Фотоконкурс "Ganjastyle Ню Зима 2019"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,865
Всем привет!

Запускаем один из самых ожидаемых конкурсов - "Ganjastyle Ню"!

В этом году он стартует позже и охватит и зиму, потому название будет -
"Ganjastyle Ню Зима 2019"

91-1-1.jpg

Портал GanjaLive и спонсоры продолжают радовать читателей интересными и занимательными конкурсами и призами. Конец ноября порадует не только призами, но и темой фотоконкурса - "Ganjastyle Ню Зима 2019-2020"! ​

Условия участия остаются те же. Все желающие принять участие присылают личным сообщением фото для конкурса. Я присваиваю номер участника, и выкладываю фото в эту тему.​

Вы не будете знать где чьи работы, от каких пользователей. Всем участникам будут присвоены номера, за них и будем голосовать в конце. Кто есть кто станет известно после окончания голосовалки и определения победителей. Это делается для того, что бы борьба была равная и честная. Что бы люди отдавали голос за работу, а не за конкретного пользователя.​

16008409.jpg

________________________________

[COLOR= rgb(22, 160, 133)]Более подробно об условиях конкурса[/COLOR]

 ​

Кто может принимать участие в конкурсе?

 ​

Любой зарегистрированный пользователь форума.

 
[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Как принять участие в конкурсе? [/COLOR]

1. Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума.
2. Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira . Можно присылать не больше  10 фотографий.
3. После этого расслабиться и ждать окончания конкурса.
 
538a1f980f5cf.jpg

________________________________

   
[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Обязательные условия конкурса[/COLOR]

 
1. Допускается не более 10 работ от каждого участника. Но,[COLOR= rgb(231, 76, 60)] хотя бы на одной из фотографий должна быть живая надпись "GanjaLive 2019"[/COLOR] или в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.    
2. Работы присылаем мне Slavira личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично или в личке огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.    
3. Конкурс будет проходить  до 31.01.2020 г. включительно.   
4. Победители будут определяться голосованием.
5. Самые красивые фото, с разрешения автора, будут публиковаться в  журнале JahPub.
________________________________

 
И конечно же о самом интересном, о подарках!

Призы - сертификаты на покупку семян конопли!

Спонсоры конкурса интернет магазины семян конопли:
 ​











 ​

_______________________________________________
________________________________
______

Жду ваши заявки в личном сообщении!
Напоминаю! Фотографии для участия в конкурсе только мне в личку!
Я сама их буду сюда публиковать под номерами участников.

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то не кто не хочет себе подарок на новый год, в виде сертификата) 

 
Ну и ладно... Любовниц много, нужно будет "при пахать" их... ))) 
Главное не забываем о правилах конкурса.

  • Живая надпись "GanjaLive 2019".
  • Все фото мне в личку. Я сама их тут опубликую.
  • Всем участникам будет присвоен номер, по которому они будут в заявке и в голосовании.


*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
едрыть... раскрутил одну любовницу на НЮ фотки! забыл про надпись... эпопея продолжается...

 
Фотки то клевые, но нет заявок на участие =(

1. Допускается не более 10 работ от каждого участника. Но,[COLOR= rgb(231, 76, 60)] хотя бы на одной из фотографий должна быть живая надпись "GanjaLive 2019"[/COLOR] или в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.    
2. Работы присылаем мне Slavira личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично или в личке огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.    
3. Конкурс будет проходить  до 31.01.2020 г. включительно.   
4. Победители будут определяться голосованием.
5. Самые красивые фото, с разрешения автора, будут публиковаться в  журнале JahPub.
Не забываем о правилах!
 
Последнее редактирование модератором:
классные фотки НО

1. отправлять нужно мне в личку
2. на фотках должна быть "живая" надпись "GanjaLive 2019"

 
Ну и ждем новых фоток и участников!

Но не забываем о правила! Фотки для участия только мне в личку! Все участники будут под номерами! Голосовать будем только за девушек!

1. Допускается не более 10 работ от каждого участника. Но,[COLOR= rgb(231, 76, 60)] хотя бы на одной из фотографий должна быть живая надпись "GanjaLive 2019"[/COLOR] или в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.    
2. Работы присылаем мне Slavira личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично или в личке огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.    
3. Конкурс будет проходить  до 31.01.2020 г. включительно.   
4. Победители будут определяться голосованием.
5. Самые красивые фото, с разрешения автора, будут публиковаться в  журнале JahPub.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху