Первый мой трип или как MrBablls летал

Member
₲0
Предисловие



Приветствую вас друзья! Первым делом хотелось бы всех обнять и пожелать всего самого наилучшего. Вам и вашим семьям.



Честно сказать я очень рад встретиться на данном ресурсе вновь с знакомыми лицами(никами) которые помогали мне начинать свой путь в грове..тогда еще в грове MJ.



И так, вернемся к тому что мой интерес к волшебным грибам был вызван массой прочитанных репортов и трипов, в котором люди делились такими не мыслимыми впечатлениями что я не вольно захотел попробовать вырастить у себя дома что нибудь подобное, сакральное, волшебное.



На данном ресурсе я познакомился с человеком, нет , больше, с гуру своего дела в культивировании волшебства, а именно

djafarchik. Он доходчиво разъяснял мне что куда и зачем, пичкая дополнительной информацией.​


И вот я созрел. Я понял что готов прикоснуться к таинству. Был приобретен отпечаток Psylocibe Cubensis brazil и работа закипела. Не смотря на всю свою теоретическую подкованность в данном деле я терпел поражение за поражение! Банки просто напросто кисли, не давая желаемого результата, что конечно же вгоняло меня в тоску. Использовав почти весь принт на жалкие попытки порадить жизнь в моих баночках я окончательно потерял надежду...и забросил шприц со спорами в дальний угол шкафа..где он пролежал около 2 недель.



Шло время. И в один прекрасный день, разгребая барахло я наткнулся на тот самый шприц...взболтнув его я обнаружил различимые комочки спор..слипшиеся от времени и влаги подумал я. Чем черт не шутит , крутя в руках и разглядывая, мелькнула в голове мысль. Энтузиазм захлестнул с не поддельной силой и совершив весь обряд( используя бубен) я отправил засеянную баночку в шкаф. Спустя 4 дня моей радости не было предела! Осмотр дал надежду смешанную с некой страной уверенность что на сей раз все получиться.



Минуло время, банка обросла и отправилась кейситься, соответственно далее в парник.



И вот этот день настал!



Время Ч



17 мая после не долгих размышления и консультацией с

djafarchik было решено употребить грибочки сырыми. Наметанный глаз гуру определил что в количестве вырасшего было не более 25 гр и для первого знакомства будет самое оно. Не сказать что я прям четко соблюдал пост до этого момента но весь этот день я не употребил ничего что могло бы мне сорвать путешествие. Сорванные грибочки я заварил в сладеньком крепеньком чае, попутно обмениваясь своими ощущениями предстоящего, до селе мне неведанного путешествия. Джафф всячески напутствовал и подбадривал. Страха не было, только легкое волнение в перемешку с интересом и трепетом проскакивало мимолетными порывами. На часах 23.15 и я собравшись попробовал зелье и был приятно удивлен. Грибы не испортили вкусного чая а наоборот придали ему только пикантный вкус. Да, одному мне триповать никак не получалось то что был в гостях брат и я заранее его предупредил о своих намерениях. К этому моменту его не было, убрел гулять) я выпил и стал ждать.​


Началось



Ожиданием места старта был выбран чат, где на стартовой площадке уже был Джафф и всячески шутя придавал мне спокойствия и подбадривал! Спустя 15-20 минут я начал ощущать как густеет воздух, за котором последовали изменения в моторике моего мяса и тактильных ощущения. Захватило дух...было впечатление что я прыгнул с трамплина. Я успокоил взбунтовавшееся тело и расслабился. Ощущения наростали как снежный ком, меня оттенки и прибавляя посторонние нотки. Было принято решение выдти прикурить сигарету. На пороге я обратил на огромное дерево ореха росшее прямо по среди двора и летом создавая прекрасную прохладную тень. Потоки воздуха шевелили листву создавая легкий шепот..но что то было не обычное в нем! На мнгновение мне показалось что дерево шепчется с другими деревьями радуясь ночной прохладе. Я перевел взгляд на небо...ничего не обычного..и только когда взгляд опустился на стену соседского забора я вдруг понял что он стал дальше метров на 5. Встряхнув головой и осмотревшись вокруг я понял что такое удлинение произошло практически со всем на что падал мой взор. Я вернулся в дом.



Усевшись за ноут и расказав Джаффу что я уже чувтствую что то не потдельное он веле мне идти ложиться и не отвлекаться уже.



Вход



В глазах начало рябить. Координация движений уже существенно была на рушенна и со стороны вероятно была похожа на танец пьяного барсука) Добравшись до кровати и улегшись по удобнее я подтянул по ближе одеяло и стал вникать, вникать в свои ощущения, которые стали наполнять мое сознание. Чувство затяжного прыжка усилилось, на стенах в бешеном танце заиграли узоры обоев, стены и потолок словно вздымались как грудь человека придыхании. Я закрыл глаза



Полет



Момент после которого все тактильные ощущения и дискомфорт пропали я не уловил, их просто не стало. Как и не стало ощущения тела. Мой взор несся с огромной скоростью преодолевая не мыслимые расстояния, мимо мелькали планеты неведомых мне миров, Солнца, Много Солнц! Восторг заменил все...всю пустоту в которой я летел. Сделав крутой и стремительный вираж и как мне казалось приблизился с одному из Солнц. Не заная откуда я решил но была абсолютная уверенность что это наша звезда. От увиденного мне хотелось заплакать. Я попытался мысленно задать вопрос неведомой силе которая увлекла меня в это головокружительный полет, но в ответ понял что мне нужно только смотреть, смотреть и трепетать. Голос в моей голове, мягкий и добрый сказал что это что то вроде учебного полета. Словно окружив меня заботой и теплом( к этому моменту я уже укрылся одеялом) в стремительном рывке я оказался возле...да возле нашей прекрасной планеты. Находясь на довольно значительном расстоянии я вкушал всю красоту, силу и величие матушки земли. Чувство единения с чем то огромным и древним как сама жизнь захлестнула мои чувства! И тут наступила темнота. Точнее с огромной скоростью меня увлекло в какое то пространство, словно вода окружала меня. Густая и живая но это была не вода. Субстанция в которой я находился не поддается описанию и тут я увидел это! Огромный потом информации рухнул на мое сознание. Я был не в состоянии понять что происходит как вдруг в следующий момент из глубины начали появляться огромные, просто гигантские, излучающие абсолютные свет нити. Их размеры были на столько величественны, движения грациозны и плавные...они словно плыли наполняя светом тьму! Это нити жизнь,дал понять мне голос. Это сама жизнь. Сама ее сущность. Они наполняют все живое, материальное и не материальное...это баланс. Я вспомнил про звездные войны и великую силу, йоду и его учение. Словно поняв мою интерпретацию с увиденным я ощутил одобрение и новый рывок увлек меня. Открыв глаза я осмотрелся. Комнату сияла в цветах радуги переливаясь и сливаясь образуя невероятные миксы цвета. Я поднялся и решил выдти покурить. Путь в длинной 7 метров до двери был не легок..тело поддавалось управлению весьма не охотно. Вкус сигареты вызвал совершено противоречивые чувства...она была ужасной, мерзкой и казалось яд вливается мне в горло. Не докурив сигарету я выкинул и поднял голову к небу. Оно было затянуто тучами и лишь через редкие рванные облака я разглядел звезда. Они светили ровным, холодным светом наполняя меня спокойствием. Вернувшись я обратил внимание что брат который должен выступать в роли ситтера еще не было дома. хотя он должен был вернуться по идее довольно давно..взглянув на часы , было 01.15. Я удивился...казалось что минуло как минимум часов 5 за время путешествия. Улегшись по удобнее я уставился на потолок..на котором танцевали странные цветные существа. Им было весело и беззаботно.



Начало Бэда



Я лежал и смотрел. Смотрел как менялись очертания, тени, и углы комнаты. Было слышно как цокнула калитка, это пришел брат. Он вошел в комнату и еще до того момента как включился свет я понял что он был пьян. Не преодолимая тоска и одиночество захлестнуло меня. Стало так скверно что мне аж поплохело на минуту..стало мутарно, я стал чувствовать как не переваренные грибы свинцом лежали в желудке и причиняя мне ужасный дискомфорт. Свет включился. Сомнения что он был пьян не осталось...но то что я увидел привело меня в трепет. Он стоял не подолеку около кровати спрашивая что я сплю? а я уставился на него лицезрея как из его тела выходили теже самые белые нити и свет...он лучился добром. Да он был пьян, но он был хорошим и добрым человеком. Мне хотелось вскочить и обнять его, но мясо не позволило это сделать, т.к при малейшем шевелении дискомфорт усиливался. Я опустил голову и сообщил что лета. на что он засмеялся и спросил ну что меня прет? я попытался обьяснить что не прет так как прет плани ил алкоголь и трудно с этим сравнивать. Он еще раз усмехнулся и попросил денег на пиво. Словно тяжеленная плита упала грудь...от слов дай на пиво...нет..конечно же мне было не жалко бумажек для брата но сам факт то что я даю на алкоголь я никак принять не мог..все пространство словно взбунтовалось. Я перелег на живот и сказал где деньги, попросив купить мне шоколадку) он удалился. на какой то промежуток времени стало легче, но рано я расслабился следующая волна одиночества и без исходности подкатила к горлу. Мне хотелось вскочить и бежать...бежать проч...бежать куда получиться. Наверное если бы не тошнотворное чувство я так и сделал. Время закружилось в вихре я перестал понимать сколько времени прошло с момента его ухода и я закрыл глаза. В тот самый момент я почувствовал как из меня вздымался огромный столб света, который шарил во тьме в поисках ушедшего брата. Усилилось головокружение и дискомфорт, как вдруг я увидел силуэт во мраке , вокруг которого образовался кокон из света, я понял что нашел его. Этот кокон словно был каким то полем который защищал его в тот момент когда он ходил пьяным в магазин от всяческих невзгод. И снова темнота. Он пришел и включил свет. Я сказал что очень рад его возвращению и рассказал что случилось и что я видел. Он улыбнулся так искренне что спокойствие начало наполнять меня и протянул мне шоколад. я был счастлив как ребенок. Решив что все плохое позади я раскрыл обертку и положил плитку рядом) Сказочный аромат ударил мне в ноздри. Я лежал и предвкушал на сколько вкусен он будет. Он был очень вкусный) Спустя какое то время брат включил копм. За то время что у меня был ноут я уже и отвык от громкого шума системника. Страшный и ужасный звук и вибрации достигли меня. Мне стало дурно, я вдруг понял что могу не справиться с уже почти не контролируемым ощущением. Только я открыл рот что бы попросить его выключить пк как вдруг грибочки сказали что не стоит этого делать. Он принес нам пищу и мы не должны ему мешать а должны найти другой выход их дискомфорта. Тут я вспомнил что где то в тумбочке должны быть бируши и это есть мое спасение. Они были найдены и применены по назначению. Я стал успокаиваться и провалился в некое подобие сна, но я не спал, меня вновь носило по пространству. на сей раз я не мог понять где и как..цветные миры. Очень красивые.



Выход



Было 02.20 когда я открыл глаза. Визуальный трип был закончен. осталась только легкая рябь в глазах и чувство переполняющего меня счастью. Покатилась слеза. Я вдруг ощутил себя новорожденным. Странное чувство. Внутренние часы подсказывали что должно быть 6 утра или около того. но это было нет так) Лежа на спине я смотрел в потолок, неподалеку за компом сидел брат и во что то играл. Я словно слышал как грибочки прощались со мною. Точнее не прощались они говорили до свидания. Словно чувствуя как они мне машут удаляясь в свой волшебный мир. Полежав еще пол часика я поднялся и подошел к брату, сообщив что я вернулся. Он утвердительно кивнул и спросил ну как. Это было волшебно ответил я.



Вот такое путешествие я совершил в свое первое знакомство с волшебными грибами. Конечно же бэд в который я свалился был только моей вино. Дабы я не учел всех факторов. Но кто не терпит поражения никогда не научиться выигрывать) К своему следующему трипу я буду готовиться более основательно и буду триповать или с трезвым братом или один на веранде!



Мир вам друзья и приятных трипов!



Волшебство есть, его не может не быть -=<:)



 
Последнее редактирование модератором:
-=<:) *thumbsup*

ну вот

MrBablls

и тебя приобщили к "волшебству" ;-) нормально так "слетал" Грибы не со всеми говарят -особенно с первого раза

сиги в трипе -всегда "дрянь" я если допускают Грибы к курению стараюсь курить свой табак который вырастил )

Наметанный глаз гуру определил

O:-) конфетки ,особенно шоколад ,йаблоки и виноград с изюмом -всегда для Мушрумчика всегда держу наготове) очень Проводник их полюбляет)

 
Ну ты, брат, дал! Я аж зачитался!)))

 
Последнее редактирование модератором:
Да спасибо!) по началу даже не знал как писать и что..потом решил что буду писать что видел и как ощущал в подробностях дабы ничего не упустить)

З.Ы: готовлюсь ко второй волне и новому полету)

 
Правильные трипы пишутса вот таг,шмалеводам на заметку))

Баблс,пешы исчо!

 
Напишу конешно! как слетаю..если фсе ровно будет старт намечен на субботу воскресенье, а там как ляжет -=<:)

 
старт намечен на субботу воскресенье, а там как ляжет -=<:)
выжди 2 недели хотябы между трипами ,может просто "не волшебнуть" с таким маленьким отрезком времени между трипами

 
Ок Джафф...прислушаюсь) да и я только предположил что в воскресенье..пока обстоятельства не благоприятствуют полету да и именно тяги или как таково го желания скорей скорей улететь я не чувствую) Они сами позовут когда будет пора -=<:)

 
Назад
Сверху