Аниме

психоактивный
₲18
советуем здесь что смотреть)

мну понравились

Призрак в доспехах

Унесенные призраками

Dead Space: Downfall

Фантастические дни

Обитель зла: Вырождение

Яблочное семя

 
Последнее редактирование модератором:
Горец [В поисках мести]

[media]

[/media]

Остаться должен только один)!. :rolleyes:

 
Последнее редактирование модератором:
f690c59419e05111edc0fec814a2b501.png


Другая земля / Зеленая легенда Рана / Green Legend Ran

Страна: Япония

Год выпуска: 1993 г

Жанр: приключения, драма, фантастика

Режиссер: Сага СатосиОписание: Земная цивилизация погубила себя отходами собственной жизнедеятельности – загрязнила воду, иссушила почву, истощила недра. Однако настоящий апокалипсис случился, всё-таки, не сам собой: из космоса прибыли пришельцы – Родо, которые выкачали остатки воды и ископаемых, превратив голубую планету в засохший глиняный шар.

Остатки человечества пугливо поклоняются пришлым богам и чтут заповеди родоистов. Но силы сопротивления в лице солдат Хаззарда уже готовятся к последней битве за Землю.

 
Тетрадь Смерти



тетр.jpg


Клинки картинку



Death Note (2005)

Жанр:Триллер/Мистика Страна: Япония Режиссер: Араки Тэцуро / Araki Tetsuro Тип: Аниме Время:

14 ч. 3 мин.

Описание: У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком. Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать. У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей. Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…

P.S.: смотрел на одном дыхании под "кашей" :-D но очень понравился *thumbsup*

 
1.Эльфийская Песнь \\ Мясцо и Сиське и Печаль

2.Принцесса Мононоке \\ Просто Хороший

3.Soul Eater(правда немного детский) \\ уже не помню)

4.Ходячий Замок \\ Хороший

5. Мой Сосед Тоторо (тоже более детский но мне всё равно нравиться)

 
Ходячий Замок - смотрел, понравился!

Принцесса Мононоке )сейчас на закачку поставлю -=<:)

 
42231948.jpg

Русское название: Ад Данте: Анимированный эпос

Оригинальное название: Dante's Inferno: An Animated Epic

Год выпуска: 2010

Жанр: Рисованная анимация, 16+

Описание:

Dante's Inferno: An Animated Epic - это анимационный фильм-дополнение к одноименной видео-игре. Интерпретация «Божественной Комедии» Данте Алигьери, в которой главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную. К созданию фильма привлечены шесть известных режиссеров-аниматоров, среди которых известные Yasuomi Umetsu, автор "Kite" и "Mezzo Forte", и Shukou Murase, режиссер "Ergo Proxy" и "Witch Hunter Robin". Над производством аниме трудилось несколько студий, включая известную "Production I.G".

Режиссер: Виктор Кук, Майкл Д`Иса-Хоган, Ким Сан Чжин, Shuko Murase, Джонг-Сик Нэм, Lee Seung-Gyu

Персонажи: Марк Хэмилл, Кевин Майкл Ричардсон, Стивен Блум, Грэй ДеЛисл, Грэм МакТавиш, Виктория Теннант, Грег Эллис, Николас Гест, Ника Футтерман, Ванесса Бренч

IMDb 6.5/10

КиноПоиск 7.14(1710)

 
Shinsekai Yori / Из Нового Мира

44408110.png


Оригинальное название: Shinsekai Yori

Русское название: Из Нового Мира

Производство: Япония

Жанр: приключения, фантастика

Режиссёр: Исихама Масаси

Автор оригинала: Киси Юсукэ

Описание: Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти — жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны – в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала…

Саки Ватанабэ жила в городке Камису-66, не зная проблем. Папа – мэр, мама – главный библиотекарь, в школе магии девочка встретилась с друзьями детства Сатору, Мамору, Марией и Сюном, и вскоре дружная пятерка вышла далеко за пределы программы. Тут у любознательных ребят и возникли первые «вредные вопросы»: почему взрослые не любят покидать город? Откуда взялась раса разумных крыс-бакэнэдзуми, якобы верных слуг человечества? Куда пропадают дети, и кому на самом деле принадлежит мир? Ответы на эти и другие загадки привели юных героев к крушению иллюзий и изгнанию, но зато открыли истину, которую чуть позже Руссо сформулировал другой классик: лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!

 
8f8a4157a_200x300.jpg

Скучноватые каникулы в дремучий деревне кажутся юной Мэри сущим санкцией. Но в последнюю неделю лета всё в один момент изменяется. Ненамеренная открытие - чудесный цветок - уносит Мэри в далёкое зачарованное королевство, в мир, абсолютный невообразимых приключений и привораживающих чудес. И данному миру угрожает опасность! Совместно с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и малехонькой магической метлой ей светит пройти сквозь опасные проверки, выручить обитателей сказочной государства, признать, собственно что это истинная благоприязнь и взять в толк: мечты - в том числе и необычные - временами сбываются!...
 

 
Давно смотрел и упарывался онимэ, но затем остыл к этому делу.

Есть одно очень интересное Онимэ, без всей этой японской дичи и клише, с научно фантастическим уклоном, Гаргантия, на просторах зеленой планеты. Лучше всего смотреть в озвучке ''Jam''

gargantia-on-the-verdurous-planet-wallpaper-3.jpg

 
Назад
Сверху