Феномен, но не совсем, по сему вопрос.

Active member
₲0
Есть у нас Друг, решили мы его с Казахом угостить планчиком нашим, тем самым лориком, на двоих Я и Друг, вытянули две пипетки, ему досталось 60%. Наша норма 6-8 пипеток на двоих Ну в целом Друга накрыло, прямо очень сильно, это его так сказать отличительная особенность, с барыжки с хорошой дозы было подобное но раз в пять меньше судя по всему.



В общем, он родился заново, точнее сказать, вспомнил своё рождение, чувствовал запах и вкус крови, залипал на 10 минут и казалось одним мгновением.Убежал от нас с скоростью пули, решив, что его отпустит дома, догнать не смогли удержать тоже. Не владел он своим телом. Предвидел открывающиюся дверь, по его ощущениям. Он поверил, что есть нечто большее чем тело, есть отдельное сознание или душа. Короче одним словом, Диарилиз был по википедии или очень сильно похожее состояние.



Теперь возникает вопрос, если нам дунуть ну прямо очень много, такой передоз (хотя там было реально не много) схватить можно? Тоже как бы хочется тоже заглянуть, да и бед трип побеждаем как два байта переслать. В общем есть ли смысл переводить добро, до чего в общем докуриться можно?



 
не переводите)) курите в меру

пс -от Лорика как то тоже такое выхватил) в первый раз -"чувство что сейчас в потолке откроеться люк".... X-D

но во 2й раз 5-7 витаминок С помогли и просто была нереально счастливо смешная тяга)

 
Последнее редактирование модератором:
NIX кури скоко есть))) плана много не бывает ,,,,,как в той песне "он если есть :-? то его сразу нет"

 
А шо витаминки что-то дают? Или просто прикольно был их съесть?

 
0.5 гр на двоих Блюбери автоцвета очень даже хватает, можно меньше, а то мало разговоров больше точит.... Мысли даже могу исчезнуть или стать мало значимыми, интересными и прочее что-то подобное, не знаю как объяснить. А чела мы на блюбери не уговорим, посмотреть бы на его реакцию...

 
Назад
Сверху