Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
₲0
af4ec77a143f.jpg


Делимся планами на грядущий сезон аута :)

 
думаю с сативки клонов))) и с деревьями думаю поэкспериментировать возьму лорика или акулу :roll:

 
я планирую взять дюрбан(почти сатива), вайт видов(50 индика 50 сатива) и нозерн лайтс(индика) всего по немногу, а сколько семян обычно прорастает если садить прямо в грунт, без проращивания?

 
а сколько семян обычно прорастает если садить прямо в грунт, без проращивания?
Помню раньше банки давали гарантию 70% или 80% прорастаимости ;) Сейчас незнаю но мне редко бракованные семяна попадаются :)

нозерн лайтс(индика)
Надеюсь увидим репорт :)

 
У меня одна сёмка белой вдовы дохлая попалась.Неделю в губке пролежала.Я её и пилил и шлифовал бесполезно.Лопнула и всё.Ни ростка ни корешка.Жалко. :cry:

 
я планирую взять дюрбан(почти сатива), вайт видов(50 индика 50 сатива) и нозерн лайтс(индика) всего по немногу, а сколько семян обычно прорастает если садить прямо в грунт, без проращивания?
бро. дюрбан не бери. не вызревает у нас(украина,не крым) толком.

да и вдова не всегда. Нозерн лайтс самое то.

автоцветы с повышенным выхлопом хорошо пойдут в аут Auto GreatWhite Shark, Auto LemonSkunk.

иии АК47 имхо сорт универсален

в землю семками не сажай, буит сильно тупить, высаживай рассадой после оконгчания последнего ночного заморозка(по прогнозу можешь посмотреть)

иии Амстердам флейм от парадайза неплохо набирает в умеренной полосе

 
huli> спасибо бро, семками садить не буду, понял уже что это гнилая затея, хотя если бы было семок штук 100, то можно было бы конечно, а так с 5 семками рисковать не буду. А я видел репорты где выращивали дурбан, и вайт видов, и они отцветались и перли классно, и это где то на такой же широте как и я живу, буду пробовать так как уже купил. В крайнем случае покурю хоть ботвы, она все равно намного лучше чем та барыжная дурь которая продается у нас( 90 гривен корабль, папироса на 2-3, прет говняно, дерет горло) короче после сортовой мне облом ее курить вообще А автоцветы конечно лучше, вот только цены кусаются, если бы не семки ганджасидс спешиал, даже не знаю что бы и делал.

val.iscra> АК -47 хороший сорт, здесь как говорится и дискутировать нечего, но его очень трудно выцепить в магазине, он если есть, то его сразу нет. :)

 
а когда садить то мона?
после пасхи если семенами

если клонами,рассадой то через месяц,полтора
сегодняшнего дня идёт отчёт? и через месяц или полтора уже высаживать клонов???? )) SKUNK#1 подойдёт для теплиц на открытом воздухе??? ))

 
а когда садить то мона?
после пасхи если семенами

если клонами,рассадой то через месяц,полтора
сегодняшнего дня идёт отчёт? и через месяц или полтора уже высаживать клонов???? )) SKUNK#1 подойдёт для теплиц на открытом воздухе??? ))
считай с сегодняшнего!

если у теяб теплица уже сади дома в стаканчики!!!!!!!!!!!!!!!!уже пора!рассаду готовить

 
NoVeto посадил да вот только для индора, для моего климата не подойдут мои растишки! походу в этом году с аутом пролетаю если даже щас заказать семки ко мне идут около месяца а бывает и по больше чуть чуть!!! так что буду получать первый опыт в индоре)))

 
NoVeto посадил да вот только для индора, для моего климата не подойдут мои растишки! походу в этом году с аутом пролетаю если даже щас заказать семки ко мне идут около месяца а бывает и по больше чуть чуть!!! так что буду получать первый опыт в индоре)))
хммм

готовь елку нам мамку!и клонов наштампуй

 
Всем привет!

открываем это http://www.meteoprog.ua/ru/

и смотрим когда заканчиваются у вас последние ночные минусовые температуры. после последнего такого заморозка можно сажать.

а желательно чтобы ночью устаканилось +5 и более тогда мужиков меньше.

 
а я семки замочил они корешок показали,проращивать нет возможности,так я вчера уже в землю вкинул.

 
а я семки замочил они корешок показали,проращивать нет возможности,так я вчера уже в землю вкинул.
бл.жалко. выковыривай и на подоконник...

корешок сильно выпустили?

в принципе можно попробовать накрыть пленкой до началамая

 
NoVeto посадил да вот только для индора, для моего климата не подойдут мои растишки! походу в этом году с аутом пролетаю если даже щас заказать семки ко мне идут около месяца а бывает и по больше чуть чуть!!! так что буду получать первый опыт в индоре)))
хммм

готовь елку нам мамку!и клонов наштампуй
так и хочу сделать бро))

 
Несколько вопросов начинающего гровера в связи с наступающим сезоном. Для начала предыстория. В наличии имеется достаточное количество семок неизвестного рода-племени. Известно лишь, что родители росли в аутдоре в нашем регионе (далеко не южном) и вштыривали вполне достойно, несмотря на то, что были опылены. Так же, имеется бокс сделанный по фен-шую 50х50х120, ДНАТ 250вт. в котором эти семки за неделю в горшках уже достигли 2-3 сантиметра в высоту в режиме 18/6.

Теперь собственно вопросы:

1. Т.к. планирую переселить их в открытый грунт, когда это лучше делать?

2. Не будет ли для них сильным стрессом такая резкая перемена, и как ее избежать или свести к минимуму?

Спасибо за ответы.

 
Несколько вопросов начинающего гровера в связи с наступающим сезоном. Для начала предыстория. В наличии имеется достаточное количество семок неизвестного рода-племени. Известно лишь, что родители росли в аутдоре в нашем регионе (далеко не южном) и вштыривали вполне достойно, несмотря на то, что были опылены. Так же, имеется бокс сделанный по фен-шую 50х50х120, ДНАТ 250вт. в котором эти семки за неделю в горшках уже достигли 2-3 сантиметра в высоту в режиме 18/6. Теперь собственно вопросы:

1. Т.к. планирую переселить их в открытый грунт, когда это лучше делать?

2. Не будет ли для них сильным стрессом такая резкая перемена, и как ее избежать или свести к минимуму?

Спасибо за ответы.
на окошко поставь на пару дней привыкнут

через недели 2 можно садить

 
Спасибо NoVeto! Да я 18 штук ращу, на подоконник все не выставишь, да и палево на 2ом этаже. Я вот лампу повыше поставил, сантиметров 60, дабы не привыкали. Или это зря, наоборот опустить?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху