как открыть бутылку без штопороа)

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
kak_otkrit_vino_1.jpg


Нужно взять ботинок, поставить в него бутылку...

kak_otkrit_vino_2.jpg


И стукнуть об стенку...

kak_otkrit_vino_3.jpg


Всё, вино открыто!

kak_otkrit_vino_4.jpg


kak_otkrit_vino_5.jpg


 
а гусары ваще шашками отрубали горлышки /uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_2344.gif

 
:old: какая старая тема! не ужели столько времени прошло? :-0

 
Можно бутылкой с минералкой(пивом, колой и т.д) по дну хорошо постукать. Сам проверял

 
Архивариусы...)))) У мну есть приятель, болшой и сильный, он однажда проталкивая пробку внутрь бутылки - выдавил донышко. А естчо я знаю как из пустой винной бутылки вытащить пробку если её вогнали во внутрь. Когда-то давно стеклотару принимали "без пробок и этикеток". Тода на бутылках можно было бизнес делать, я на новый велик собирал чуть больше месяца - велик стоил 47 рублей, а пустая бутылка 20 копеек

 
А ещё можно хоботом открывать бутылки, правда после открытия они почему-то пустые, но за то открытые O:-)

 
В наших широтах до сих пор кости мамонта на поделки идут, даже почти целую тушу не так давно откопали. Мамонт у нас нормальное явление.

А кто такой Мамонт..? Правильно -  это волосатый слон!

Пока климат не потеплел - хоботогрейка на севере штука очень важная. Зимой хобот мерзнет, по ногам стучит - синяки остаются. У нас обычно ступни у валенок обрезали а голенища напяливали штуки по-три один за другим, или рукова от шубы использовали... С замерзшим хоботом как правило становится грустно и одиноко,а с девушками знакомиться неудобно, если хобот заледенел девушка может к мену примерзнуть как к качелям. Девушки после этого куда-то проподают... Видимо змерзший хобот их не впечатляет. Хотя, знаю одного товарища у которого даже не сильно замерзший хобот имет такой жалко-синюшно-несчастный вид , что все дамы начинают его жалеть и пытаться "растопить этот лёд"...

Сейчас в моде полипропиленовые хоботогрейки в рулонах. Обматываешь и хобот и всю голову как тюрбаном. Тепло, но тело не дышит, малейшая физическая нагрузка и паришься как в сауне.

Лично я придерживаюсь довольно жесткого отношения к своему организму, стараюсь не баловать его излишествами, но одно дело изнеженность, совсем другое если это касается здоровья. Как не закаляй организм - всему есть свой придел и по-этому я всегда стараюсь хоть по минимуму но утеплить все части тела.

 
Назад
Сверху