Мега конкурс (1-е место 500 долларов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GanjaSeeds
₲42,016
SeedsBank GanjaSeeds открывает конкурс на лучший Гроурепорт и фото на лучшие сорта GanjaSeeds с призовым фондом 500 долларов за первое место. Также будут поощрительные призы в виде качественных семян.

Условия:

1) Регистрация участников в этой теме.

2) Гроурепорты принимаются только на семена GanjaSeeds

3) Окончание конкурса в декабре 2012 года. Репорты принимаются все: аутдор, индор, гроукомпакт и все другие изыски

По всем вопросам пишите ЛС или в эту тему

 
Последнее редактирование модератором:
Принимайте на конкурс! *GANJALIVE* http://www.ganjalive...__fromsearch__1

И вот этот пожалста! http://www.ganjalive...2/page__st__180 И есшо пару буит про ВВ и АК авто-фем, ВР и Сенси Сканк регуляр от Ганджа Сиид!

А ф2 катит? Гибрид убойный получился с семак от Ганджа Сиид!

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Cubb
Господа (и дамы конешно)) -фотки на конкурсные репорты -ЗАЛИВАТЬ СТРОГО НА ГАЛЕРЕЮ САЙТА !!!

чтоб не получилось что обменник "грохнул " ваши фотки и репорт остался только написанный без фоток!

ну и конешно фото отдельное на фоне ростений лист бумаги с надписью "конкурс http://www.ganjalive.org "

кх както так)

 
Я б написал репорт , да вот беда нет у меня орехов(( Раздача семян не предвидится? O:-)

А то так хочется побороться за приз \m/

 
Последнее редактирование:
Я б написал репорт , да вот беда нет у меня орехов(( Раздача семян не предвидится? O:-)

А то так хочется побороться за приз m/
Если хочешь поборотся за 500 бакинских, то какая проблема выбросить пару тройку рублей и купить семок??

 
n1Ga

прочти правила конкурса))

Условия:1) Регистрация участников в этой теме.

2) Гроурепорты принимаются только на семена GanjaSeeds

3) Окончание конкурса в декабре 2012 года. Репорты принимаются все: аутдор, индор, гроукомпакт и все другие изыски
твой репоррт -хорош,но он не по семенам GanjaSeeds

 
Да да с магаза,лаврик автоматик ак и белый русский

 
Да да с магаза,лаврик автоматик ак и белый русский
таких сортов в разделе гаджа сидс -нету ))

еще раз перейди по ссылке и посматри что есть в разделе GanjaSeeds с магазина может быть все )) там полно банков,а на конкурс идут семена с приставкой" special " в конце названия сорта я по ссылке не нашел таких сортов как ты написал)) ссыльни

 
Значит они с других сидбанков,но были куплены с ваших магазинов(((((((

Я думал все семена что в вашем магазине имеются!

 
@n1Ga,

Так......!! Фу!!! Эт мой приз! Тут тока муха может спорить,(пока)!!

Ну и киндер-полисмен могет!! Остальные "тусуйтесь" на "халявных" семках, они тоже шибут, тока пока куришь и от недостатка кислорода!

10 $ Найти не сложна! Заработайте наконец!! (^ ^)

n1Ga- Это не про тебя Бро! Ты красава!! :-? *thumbsup*

 
Хде же ПИСИКОТ??? У него с Автиками дружба реальная!!

 
Вот када придет, прорастишь и вырастишь, тада "перетрем" ))) А ваще, задумка неплохая! Если выиграешь у мну конкурс, лично от меня 10 семак ВР F-2 презент!!

 
"Ямайка" твоя, порвет парник!

И есшо, "вяжи" (пока) пригибать её! Пусть растет в верх, потом пригнешь! Иначе шишь буит многа, но они жидковаты будут!!!

 
А мне мона есле не с вашего магаза просто за утешительный приз??сортовыми семками?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху