологии показала хотя я 2 дня не курил 600р штраф дали потом еще принимали еще раз показала что курил еще 500р штрафа да и в наркологию на учет поставили 5 раз отмечаться ходил 3 раза показала хотя по недели до этого не курил да и способы всякии пробовал чтобы не показало всеровно показывает сейчас в каждом месеце по 10 дней не курю перед отметкой и не показывает но это очень тяжко столько некурить приходится убивать горе пивом сопьюсь так нахуй с этой ебучей наркологией C[||] !!!ДАВАЙ ЛЕГАЛАЙЗ ГАНДЖУБАС!!!

 
в каждом месеце по 10 дней не курю перед отметкой и не показывает но это очень тяжко столько некурить
Та ладно,я год некурил и ниче живой :)

Сделай перерыв на месяц и небудет так тяжко)

 
И мну принимали,по своей тупости,дул через косяк в высотке(там де лестница),какаята бабка мусаров вызвала.Отвели домой,дал 300 гривен,сказал больше нету :-D они взяли и ушли)))

Вывод: нехуй дуть в высотках,там бабки ебнутые живут.Курите в кущарях разных,а лучше в машине или дома)

 
да это пиздец меня тоже принимали с 0.7 гашика так нихуя в наркологии показала хотя я 2 дня не курил 600р штраф дали потом еще принимали еще раз показала что курил еще 500р штрафа да и в наркологию на учет поставили 5 раз отмечаться ходил 3 раза показала хотя по недели до этого не курил да и способы всякии пробовал чтобы не показало всеровно показывает сейчас в каждом месеце по 10 дней не курю перед отметкой и не показывает но это очень тяжко столько некурить приходится убивать горе пивом сопьюсь так нахуй с этой ебучей наркологией C[||] !!!ДАВАЙ ЛЕГАЛАЙЗ ГАНДЖУБАС!!!
Можно мочу кого то другого сдавать.Жены например или девушки которые не в теме и не в залете *MUSIC*

 
Назад
Сверху