Розыгрыш GanjaCoin - Зима рисует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,865
Снова всем здравствуйте!​

:preved:

На дворе зима потихоньку (а где-то уже полным ходом) вступает в свои права и меняет окружающую природу до неузнаваемости. Порой преображение природы кажется сказочным и невероятным. Мы запускаем конкурс именно таких "картин".

Тема конкурса

Тема конкурса "Розыгрыш GanjaCoin" декабря месяца будет посвящена зиме и ее проявлениям. Как эта пора года изменила окружающий мир вокруг вас, как это проявилось? Все в духе зимней погоды, настроения.

uzory01.jpguzory02.jpguzory03.jpguzory04.jpg

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Один участник может постить не больше 10 фотографий.
  • Конкурс будет проходить до 31.01.2020 г. включительно.
  • Победителя будем выбирать голосованием.
Мы не будем ограничивать работы подписями. Это могут быть ранее снятые фотографии, или фото знакомого. Мы не будем требовать подтвердить авторство. Все на ответственности автора.

Для тех, кто будет тут писать, что кто-то обманул, зарегал на участие фотку с интернета .... Ребята, не голосуйте за таких и все. Это не конкурс на розыгрыш машины, чтобы пытаться контролировать авторство. Вы можете указать на такового, чтобы и другие понимали, что кто-то был не прав, но это максимум.
P.S. Но отдельное спасибо ребятам, которые помогают и указывают на подобные личности, которые пытаются выкрутиться за счет чужих работ :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

___________________________________
___________________
_____​

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin​

2-е место
2 000 GanjaCoin​

3-е место
1 000 GanjaCoin ​

______________________
________​

В этот раз так-же ввожу номинацию "Приз зрительских симпатий"

В этой номинации приз 500 GanjaCoin получит тот, кто наберет больше лайков.

_______________________________
___________________
___

Ждем зимних, сказочных фоток :smile436:


 
Последнее редактирование модератором:
фотки высылать в личку - Slavira ?
нет, сюда.

это в конкурсе Ganjastyle Ню Зима 2019-2020 - там в условиях

Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira . Можно присылать не больше  10 фотографий.
а в этом конкурсе можно тут.

 
Последнее редактирование модератором:
У админа спрашивал - подходят ли фотки, рисунки к тематике конкурса... конопли там нету... ничего мне не ответили...

В общем, все равно - рисую зиму, буду выкладывать сюда рисунки.

2.JPG

IMG_5395.JPG

IMG_6511.JPG

 
Здрствуйте я очень хочу зарегистрироваться на вашем сайте я давно занимаюсь гроверством

 
Конкурс продолжается!

Ждем новых участников!

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Фигасе! Да что-б у нас в марте так-же было, а-то снегу по грудь и морозы(((((
Это фотки на прошлой неделе такая погода была. А эти два дня ну настоящая весна-солнечно,тихо и темпа +3-5 ночью,днем до +13 и так на всю неделю. вот такой декабрь

 
Это фотки на прошлой неделе такая погода была. А эти два дня ну настоящая весна-солнечно,тихо и темпа +3-5 ночью,днем до +13 и так на всю неделю. вот такой декабрь
Ну зима у всех разная) Так что, как рисует она в вашем регионе, такие и фотки. Если она как весна, то куда деваться =)

 
Последнее редактирование модератором:
Красота то какая) У нас тоже нету снега( дожди и грязь. Новогоднее настроение ... не новогоднее =(
Вродь обещают немного снега на днях. А то точно придется снеговиков из грязи лепить

108446695_1_snegovik_iz_gryazi.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху