сальвия )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mini to raise a mushroom
₲44
Народ,никто случаем семки\клоны не продает?)) или мб знает где можно нарулить.. а то у меня от нее был первый трип,нечто сокровенное,хочу вот найти где-то ,потом в грибасиках на лвл выше выбератся с помощью сальвии))) помогите плз=)

 
щас осмотряться -начнут торговать наверное и сальвией

возможно кто то начал уже укоренять клоны-нужно время

ростиха была в ЧС вавилона как и канабис

 
Вообще в каждом царстве свои законы. Сальвия - уххх... если психика расшатана, то не стоит, а то утащат и не вернешься.

Может кто-то и напишет в ЛС )

 
Сальвия, это которую еще называют Шалфей предсказателей?

В зеленой аптеке сптосить можно

 
Последнее редактирование модератором:
Тоже не против череночками разжится, это 1х летаеш не високо а 30х и выше подобно ракете *thumbsup* , руки не доходят зделать экстракцию да пойдёт её много вот и летаем по тихоньку..

/uploads/gallery/album_437/gallery_123451_437_376756.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Я ж чо и тут спрашиваю,гугль предлагает хз от кого,я ему деньгу вышлю,а он меня бебе .или без денег,и руки за спину я хз )))) тут как-то спокойней,мож кто и посоветует нормально)))

 
Та это небо и земля вы шо)) сальвия это одна из немногих диссоциативных веществ,трип от нее сочный,она полностью поглощает,и длится он не более 5 минут,но этого хватает чтобы изменить тебя )а миксы то так,поперло и хорош)

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan,,а при слове энтеогены?))

жэвэаш был и хер с ним,и соли для ванн были,жаль что непопробовал,крутые говорят были соли X-D ,а сальвия,она энтэоген,тока неберите экстракты,особенно в первый раз,ато будете валяться на полу и пускать сопли,борясь с "этим драконом",и произносить звуки инопланетные,желателен сидр(ситтер :-D )

 
Мне ситтер первый раз помешал,выбил меня на*** из трипа)))но я хз,если ты приверженец мин дозы хавать,то как по мне то мне нужно 1.5х-2х,чтобы почуствовать)))ну у меня вес и устойчивость психологическая плотная))) поэтому мой путь через экстракты ))

 
Нужно начинать с 15х хотя бы, минут на 5 душа покинет тело и самый злой сытер не помеха и устойчивость тоже). По началу ради смеха накуривали ей всех подряд (живати сцуко рвали), связь с реальностью теряется полностью, в кратце сказать происходит перезагрузка разума, кому и первого раза хватит за глаза, а лишь некоторые отважаться вновь и вновь сжимать мир в точку..

 
Последнее редактирование модератором:
ради смеха накуривали ей всех подряд (живати сцуко рвали),
Вот такой м********а мну и отбил НАПРОЧЬ всю тягу к етим гавнявым растениям! Сам отделался поломаным носом и больше в моем обществе не курит!!

 
Последнее редактирование модератором:
не балуйся с "леди SD" -это очень психоделичная дама,как нибудь раскажу как общался с челом по асе и он очень долго и безумно ее курил ,балывался подобным образом -потом вытащил выходя из триппа за собой из "Зазеркалья "-"Нечто" ::) и как жизнь рванула после этого у него под "откос " ......... %0

 
Это растение культиген мексиканские шаманы использовали для своих ритуалов, инструмент который покажет иные грани но не каждий сможет смотреть долго, может голова кругом пойти, и не каждый узрит(нужно отдавать отчёт с чем имеешь дело)! Накуривали бухарей и планокуров, свежий взгляд на вещи им не повредит и заставит задуматся, а посмеяться был так сказать побочный эфект :-D

 
С "Железной леди" надо бить осторожным, по головке она не всегда погладит и приласкает..

 
оно мне не к чему это так к слову и честно повторил бы эти опиты снова :cool:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху