КАША ИЗ ПЫЛИ!

New member
₲0
Каша из пыли! Для этого понадобится пакет сухой конопли ! Берем таз на таз натягивае ткань(наволочка или простыня) Очень важно чтоб ткань была хорошо натянута как барабан . Теперь берем коноплю и круговыми движениями трем по натянутой ткани самые нам нужные пылинки осидают в таз снимаем ткань И всю эту пыль высыпаем в железную тарелку! Теперь нужно добавить растительного масла главное только не переборщить с маслом перемешать чтоб получилась густая масса Ставим на плиту помешивать надо ! как начнет кипеть жарим еще где-то 3-4 и готово остынет и можно кушать если хорошая конопля достаточно скушать пол чайной ложечки после употребленя желательно попить горячий чай чтоб ускорить процес эфект настигне минут чез 40 или час

 
главное долго не втирать одну и ту же жменю раз два и все потом другую брать а то порожняк пойдет выбор ткани тоже важен самый кайф через шелк

 
я очень много раз готовил кашу, и каждый раз немного экспериментировал со временем, с консистенцией. неплохой варьянт это в среднем 6 минут непосредственной жарки (кипения) на слабом огне, можно и подольше(зависит от обьёма) и обязательно надо постоянно перемешивать. если прожарить пыль слишком мало то не удивляйтесь своему сонному состоянию. что касается масло то тут лучше всего использовать свиной жир, если жира нет, масло лучше не рафинированное.

 
Также гашик делается после выбивки пыли все складываем в алюминиевую фольгу(желательно продуктовую а не из пачки сигаретной :lol: ) и запекаем пол часа примерно в духаре.Получается отличный гашик

PS: Я использовал лабораторное ситичко с оочень маленьким сечением,благополучно украденное из кабинета химии ф школьные годы. Очень полезная весчь!

 
нда вставляет ваще путём) меня с этого жарева с 15 лет матает ) , я шоколад добовляю или сгуху чуток

 
Назад
Сверху