Вайт Рашен-фем, ЭКСКЛЮЗИВ!

Олдовый Морячок!)
₲34
Рад представить Вам растихи, которые растут со своих семок, http://www.ganjalive...__fromsearch__1

Семки получились феминизированные,(Чего и добивались) потенциал роста у кустов, метров на пять не меньше!

Сичас больше 2 метров бывает, (Де та 2,10 есть экземпляры!)))) Кусты уже пригнуты на метр, но новая кола уже просится,(но я не буду больше гнуть, т.к камыш там уже 4 м! )))

S3021474.JPGS3021476.JPGS3021477.JPG

Среди них дозревают автоцветы от Дивин Сиид, (отдельный респект Муфасу! Спасибо Бро!!) Все сорта показали себя с наилучшей стороны! m/

S3021479.JPGS3021482.JPGS3021484.JPG

А здесь, кабан ".идорас", регулярно посещает деляну и топчет растихи! Вырыл мудак яму, пришлось авто-акашку раньше захарвить, качество и количество на уровне, только вот семки не вызрели!((( Кустиг из опыленных был, компактный такой, красивый! А этод гад, им зубы почистил (корень разжевал) S3021483.JPG

Я решил проучить животину, (тока вот не знаю, шо потом с ним делать??!!))

Поставлю снасти "океанские",их есть у меня! На крючки ловить буду!! Позже фото выложу! ))))

П.С А Акашка то хорошаа! ))) *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
отличный канабисный "лесок" *YES* m/

 
Классный плантарик m/ Главное шоб кабаны туда не бегали а то затоптать все смогут.

 
ШашлЫк из кабана будет))

Друм свой урожай им не отдаст)

 
Последнее редактирование модератором:
Нее! Крючок и поводок на барракуду! Ловятся свиньи "на раз"! ))) (Это не фантазии, цигане так в Краснодарском крае хрюшек воровали, идет на поводке как болонка!) Тока с диким сложней буит, стрелять придется.

 
Та я думал об этом, в стронке ставить нужна, он на поводке смирна ведет себя, ломанутся может тока када чела увидит!! Или Пугало сделаю шумящее, (как показала практика, сцать и оставлять шо та пахнущее челом, до одного места!)

 
С природой нужно уметь договариваться)

А убивать животных ради куста,это я несчитаю приемлимым,мну лучше другое место/метод найдет

 
С кабаном договорились, больше не приходит! )))

Такая вот ситуация сичас, растения 3-3.5 метра, больше камыш ломать не буду, незачем, им даже пригнутым света хватает! m/

S3021540.JPGS3021543.JPGS3021546.JPGS3021548.JPGS3021549.JPGS3021550.JPGS3021547.JPG

Пригнутый к самой земле куст, выпустил боковые колы! -=<:) *MUSIC* S3021552.JPG

*GANJALIVE*

Сегодня кинул по жмене "Амофоса", не помешает! ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
епа..... /uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_624.gif

:-0

вот это сосны!!

*thumbsup*

СЕРВАНТЕС нервно /uploads/monthly_07_2012/post-103797-0-32437900-1341675933.gif X-D

 
Ага! Полтора месяца есшо до цвета, а елки сичас на пике скорости роста, солнца валом, водички тоже хватает, корневая там уже как у камыша!))) Если начать их кормить, то до осени есшо "малеха" подростут! Интерессна, киллограмчик вытяну с самой здоровой? (*_*)

 
растения 3-3.5 метра! ;-)
Да!! Впечатляют m/ m/ , сосенки)

m/Сегодня кинул по жмене "Амофоса", не помешает! ;-)
А авот это неожиданный ход, так и полтора кг. нарастет.

Раз уж ярого протифника химикатов.. дядьку Друма потянуло на минеральные удобрения, то советую учесть, что калия может нехватить при переходе на цвет, и азота избыток продлит вегу ИМХо)

Хотя и сам наверняка знал.)))

 
Последнее редактирование модератором:
Немнога не согласен! Вегу это не продлит, а усилит темп! До цвета им 1.5 мес, а растения потребляют сичас "полезности" килограммами! Через 2 недели от этого Амофоса и следов не останется,(разве шо в виде метра-другого роста куста)

Почва там была удобрена супер! И ил и перегной и пепла валом, однако на самых больших елках стали желтеть лопухи и ветки начали как то жидковато расти.((( Амофоска их подкормит.

А кусты доо, я сам часна говоря удивлен малеха, в тех местах всегда урожай нехилый
c8745ccee96f.jpg


Это клон с дракона! Хороший был драпец, шиши тяжеленные и шибучие! (я его на план перебил!)))

Только вот в этот раз по ходу софсем другая картина буит! 1,5 месяца есшоОО!!!!!

 
Отличные такие кустищщи!! m/

 
Спасибо!

А вот есшо кустиг не большой, но жирный, к цвету готовится! m/

Фото-0041.jpg Фото-0042.jpg

Фото ветки в близи. Уто шиши будут!

Фото-0046.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху