Выбор жидкости для бонга.

психоактивный
₲18
Выбор жидкости для бонга.

Вы никогда не задумывались о том, как жидкость налитая в Бонг может влиять на продолжительность, интенсивность и эффективность курения, а также на состояние и чистоту вашего любимца?!

Что вы сделали первым делом перед курением бонга? Конечно же, налили воды! – Вода, что может быть проще, – открыл кран и холодной воды. Только холодной. Внимание! Ни при каких условиях (мытьё, курение) Бонг не должен соприкасаться с кипятком, это может повлечь изменение формы бонга.

Почему вода? Все просто, - Вода, так называемая одноразовая жидкость, её можно часто менять, но загрязнение внутренних стенок полости Бонга неизбежно, что приводит к неприятному запаху и грязному виду.

Сразу встает вопрос, -Какую жидкость можно использовать помимо обычной воды?

Безусловно все зависит от вашей фантазии. Мы только поможем Вам сделать выбор в пользу той или иной жидкости.



Для этого мы разделили их по типам:

  • Газированные воды
  • Ликёроводочные напитки
  • Соки
  • Кисломолочные изделия
  • Специальные смеси
     
     





Газированные воды

Газированные воды - каждый может найти себе то, что ему по вкусу. Минусом газ. воды является её быстроцветение. Срок использования этой жидкости - 4-8 дней, в зависимости от частоты курения. Односоставные газ. воды такие как Coca -cola, Fanta, Sprite «держут вкус» дольше - до 10 дней, их лучше использовать в смеси с алкогольными напитками типа Ром, Джин, возможно Самбука.

О пузырящихся смесях с названиями типа «Клубничка – Земляничка», «Чебурашко», «Буратино» и т.п., если вы любитель химических примесей в пище и напитках, то это специально для вас.

Что можно сказать о газированных водах: для начала неплохо, надо же с чего- то начинать, все опытные курильщики пробовали и не по разу различные газ. воды и их смеси. Но курить через них постоянно мы бы не советовали.







Ликёроводочные напитки

Ликероводочные напитки – разнообразие видов и огромное количество подвидов, смеси в коктейли позволяют создавать невероятные, индивидуальные, сногсшибательные, эффектные, головокружительные наполнения для вашего Бонга .

Вино – используется преимущественно красное, сладкое. Сахар приветствуется во всех жидкостях, чем больше сахара, тем больше «прилепляющая» возможность жидкости, от которой зависит «чистота курения» не загрязняя ваших легких и сам Бонг. На этой стадии экспериментов с жидкостями Бонг становится уже не просто водная система, а вполне реальный фильтр, не позволяющий гадостным продуктам сгорания проникать к вам в легкие.

Любителям белого вина не стоит расстраиваться, специально для них английскими учёными была разработана не сложная система увеличения количества сахара в белых винах: необходимое кол-во вина нагреть (не в Бонге) до температуры +30+33 градусов по Цельсию и добавить по 2 чайные ложки сахара на каждые 50 мл вина, дать жидкости остыть. Не надо так же забывать о том, что вино это не газированная вода и в начальных стадиях 2-5 дней градус остаётся в жидкости и первые использования вам запомнятся на долго. Так же любители игристого вина, или же по просто «шапманского», не смогли отказать себе в удовольствии опробовать этот шипучий напиток в качестве жидкости для Бонга.

Пиво – честно говоря, как жидкость для Бонга не очень подходит, имея характерный запах и склонность к брожению. Не зависимо от того светлое оно или тёмное, фильтрованное или не фильтрованное, бочковое или баночное.

Ром , Виски , Коньяк – используются в смеси с газ. водами и соками. Три выше перечисленных напитка в смеси с Coca cola образуют всеми любимые коктейли: Ром + кола, Виски + кола, Коньяк + кола. 50-60мл. на 100 – 120мл. вполне достаточно для достижения эффекта «get high». Так же с данными напитками в смеси хороши сок зелёного яблока и апельсина. Особо стойкие, могут увеличивать процентное содержание в сторону алкогольной основы. Были случаи когда опытные пользователи Бонга использовали 100% содержание алкогольной основы – эффект «get stoned»...

НЕКОГДА НЕ ЮЗАЙТЕ НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ АЛКОГОЛЬ. ПАРЫ АЛКОГОЛЯ ЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖОНО ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ ЧУТЬ В ВОДУ или СОК!!! НО КУРИТЬ ЧЕРЕЗ НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК НЕЛЬЗЯ :-][

Соки

Соки – натуральные «вкусные» наполнители для Бонга.

В данном разделе все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Вкусовые качества сока намного устойчивее к выветриванию в отличие от газ. воды, красных и белых винных изделий. Особое предпочтение всегда отдавалось сокам с мякотью: яблочный, апельсиновый, абрикосовый, персиковый. Соки с мякотью более плотные и содержат больше сахара, что способствует отличной фильтрации.

Очень приятный и стойкий вкус оставляют ягодные соки, такие как вишнёвый, черная и красная смородина, гранатовый.

В свежевыжатые соки необходимо тоже добавить сахар, 2 столовые ложки на каждые 150мл. сока.

Спорный по вкусу томатный сок и в случае наполнителя для Бонга так и остался спорным, слишком плотный – тяжело тянуть, не очень удобно, абсолютно безвкусный.

Кисломолочные изделия



Кисломолочные изделия – занавес этого раздела был приоткрыт благодаря самым любопытным курильщикам.

Кефир – несмотря на свою плотность и жирность как наполнитель для Бонга вообще не рассматривается.

Молоко – очень приятный масляный аромат, жирный состав не позволяет пачкаться Бонгу, но все равно слить его придется, не забывайте о том, что молоко имеет свойство прокисать. Свежее, холодное молоко 3.2% жирности, при использовании в качестве жидкости для Бонга очень сильно пузыриться, и у вас при курении всегда будет ощущение, что вы вот- вот сделаете глоточек.

Молоко – наполнитель, срок действия которого 1 сутки, для весёлого времяпровождения, если у вас, как у меня, люминесцентный Бонг и ультрафиолетовая лампа, устройте себе и друзьям вечер «светящихся пузырей». Уверен, всем понравится. Молоко тоже светится.

Специальные смеси

Специальные смеси – смеси изготовленные учеными лаборатории bongs.ru и описанные в данном разделе, берут своё начало благодаря физическому образованию, жизненному опыту, энтузиазму, целеустремленности автора.

The taste of honey – смесь мёда с водой – это уникальная смесь отвечающая, всем требованиям настоящего гурмана и ценителя Бонга.

Во -первых, концентрация сахара в мёде превышает все известные сахаросодержащие вещества, что позволяет максимально фильтровать продукт сгорания и осаживать все известные и неизвестные бяки в воде, а не на стенках ваших легких и не на стенках вашего Бонга.

Во - вторых, вдыхая пары бурления мёда вы не только не позволяете проникать смолам вам в организм, вы его тем самым очищаете.

В –третьих, ваш Бонг теперь не требует мытья, смесь настолько сильно сахаросодержащая, что её плотность превышает необходимую «прилепляющую» возможность воды, благодаря чему смесь сдерживает поток пепла и смол, и не позволяет им осаживаться на стенках Бонга.

Рецепт очень прост: на 150 мл. воды 1 столовую ложку мёда. Вскипятите воду в чайнике для быстрого и лучшего растворения мёда, размешайте в чашке (или другой ёмкости), обязательно дать остыть! Срок использования жидкости от 24 дней.

источник bongs.ru

 
Последнее редактирование модератором:
Во все перечисленные жидкости , кроме конечно кефира , добавляю пару кусочков льда.

 
Назад
Сверху