Каков Ваш идеал мужчины (женщины)? Реальность и фантазии...

оберег от 12 недугов
₲0
Каждый человек рано или поздно начинает думать о любви, искать вторую половинку. У каждого свои требования к партнеру/ партнерше, по которым, собственно, мы и выбираем вторую половинку. Хотелось бы узнать каким же Вы представляете себе идеального партнёра/ парнершу? И с кем рядом Вы в реальности? Велики ли различия реальности и мечты?

Делимся мнениями))) потом будем составлять портреты идеалов мужчины и женщины! И оценивать шансы их существования на нашей планете X-D

i-584.jpg

 
мой настоящий -меня вполне устраивает и по характеру и по тому как ко мне относиться,он чуткий ,внимательный , но вот бы его в спорт зал загнать немешалобы

хотелось бы :

стройный ,подкачанный+ "то что есть"

мущинам ролик не смотреть

 
Последнее редактирование модератором:
Простите меня дамы @}->-- :-[

Но женский стриптиз мне лицезреть куда более приятно, нежели мужской *YES* X-D

 
Для кого то идеал-это качек с рильефным торсом,или прыгающий орущий попсу питух.Но это снаружи.Внутри они таким дерьмом могут быть наполнены- мама не горюй.

Лично мой идеал- это характер человека внутри.Например вот этот персонаж-мой идеал.Жаль что он просто выдумка рижисера

2.jpg

886256_stas_karpov.jpg

100611995_large_3686296_25302.jpg

 
не фантазируй ,ты в реале найдешь принца ))главное что внутри он к тебе чуствует,и не обидит никогда по пьяне 

 
@Ves

Я тебя наверное разочерую и поломоаю стереотип.Принцев на дух не переношу! Для принцев пусть принцессы останутся.Меня устроит ток, кто на мой косяк не долго думая тихо спросит

- родная где труп пидораса закопать? :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Не забывайте девушки. Ни один принц своего белого коня, сам не запрягает...

 
@Silver,

Ну и не все принцы и коня белого имеют))))))))) обычно кони принцев имеют X-D   

 
:rzhu:   та да @Пончик,имел в виду что ты все равно найдеш или нашла уже,прост не понимаешь,для этого достаточно выходить на улицу,а принци никому не нужны если у них нет денег это я образно X-D   

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху