Дурман

Active member
₲23
Дурман

Описание

Содержит два основных алкалоида – скополамин и гиосциамин.

Применение

Отравиться дурманом насмерть – весьма сложная задача. Мы будем применять его для других целей. Это идеальное растение, чтобы отнять у человека разум, память, вызвать психоз с галлюцинациями. Одним словом, если вы хотите упечь уважаемого господина на пару дней в психушку, то вы попали как раз по адресу! Ещё в древности бандиты с большой дороги применяли настойку дурмана для того же, для чего сейчас используют клофелин – жертва теряла рассудок, а в последствии совершенно не помнила, что с ней произошло. Производные дурмана применяются исключительно внутрь, с едой или напитками.

Порошок из семян и экстракт из цветов можно примешивать в еду и напитки. Сочетание дурмана с алкоголем усиливает его психотропные свойства. Пиво с дурманом – любимый напиток средневековых трактирщиков – очень часто жертва, после такого угощения, уходила в неизвестном направлении, забывая забрать свои вещи.

Токсические свойства и дозы

Отравление дурманом носят ярко выраженный психо-галлюцинаторный ха-рактер. Примерно через 10-20 мин. после попадания внутрь, жертва начинает ощущать сухость во рту, тяжесть в ногах, зрачки расширяются. Затем приходят глюки. Галлюцинации, по большей части, устрашающие и мрачные. Поведение жертвы становится совершенно неадекватным: она пытается с кем-то сражаться, прячется, разговаривает с невидимыми существами. Такие люди возбуждены, беспокойны и совершенно не отдают себе отчёта в своих действиях. Чувство реальности полностью теряется. Одним словом, со стороны выглядит так, как будто человек совершенно сошёл с ума.

Естественно, что опытный психиатр сразу же поймёт, что имеет дело с токсическим психозом, доста-точно обратить внимание на расширенные зрачки пациента. Но пока до этого дойдёт, жертва успеет до смерти перепугать окружающих и чуть-чуть отдохнуть в специализированном заведении.

мЛД, при которой "едет крыша" – 20 семян дурмана, 10 капель настойки или 5 капель экстракта. Со-стояние подобного наркотического опьянения может длиться несколько дней и заканчивается, обычно, пол-ным выздоровлением пациента. Если доза была чрезмерно высока, то жертва умирает от паралича сердца. Своевременная медицинская помощь без труда спасёт эту никчёмную жизнь.

Как это сделать

Держу пари, каждый из вас видел дурман. Он растёт практически везде, кроме крайнего севера. Его можно найти возле жилья, во дворах и огородах, на мусорках, свалках, по краям пашен.

Цветёт и плодоносит в августе-сентябре. Тогда его и следует собирать.

Это травянистое, крупное растение, с неприятным запахом, достигающее высоты 1,5 метра иногда об-разует целые заросли. Стебель толстый, прямостоячий, зелёный. Листья крупные, короткочерешковые, яй-цевидные, по краям неравномерно выемчато-зубчатые, с заострённой верхушкой.

Цветки одиночные, крупные, на коротких цветоножках. Форма цветка трубчатая, вытянутая, на конце расширяется как воронка с отгибом из пяти лепестков. Плод – крупная зелёная коробочка с шипами, диа-метром до 5 см.

То, что я вам тут описал, называется "Дурман вонючий". В цветниках сейчас ещё выращивают его куль-турную разновидность (забыл название). Это растение очень похоже, только низкорослое и токсические свойства его значительно ниже.

Самое простое, что вы можете сделать – это порошок из семян. Зрелые коробочки начинают самопро-извольно лопаться. Именно в этот момент и следует собирать семена. Дозревшие семена темно-серые, практически чёрные. Просто перетрите семена в мелкий порошок. Это достаточно трудоёмкая задача, так как семена очень плотные. Возьмите кофемолку. Ещё семена дурмана можно кидать в вино. Настаивайте недельки 2, а затем угощайте друзей – веселье обеспечено! Положительное свойство семян – это отсутст-вие неприятного запаха, характерного для растения в целом.

B.jpg

A.jpg

 
,

У меня до сих пор лежит с прошлого года. За ввесь год так и не насмелился попробывать))))

 
Была возможность и не раз, но тоже не рискнул. Уважаю только Марью Ивановну. Видел вживую как у чувака одного башню снесло, отходил почти сутки..

 
@ShamaN, мне расказывал знакомый что его знакомый сьел около двух стаканчиков маленьких то его несколько дней успокоить немогли. даже в больнице под действием препаратов он всеравно никого не узнавал и говорил чушь..) :-][

 
uafrvr водку [:] только все глубже и без контроля! + визуально были моменты когда я не мог понять открытые у мну глаза или закрытые!

 
по состоянию- тарен.

табуреточная тяга.

очень опасно!!!

не различаешь где реальность а где бредятина.

можно легко выйти с балкона.

провалы в памяти.

бред

параноит

и тд. и тп.

полное гавно :E

причем при некоторых условиях опасно для жизни(балкон. нож в глаз. стакан белизны. сожрать стиральный порошок)

 
забыл упомянуть- зрение в пе@ду!!! с близка ничего невидно! даже с телефона хрен позвонишь. все размазано.

причем дня два :-][

 
Анологочно эффект как от тарена тяга -полное го..но [:] [:] [:]

Ходит такая поговорка про дурман-Если раз попробовал больше не захочеш X-D X-D

 
@paw.stan, да мне и раз пробывать неохота >:-D

 
Последнее редактирование модератором:
цветет красиво ,особенно именно Датура ,огромные белые цветки ка грамафончики, но попробывать както не рискнул, и выкосил не дав ссыпаться семкам

 
@djafarchik, я когда семки собирал (срывал коробочки) то все руки исколол. под рукой ничего не было а ехать далеко.. на местах уколов был зуд так что окуратно)) B-)

 
,

У меня до сих пор лежит с прошлого года. За ввесь год так и не насмелился попробывать))))
Мой тебе совет - выбрось

@ShamaNоколо двух стаканчиков маленьких
Хорошо живой остался,повезло,шансы у него при такой дозе 50 на 50

Эффект - гавно,саледерен с вышеотпечатавшимися)

 
...кроме напряга для глаз , - поссать невозможно сходить ,хочется а зуськи D-: ,тема для мазохистов

 
из интернета

Скажу за Датуру метел (дурман индийский).Юзаю цветы и соцветия http://www.yage.ru/toeflower.html

Через мокрый заряжаю по чуть-чуть 1/1 с ганжей. Использую для углубления медитации, подхожу с мантрами и уважением к растению.

Эффект довольно интересный, длится 15-20 минут где-то, в этот момент желательно медитировать с глубоким дыханием.

Сознание просто улетает порой. Словами сложно описать это состояние, но сидхи знали об этом, потому и использовали дурман вместе с ганжей.

Не зря Датура считается растением Шивы, как и конопля - но с мужским аспектом.

Аромат очень приятный на вкус, мне показалось так. Отмечу ещё интересный момент, сны меняются немного,углубляются. Видел цветок во сне как-то. Однажды даже полетал немного. Ещё показалось после курения женский пол начинает проявлять повышенное внимание, возможно женщины чувствуют некие флюиды Дурмана
icon_wink.gif


Я считаю не правильно считать Дурман - "дьявольским" растением, это очень глупо, если относится к нему с уважением и правильным подходом, можно получить бесценный дар этого растения.

Датура, мне кажется, это - само воплощение растения "трикстера", ведущая в глубины подсознания.
 
Тогда нужно научиться правильно медитировать... чтот последнее время "просто поржать" не устраивает)

 
Тогда нужно научиться медитировать правильно.. а то чтот последнее время "просто поржать" не устраивает)

 
@mr_bingo, все надоедает и хочется чего-то нового необычного ???

от себя: - дурман отличный энтоген просто мы не знаем как ее принимать -=<:)

 
Назад
Сверху