"Вапорайзер" за 63 гр! Что Вы об этом думаете?

Олдовый Морячок!)
₲34
Покупаем аквариумный обогреватель на 25 ватт , который стоит 63 грн и продается во многих зоомагазинах. Кстати он очень универсален поскольку он хорошо работает в качестве обогревателя в аэроклонере,также с него был собран термомат и вот вапорайзер.

ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ТАКОЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ! ДРУГИЕ НЕ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ!!!



После разборки мы получаем такие детали



Разбирать следует очень аккуратно поскольку все очень хрупкое и нежное,можно легко растянуть кусочек спирали и обратно вы его уже не собирете,также стекло толщиной около 1 мм.

Для сборки вапорайзера нам понадобиться такие инструменты и материалы:

Шуруповерт или дрель, буравчик конусный с алмазным напылением диаметром 10 мм. стоит 8 грн,

Нож для бумаги и плоскогупцы.

Пружина мягкая по внутренему диаметру трубки длинной 2 см , провод медный с моножилой 2.5 мм одесса кабель, и гараж от метлы обрезаный на 2 см.







И так самое сложное,учимся сверлить стекло! Я сверлил шуруповертом. Зажав буравчик очень аккуратно и нежно начинаем бурить по середине тубки,делая усилие не больше 300 грамм.

При этом трубку держим в руках.Можно сначала попробывать на лампочке.

следует набраться терпения поскольку сверлить придется долго. Когда увидите маленькую дырочку необходимо снизить усилие до 200 грамм и когда отверстие достигнет 10 мм начинаем аккуратно рассверливать до 13 мм.

ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО У ВАС МОЖЕТ НЕ ВЫЙТИ ПОПРОСИТЕ ПУСТЬ КТОТО ВАМ ПОМОЖЕТ!!!

 


Когда отверстие готово все тчательно промываем и вытераем насухо стеклянную колбу.

Затем отключаем китайский пластик с терморегулятором.



И ножом оголяем провода одесса 2на 2.5 две жилы по 15 см.

Затем выгибаем провод в такую закарлючку и с другой стороны делаем петельку,длинна изделия 9.5 см и делаем две штуки.



После чего вставляем их в клемы на нагревательном элементе.

Еще раз повторю,что все делаем аккуратно!!! Нагревательный элемент состоит из двух керамических частей,так что следите чтобы он не разволился!!!!

Провода которые мы отсоеденили от контактов на терморегуляторе загибаем и вставяем в два отверстия в резиновой пробке.







И туда же вставляем два медных провода стороной где загнули петельку.





Затем все собираем обратно в трубку и одеваем колпачек.





 
Затем в отверстие с верху вставляем обрезаный гараж,для того чтобы воздух проходя через отверстие контачил с качественным пластиком,а то х.з. че там китайцы намешали)



После чего влючаем прогреться на 5 минут чтобы со спирали выгорел жир от рук и всякая другая хрень. И можно курить!

Я делал наперсток с пищевой фольги и одевал на водный,плотно но не сильно прижимаем вапорайзер к наперстку и вытягиваем легкий,приятный дымок.)))

Если стаф загорается следует выключить вапор, или сделать напер поглубже.

У меня загорался когда вапор работал больше 10 мин и перегревался.

После включения достаточно 2 минут чтобы начать курить. Кстати стекло греется не сильно,я держу за него, но можно и за пробку.



Скопипизжено на grower.net.ua.

Что Вы думаете по этому поводу?

 
думаю что быстро сгорит такой девайс)

 
Юзеры грят шо долга служит! И если + компрессор(приспособу сделать), то можна с пакета курить!

 
%0

у меня такие есть ... кетайское иссделие -ага

тока методом тык проба можно опровернуть или подтвердить, по идее да работать будет- у меня лопался такой из за того что я его достал из воды работающим -но после етого он на воздухе продолжал работать)

 
Юзеры грят шо долга служит! И если + компрессор(приспособу сделать), то можна с пакета курить!
,Интересная идея Бро!

С компрессором пояльником и кульком пользовался, проще сделать, более надёжно, но все равно надоедает и снова здравствуй мокрый.

 
Расписано и преподнесено все здорово. Нужно будет испытать как-то )

 
Тема не о бутылках

Девайс для курения не может быть пластмассовым,с точки зрения здоровья *YES*

 
Да бульбики ,сухари,это не то для проженного Планокура .Вапор тема m/

 
Приблуда для курения должна быть максимально экологична,ввиду того что при нагреве выделяется очень нехорошие вещества,пластик - худший вариант из всех возможных,стекло/керамика - лучший

 
Фотки не открываются сделайте пожалуйста, ценную информацию приходится пропускать

 
фото размещены на другом сайте и твой провайдер банит к нему доступ -скорее всего либо ты пользуешься какимто анонимайзером или тором который работает не коректно

я вижу например их и со своего ника и "гостем " и простыи пользователем

 
Купил себе фирменный вапор, (200 баксов в Канаде) и не парюсь!! Тока если раньше корабль в день (через косяк) то щас могу и 3-4 "вынюхать" за раз! )))

ФИРМЕННЫЙ вапорайзер РУЛИТ, тока если у Вас есть достаточное количество качественной травы!

ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!- НО.... ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ! да и тяга совсем другая, (это приблизительно как морфина внутримышечно), тяга вроде есть, а конкретного прихода нима.

 
Назад
Сверху