Кто в чем и как возит рассаду на делянку?? делимся

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲170
*GANJALIVE*

собственно мнения не нужны,реальный опыт -

начну - предпочитаю возить в ведерке )) из под шпаклевки на 5 литров ,ставлю стаканчики с проросшими ростками ,чтоб не падали не переворачивались распираю губками для мытья посуды ,сверху на ведерке -крышка ,

 
Ведро, желательно сужающееся к низу (это беспаливный вариант), тырим у мамы на кухне крышку от каструли, шоб в ведро до середины пролазила, Ставим рассаду, накрываем крышкой, на крышку можна перегноя насыпать (он пригодится!) И завязуем сверху кульком!

Так само можна возить стаф с деляны, врядли хто та навоз ковырять буит!!

 
Самое главное чтоб кусты с тары не торчали, и растение не поломалась! И у ппсника глядя на вас не возникло желание, тормознуть и осмотреть. *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Не возите рассаду в коробачках- рюкзачках, ЭТО ПОДАЗРИТЕЛЬНА! (разве шо пару-тройку шт)

Шмонают щас, бомбы ищют!

Как было сказано выше, в ведро, прикрыл, сверху (шоб видна было) шо нить положил(насыпал) Лопату или удочку на плечо, и с гордо поднятой головой и невозмутимым взглядом пи.дуешь куда те нужна!

 
Последнее редактирование модератором:
Вот так вот! ((( Один "какнет" и все, зафлудили тему! *:O) X-D

 
Здроровенька всем ,возил раньше в коробке с постоянним беспокой ством што стаканчик упадет иростку кердик прийдет , в етом году решил замутить с ДВП рамочку для стаканов , и подогнал ее штоби плотно сидела в ящике , еще планирую уменьшить висоту даного ящика штоби в пакете незанимал много места.

IMG_20160401_011324.jpg20160401_012922.jpg

 
Здравствуйте,вожу в обрезке пятилитровой баклахи и в зип лок пакетах,больше помещаеться чем стаканчиков да и при пересадке,повреждение корней отстутствует!

 
Назад
Сверху