Как сохранить пильцу

Active member
₲23
Вот стыкнулся с проблемой как сохранить пильцу. Вот у меня мужик уже цветёт а девки ещё не начали. Вот и задался таким вопросом.

Немного погуглив нашёл такие варианты:

  • в баночку из под пленки и в морозилку. герметичная упаковка + .
  • Отрезаем кусок широкой термоусадки в длинну 5-8см, подплавляем край(зажигалкой) и сжимаем ускогубцами. Край заплавляется. Я насыпаем чуток пильцы, и заплавляем другой край - 100% герметичность. Отрезаем один край и несколько раз нажимаем на трубочку - вылетает небольшое облако пильцы несколько раз подряд(хотя её было мало изначально).
  • С помощью маленькой клизьмы что продаются в аптеке , в эту клизьму можно затянуть достаточно много пыльцы, и потом так же просто нажатием сами регулируем как сильно нужно нажать на клизьму что б пыльца выходила в виде туманчика :)) конец клизьмы можно заделать пробкой либо с чего хоть и из самореза, такая пыль может хранится в холодильнике в нижнем отделе . И все будет типо топ.
  • Можно так-же купив специальную пробирку с мазком собрать пильцу на мазок и вставить на место. Таким образом пильца не соприкасаеться ни с чем кроме мазка)

Возможно и вы знаете какие-нить способы сохранения пильцы то говорите))

 
Последнее редактирование модератором:
зип лок пакет и хранить на полочке на двери в холодильнике )) проверенно

со спиртом вариант не прокатит-убьет спирт все живое [:]

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху