Как приготовить ужин за 5 минут на 2их?

лисичка
₲5,978
а главное -быстро дешево и красиво

ваши предложения ??

яичницу -не предлогать!

 
пельмешки, биточки как грибные так и куриные ммм.. вкусно и быстро!

кукурузку в микроволновке разогреть и с филе поджаренным перемешать, тоже довольно быстро выходит. На второе клубника со сметаной и бананчик с шоколадом.

 
Последнее редактирование модератором:
(*_*) *thumbsup*

умеете вы девушки аппетит нагнать

иду выносить холодильник.... :-X X-D \m/

 
Мясца мелко нарезать,паджарить с лукам - хорошо идет к пюрешке,правильно приготовленной,овощи по вкусу :) /салат с крабовыми палочками/салат с грибами - при прокачанном скилле "повар",можно нарубать на двоих за 5 мин,готовить лучше вдвоем,так прикольнее))

Да,и научите парней готовить,и они вам помогут с готовкой и вас смогут накормить,если оба работаете и прийдете позже него)

Не просто так же в рестаранах повара - мужыги)))

 
Последнее редактирование модератором:
Яичню пожарить а пока будут жарится яйца,бутиков наделать

 
Бутерброды с ветчиной/ колбасой вареной/ колбасой ск/ карбонатом (кому что нравится), сверху сыр (можно еще помидорки тонкую дольку на колбаску, соли и перчика на нее чутка). Это дело в микроволновку минуты на 3-4 (как сыр расплавится). Пока микроволновка своё дело делает, можно порезать фруктовый салатик. Я режу в него грушу, пару бананов, киви, виноград, мандаринку, заливаю йогуртом.

Т.к. я алкоголь не употребляю, то в качестве напитка могу предложить коктейль молочный: мороженое и молоко взбить миксером - дел на 2 минуты.

В 5 минут не уложиться, хотя можно постараться))) а 10 точно хватит))

 
лоюбимое классическое блюдо-2 котлеты ,хорошо поджаренных,но готовых ток чтоб подогреть вместе с готовой в кастрюле пюрешкой,хлоп и готово!надо иметь всегда всё прозапас,ведь мы все знаем,как в лом готовить,когда жрать охота!

 
блинчиков или оладушек можно)))) у некоторых это быстро получается))) и тоже вкусно и недорого!

Я была б приятно удивлена, если бы м/ч блинов напёк *YES*

 
ага,))вот блины пеку ток я...моя не умеет,слишком толстые получаются и консистенция замеса далеко не идеальна...поэтому блины на мне,если дело до них доходит

 
берем креветки.

отрываем бошки

хвосты заливаем соевым соусом(не семирублевое фуфло!!!) и добавляем прованские травы

на разогретую сковороду сливочное масло.

фугуем криветки(без подливы X-D )

обжариваем

вуаля -=<:)

берем пармскую ветчину

чистим грушу. режем

кусочек груши заматуем ветчиной

вуаля -=<:)

ставим на стол овощи и зелень

режем соленую семгу

вуаля -=<:)

 
Мясца мелко нарезать,паджарить с лукам - хорошо идет к пюрешке,правильно приготовленной,овощи по вкусу /салат с крабовыми палочками/салат с грибами - при прокачанном скилле "повар",можно нарубать на двоих за 5 мин,готовить лучше вдвоем,так прикольнее))

Да,и научите парней готовить,и они вам помогут с готовкой и вас смогут накормить,если оба работаете и прийдете позже него)

Не просто так же в рестаранах повара - мужыги)))
К стати мужчины самые лучшие повара.особенно мясо и море продукты)Убедилась на личном опыте после нескольких задвинутых горшок в головы поварих и официанток.перед тем как сделать заказ уточняю повар кто? :-? так же национальность.Если в арабском ресторане готовит местный абориген- значит зря на ветер выброшенные деньги B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Самый быстрый способ

кусок телятины куринное филе или барашка фиое рыбы.главное без кости и мясо и рыба

тонкими широкими пластами нарезаем-отбиваем молотком

филе рыбное целиком-тоже отбиваем

складываем перчим солим и стопкой друг на друга

разбиваем в пиалу два яйца соль перец базилик по вкусу взбиваем до однородной масы

берем отбитое мясо очень хорошо выволакиваем в муке резко  окунаем в яичную помесь

так же резко на раскаленную сковороду с маслом

готовится минут 5-6

акуратненько складываем на блдо

пока жарим отбивные по ходу шинкуем салатик с чего попало

помидоры огурцы перец шампиньены- салат все идеь

очень быстро и вкусно 

 
Назад
Сверху