Выбираем сорт для аута

Администратор
₲0
Обращать внимае при выборе сорта в первую очередь нужно на климат в вашей области проживания и срок цветния выбранного вами сорта.

Если вам повезло меньше чем жителям экватора и у вас кородкое лето и холодная осень то выбираем сорт с кородким сроком цветения (восновном индика) 6-7 недель. Если с климатом совсем так плохо то лучше взять автоцветущий сорт (Лорик и его гибриды) 2-2,5 месяца и урожай у вас в кармане.

 
PARADIS красачик.

Коротко. лаконично и всё понятно. Не могу добавить :lol:

Мне очень нравится сативный эффект. Вот самая быстроцветущая сатива, это ДУРБАН, всего около 50 дней цветет.

 
отсыльти меня на кокой-нибуть сайт где можно ознокомиться с видами и сортами, и где достать семешке я приятелям сказал будете душиться хорошим ганжам семешке откладывайте вот выросла не уроган, но свой шторм

 
отсыльти меня на кокой-нибуть сайт где можно ознокомиться с видами и сортами, и где достать семешке я приятелям сказал будете душиться хорошим ганжам семешке откладывайте вот выросла не уроган, но свой шторм
http://www.ganjaseeds.ru/ здесь много интересных сортов :)

 
я уже гдето 15 лет куру ганжу, но сортовую травку попробивал тока весной 2009 (меня по работе .. пригласил в Голландию на семинар по теме "зашита и здоровё растении") так вот... мои перви день бил в Амстердаме, после ми перемешались от города к городу. ну ясное дело в первиже день я пошёл делот шопинг, и после первого шопинга я познакомился с самим джа покурив сенсимилиу АК - 47...

вот после этого меня очень заинтересовали сортовые види конопли... (я восновном вирашивал дичку в деревне (абхазкие, сванские и менгрелские сорта, торкают ети сорта конечно очень хорошо, особенно сванские но конечно им далеко до сенсимили, так как все кустики "радуют" огромним количеством семян))

так вот, коротко о главном:

у нас в закавказё солнце до конца октября / начало ноября очен радует (народ до сих пор в шортах бродит по улицам)... присматрел себе сорт "WW"

может у когонибут ест опит вирашивание етого сорта в закавказё, в откритом грунте?

заранее спасибо

 
И все автоцветы подойдут :lol: . 2 раза за сезон даже
огромное спасибо за ответ уважаемые whitewidow67 и

PARADIS

но меня (как параноика) мучает один вопрос!

уважаемая администрация ви закази из грузии обслуживаите?

мир

 
Подскажите сорта для Ленинградской области или только автоцветами придется довольствоваться ?

 
Beginner по подробней раскажи про климат. Пасион1, Перл, WW по идее должен. ;)

 
Для юга (как, в принципе и для всей территории) Украины могу посоветовать нирвановский СуперСканк.

Стоит не дорого, а с куста выходит до 2 кг влажных шишек. Подсохнут - будет, конечно, меньше, но всё равно - немеряные объемы ;)

Соцветия так просто не раздерибанить - надо разламывать ногтями

Шарашит тоже некисло - один двухлитровый вдох из мокрого - три часа несомненного позитива.

Если кто в сомнениях по поводу сорта в аут - даже не сомневайтесь. СуперСканк вас спасет :!:

 
А почему нет? :roll: Обоснуй.

С правильным подходом, в ауте практически нет разницы чей он, этот Сканк. Генетика, знаете ли, страшная вещь...

И тупорылому малолетке, который случайно найдет твой плантарик абсолютно пох*й, какой сидбанк и сколько ты башлял за семки - 20 баксов или 80 - всё, вместе с корнями пойдет на молоко...

Это в индоре можно поэстетствовать.

 
Хотел спросить какой сорт подойдет для запада Украини, чтобы собрать в конце семечки?

 
Подскажите что выбрать для Самары

более менее тепло с апреля мая и до сентября октября

температура летом в среднем градусов 30*

осадки не предсказуемы (от засухи переодом в месяц до тропических ливней ))

Что выбрать ?

 
а что нибуть нейтральное ?

что бы если что и засуху перенесло и ливни ... ?

 
а подскажите кто знает для юга украины чёто мощного штобы мног можно было собрать уражая?

 
Назад
Сверху