Самый прущий сорт!

Active member
₲0
Привет,вот мне интересно кто из присутствущих на даном форуме курил самый из жисзни прущий авто цвет,короче от кокого автика его лучше гнуло??????????

Пишем вот так!

Тип сорта: преимущественно Indica, Sativa

Цветение:

Содержание ТГК:

Урожай:

Генетика:

Высота растения :

Запах во время цветения :

 
самые сильные автоцветы -наверное те что "сгенерированны" на базе сканков))

(мое мнение)

 
Ну из того что ты курил какой круче цеплял?

 
авто сканк ))(кажеться так назывался) какого банка не помню-орехи были презентом

помимо "цеплял" напрягало то что по запаху мог метров за 20 его найти когда начал цвести))

 
Последнее редактирование модератором:
пока ростут 4 big devil Фем от свит сиидс (примерно как у Тебя в тепличке) и 2 ак=47 Фем от Ганжасиид вчера проклюнулись *INLOVE* ))первый опыт выращивания авто через месяца полтора два как созреют ,попробую :-? напишуу,,какой как прет))

 
Последнее редактирование модератором:
я пробывал diesel rider понравился очень! Хочу теперь дизель чистый попробывать!

 
гибрид белой вдовы и лорика. Растение было смешное на вид (форма тризуба) неразвитая центральная кола две большие боковые ветки одинакового размера. листья широкие и пожмяканые. с двух банок не мог собрать мысли часа полтора... мысли на мысли, волна за волной, шатала просто пи*а .. первый раз когда попробовали через минут десять после покура стояли дружно и молчали глядя на горизонт, иногда в тишину врывались фразы; б*я е*т ваю, вот это пи*да,гг, Гыыы... Больше из автоцветов такого не курил..

 
Последнее редактирование модератором:
, иногда в тишину врывались фразы; б*я е*т ваю, вот это пи*да,гг, Гыыы... Больше из автоцветов такого не курил..
X-D X-D X-D я тоже както Лорик+сатива поростил (гибрид) дал куму попробывать со словами какойто мения куйней пригостили , так он на 4х в дом "пошел" после покура а я тока под утро домой смог доехать)) не мог понять почему темно и как скутер завести)) X-D

 
но мы о чистых автоцветах не гибридах трем))

 
И что все молчать давайте поставим вопрос другой стороной!

1.Кто видел сорт(Авто цвет) с наивысшем процентом ТГК??????????????

2.Кто видел сорт(Авто цвет) с наивысшем процентом КБД????????????

 
И снова здарова))

Не гонитесь за надписями "самый сильный" и "большой процент тгк"

Если так написано,это не значит что трип будет качественным и интересным B-)

@n1Ga,Вырости хоть какую нибудь коноплю и покури ее чуть чуть,а потом мы поговорим о тгк,кбд и прочем красном фосфоре)))))

 
Последнее редактирование модератором:
Если так написано,это не значит что трип будет качественным и интересным
агасидеть будешь и бояться поворохнуться с единственной мыслью-"кагда отпустит))"

лучше подбирать пробуя )) по интенсивности-красочности смешливости трипа

 
НУ на Тебе самый самый убойный по ТГК автоцвет , если Ты так настойчив -Kannabia seeds сорт Mataro blue auto , но он твоего лорика по качеству наврятли обгонит )))

 
Да и кину инфы в догонку - качественный и интересный трип,в который хочетса вернуться сразу как только отпустит - это показатель того что сорт конопли действительно стоит внимания,если этого нет,то я этот сорт больше никогда ростить небуду,он для меня неинтересен,если это стандартный эффект,пусть и мощный - то это мне неинтересно

Каждому интересно свое.

Комуто хочетса убиться в сопли,так чтоб тгк через уши лез наружу,это его выбор,пускай.

Так вот,чтоб получить интересное путешествие,нужно чтоб десятки канабиноидов в конечном продукте сложились в правильных пропорциях,и при воскуривании создасться нужная картинка,это есть далеко не в каждом сорте,восновном это ландрейсы(настоящие чистые сорта)

Меня например страшно кумарят описания сортов в сидбанках,особенно западных,особенно крупных,знаете что там написано?

Мы напротяжении (?) лет работали над этим сортом,из сотен растений были выцыганены самые козырные,остальные пописаны ножом и кремированны,была замучена половая еб*я между выжившими,потомство на протяжении(?) лет стабилизировалось,теперь этот сорт стал доступен вам

Этот сорт имеет высокий уровень тгк

Рекомендуется выращивать в (?)

Этот сорт даст вам высокий high

Абзац...все,описание действия обнадеживает высоким хаем,больше к сожелению ничем

Это свободный перевод какогото сорта о котором я читал,вопросы в скобках тире непомню,убрать юмор и вы получите сухой набор слов тамошних манагеров(в плохом смысле слова),в котором ничего особо неясно о длинне ветвей например,о строении куста,о виде шишек(ибо на фото сухая шишка неизвестного размера и/или обработанный в фотожопе куст),о эффекте,вкусе,запахе,да неочем ниясна,лучше б этого описания вапще небыло

Собственно поэтому мной и движет идея создать тему,в которой будем писать правильные описания сортов,тема будет строго модерироваться,ибо если нечего сказать,плохо чувствуете этот эффект,то лучше неговорить

 
Последнее редактирование модератором:
И снова здарова))

Не гонитесь за надписями "самый сильный" и "большой процент тгк"

Если так написано,это не значит что трип будет качественным и интересным B-)

@n1Ga,Вырости хоть какую нибудь коноплю и покури ее чуть чуть,а потом мы поговорим о тгк,кбд и прочем красном фосфоре)))))
Привет.

1. Для чего мне самый прущий авто цвет.Отвечаю,у меня есть пару дройку друзей которые пизд*ц как не наситны,вот и хочу чтоб дать 2 водника и чтоб сел и ОХ*ЕЛ!

Кстати у меня ландрейсы растут 2 штуки бонусом пришли от безила полное название "Ландрейс вайт видов" вроде так!

 
Вайт вайдов не является ландрейсом

Друзьям посоветуй выращивать самим,так у вас будет из чего выбирать

 
А почему автоцвет? Самый прущий? Есть и другие сорта.. О лендрейсах молчу))

Что вообще такое лендрейсовая генетика?

ТС подгони друганам пару семок, пускай выростят и скажут спасибо)

 
Landrace – дикий тип конопли, развитый природой без вмешательсва селекционера. Как правило, используется для получения F1 поколений.

Удачной находкой считается направление в двух видах, фенотипом которых является вид Сативы, или Индики.

Landrace и IBL – Сохранение фенотипа

1. Правильным и важным моментом селекции является сохранение Landrace фенотипа изначально. Достигается путём клонирования Landrace и дальнейшей работе по F1.

2. Работа по IBL над Landrace требует достаточно большого внимания, так как необходимо получить стабилизированный материал для посадки.

Для этого потребуется отобрать черенки и провести несколько кроссов из F1. Большое внимание следует уделить фенотипу исходящему от F1, так как по линии, Landrace может составлять и гибридные свойства сатива\индика.

3. При разложении F1 на F2 сложность получения стабильности заключается в нахождении максимально симметричного соотношения развития

Вобщем это коренные сорта конопли произрастающие в определенном регионе/местности,в одной стране может быть несколько ландрейсов,которые в корне отличаются по эффекту(и в стебле и в шишге X-D ),например на севере страны и на юге,при этом растения могут быть с виду одинаковыми или малоразличимыми(тут уже в дело идет генетика,и те самые волшебные сочетания каннабиноидов о которых я писал выше),очень многое при этом,лежит на совести сид банка,начавшего разрабатывать сорт,ибо можно на пачке написать колбаса,а в составе забыть написать кости,думаю вы поняли о чем я

Но темнеменей я надеюсь на совесть разработчиков,другого не остается(хотя можно заказать семки напрямую,из страны,но это гемор,и нестоит того ввиду доступности и удобства заказа в магазах)

Типичный ландрейс - это всем известный сорт afgani

Пример выращивания тайского ландрейса https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=62496

 
Последнее редактирование модератором:
Привет,вот мне интересно кто из присутствущих на даном форуме курил самый из жисзни прущий сорт!

Пишем вот так!

1.Сорт

2.Регуляр или авто

3.Открытый или закрытый грунт!

Можно писать несколько сортов и оценивать по 10 бальной школе!

 
Назад
Сверху