GanjaSeeds.org

GanjaSeeds
₲42,016
Добрый день.

Сегодня пополнение в мегамагазине GanjaSeeds . Рады предложить самые продаваемые сорта belladonna и Magic Bud. Также большой выбор автоцветов.

Помните, поcтоянным клиентам скидки. Почитать в разделе - СКИДКИ

 
Последнее редактирование модератором:
Я у вас АК-47 заказал вчера! Жду не дождусь когда их пророщу :)

 
здравствуйте я вот зделал заказик вчера наложеным платежом, написали с вами свяжутся. и меня вопрос когда???? :ugeek:

 
LostAngel заказ уже собран. Отправка в понедельник. Сообщения обрабаываются от 15 минут до дня максимум. Все зависит от загруженности.

kolbas ждем репорта у нас ;)

 
LostAngel заказ уже собран. Отправка в понедельник. Сообщения обрабаываются от 15 минут до дня максимум. Все зависит от загруженности. kolbas ждем репорта у нас ;)
А етот сайт ganjaseeds работает от Украины??

 
Whitewidow67

Благодарности, за отличный и очень красивый сайт, с дружелюбным интерфейсом. Так же спасибо PARADIS за то что открыл для меня этот форум и одноимённый теме сайт =)

к концу августа ближе к сентябрю буду заказывать у вас

Лучше работать плотно с 1им сайтом чем пытать счастье в куче друх.

Ещё раз спасибо =)

 
PaKa спасибо за теплые слова. Скоро сайт начнет жить новой жизнью.

Ожидается очень много конкурсов с призами. Будут свои уникальные идеи. Будем рады всем нашим братьям и сестрам. Этот клуб именно и создан чтобы собрать нас всех тут ;)

 
Скоро сайт начнет жить новой жизнью.Ожидается очень много конкурсов с призами. Будут свои уникальные идеи. Будем рады всем нашим братьям и сестрам. Этот клуб именно и создан чтобы собрать нас всех тут ;)
Будет КРУТО МАН! :) Ждем !

 
ZionLion потихоньку набираем обороты.

С каждым разом мы становимся функциональней и лучше.

 
Добрый день.

Сегодня забрал свой заказ. Все пришло через 4 дня после отправки . Спасибо за оперативность !

 
оформил заказ №2121 и 2133 но данных для оплаты заказа так и не получил. Можно ускорить процес?

 
Все заказы обрабатываются в плрядке очереди. Все соеденил и вставил счет. Если будут вопросы, пиши ;)

 
Доброго времени суток. Заказал семян, оплатил, а письмо с подтверждением выслать не могу, почта@ барахлит. Че делать? Как передать данные подтверждения?

 
Назад
Сверху