Grow-Донецк (Украина)

Member
₲8
Неужели здесь Дончан нет?Никогда не поверю!Пишите где что можно купить из оборудования в нашем городе!Кстати очень многое(ДНАТ и эл.арматуру к нему) можно взять на радирынке,позже напишу № магазина.Не морозтесь пишите!

 
В "Эпицентре" что находится как ехать в Макеевку есть ДНАТ,но цена оставляет желать лучшего.На ж.д. рынке в проходе на старый продуктовый рынок можно купить ЭСЛ 105 и т.д.(просто на витрине их нет,надо заказывать)

 
Привет, коллеги-земляки. насчет "Эпицентра": родич работает там слесарем, сказал, что в продаже их нет, получают только для своих нужд. А на жд рынке можно найти что угодно. я нашел в сборе: днат1000(или 600, точно не помню), пра, изу, отражатель, патрон, крепления и чтото еще было.(прикольная хрень, это я сейчас так думаю) все это было около 1000гр. Я тогда сразу не взял, дороговато, конечно. зато теперь думаю, лучше бы переплатил тогда, по крайней мере оно уже было бы. теперь опять надо ехать в Донецк и искать. Потому, что у нас в провинции таких вещей как днат не продается, хотя городишко не маленькийи и не самый зачуханый. если че то надыбаю - обязательно скину, но не раньше чем через неделю.

 
Привет, коллеги-земляки. насчет "Эпицентра": родич работает там слесарем, сказал, что в продаже их нет, получают только для своих нужд. А на жд рынке можно найти что угодно. я нашел в сборе: днат1000(или 600, точно не помню), пра, изу, отражатель, патрон, крепления и чтото еще было.(прикольная хрень, это я сейчас так думаю) все это было около 1000гр. Я тогда сразу не взял, дороговато, конечно. зато теперь думаю, лучше бы переплатил тогда, по крайней мере оно уже было бы. теперь опять надо ехать в Донецк и искать. Потому, что у нас в провинции таких вещей как днат не продается, хотя городишко не маленькийи и не самый зачуханый. если че то надыбаю - обязательно скину, но не раньше чем через неделю.
будешь искать ДНаТ-ищи на радио-рынке около "Маяка"(магазин №7),там есть ДНаТ Agro и обычные;еще в "Олди"(Сигова,1а) ДНаТ-150 стоит 65 гривен

 
приходишь в такую организацию как типа Энергосбыт,в каждом районном или городишке есть там полюбому какого нибудь водилу или слесаря выцепляешь и говоришь что купишь комплект изу,лампа,дроссель можно б/У со столба на улицах за сотку грн разжиться250вт и 400 еси повезет

в каждом районном или городишке есть

 
А на маяке, в ряду где б/у телефоны, есть магаз со светотехникой. На прилавке лежал днат250 тока цену не узнал. Вобще там много ламп разноцветных. Я там таймер механический брал за 35грн.

 
Кого интересует ДНАТ по гос цене(без магазинных и базарных накруток) в Донецке-пишите в личку.Дам адрес!

 
А где в Донецке можно найти пра? У меня филипс 150. Везде искал, даже на радиорынке-нигде нет:(

 
День добрый!Кого интересует гидрогель-в "Эпицентре" позавчера видел,правда цену не спросил!

 
Назад
Сверху