Грибы / One Way Trip 3D

псих активный :)
₲17
/uploads/gallery/album_241/gallery_80477_241_58653.jpg​



Информация о фильме

Название: Грибы 3D

Оригинальное название: One Way Trip 3D

Год выпуска: 2011

Жанр: ужасы

Режиссер: Маркус Вельтер / Markus Welter

В ролях: Сабрина Рейтер, Мелани Винигер, Херберт Лайзер, Мартин Лус, Аарон Хиц, Маттиас Бритшджи, Саймон Кэсер, Изабелль Барт, Гарри Лампль, Таня Рауниг.

О фильме:

В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят, отлучившийся за пивом, возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно уйти из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они приметили по дороге в лес. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…

Смотрим и описываем Грибы 3D

 
ну что я могу сказать после просмотра фильма, гонят на грибы как всегда *YES* типа сьеш их и поедет крыша и всех пойдеш убивать ]:->

но что-то в новстях не разу не замечал что мол кто-то кого-то убил под действием грибов *NO*

 
фильмец -заказ "Вавилона" [:]

 
фильм фуфло полное.Единственная на чердаке на сеновале девочка знатно развела кобеля)))))))))Очень сексуальный  *thumbsup*  этизод *MUSIC*

 
ну что я могу сказать после просмотра фильма, гонят на грибы как всегда /public/style_emoticons/default/yes.gif типа сьеш их и поедет крыша и всех пойдеш убивать /public/style_emoticons/default/insidious_smile.gif

но что-то в новстях не разу не замечал что мол кто-то кого-то убил под действием грибов /public/style_emoticons/default/no.gif
Если бы я в лесу оказалась с такими эпическими долбодятлами) у меня бы крышу без грибов снесло нафиг! Европейнаверное все такие убогие зануды :-|

 
Европейнаверное все такие убогие зануды 
ага,одна кончита вурс чегот то лько стоит  :'-)
Канчита задала новый тренд)))))уже бородатых пидоров  принято называть 

ламберсексуалы.Ждем официальную реакцию ИГИЛа *MUSIC*
 
Назад
Сверху