Знакомы ли вы с ИЗМЕННОЙ ???

Знакомы ли вы с ИЗМЕНОЙ ?


  • Всего проголосовало
    24
псих активный :)
₲17
Посещала ли вас Измена ???, Простой вопрос скажете вы.

Но только человек никогда не куривший травки скажет-это когда тебе изменил любимый человек.

А знающий гровер скажет, что измена это состояние после выкуренной шишки.

Я думаю у многих наших форумчан найдется что вспомнить и рассказать,как вас посещала измена ]:->

С уважением!!!!

 
не дербанте ростущий куст и не курите его лопухи и тогда "измена " к вам не придет) X-D

 
Да было однажды , ехал в общественном транспорте , и посетила измена что пипл с заднего сиденья хочет у меня отнять жизнь , так я как агент какой то спец службы "вылетел" с автобуса на последних секундах закрытия двери -- сбросить хвост B-) :'-) :'-) как свпомню :'-)

 
однажды курнули у чувака на хате и меня перекрыло,я до него дое...ся что бы он отвёз меня домой и по пути мы заехали за хот-догами,в очереди за ними я увидел мента одного и подумал что он вычисляет меня и я на всех порах залетел в машину закрыл дверь и пристегнулся в добавок что бы не вытащил.

 
а У МЕНЯ ДРУГОЙ ПРИКОЛ: я когда под травкой обычной, у меня страхи, когда я еду в качестве пассажира на машине (в качестве водителя - легче :) )..... что странно, потому что когда под гашем, у меня наоборот "жажда скорости" как-то 215км\ч дали под этим делом...

 
было как то под вдовой) накрутило что чувак с соседней комнаты управляет страной \m/ Но слава Джа, отпустило B-)

 
Последнее редактирование модератором:
у мня под "молоком" что сердце взорвется :'-) , а под травой не разу \m/

 
Под молочиной у моего кента тоже была измена что у него сердце лопнуло :-D он даже на ладони себе плевать начал чтоб посмотреть кровью или нет.

 
Последнее редактирование модератором:
молоко жесть но люблю его до одури ток рекомендация ПИТЬ НЕ ОДНОМУ :-D

 
Что делать? не крите химку. ничего непонятно смешно и страшно. асфальт смешной. что делать?

 
кже несмешно стало и есть неохота. тошнит сильно. повёлся на химку а ещё непонять что к чему, может того хуже спайс. блин мне плохо(

 
[:] [:] [:] ССССПАААААЙСССССССС!!! :E :E :E

:-! :-! :-!

 
ну да, отпустило, когда мать спалила( Сразу давай отпаивать меня чем то, водой холодной омывать. капец. с другом тоже почти такая же история. хорошо что хоть вообще по домам разошлись. не всё, барыжку никогда в жизни.

 
а лучше у них вообще не брать ничего))и тогда не возникнет не поняток.

 
Знаю я таких,даже если барыга предупредит хапанут 3 колпака,потомушто ничего хорошего никогда некурили,а 3 колпака спайса - это билет в дурку/больничку/тот свет, нужное подчеркнуть X-D

 
Знакомый что дал мне, сказал "я не при делах, ничё не знаю" ну таких знакомых. Жизнь учит :-|

 
В 2013, с первого грова (Три сестры) было много лопуха. И так мне сподобалось варить с него молоко. Что один раз поймал измену, думал умру. В голове крутилось, лежа на кафельном полу ванной: "Надо сука, снять цепку золотую с шеи (30гр, подарок на юбилей), а то на вскрытии в морге санитары спиздят". Цепку снял. В ванную перевалился, включил холодный душ. Сколько в ванной пробыл, точно не знаю, может час, а может и меньше. Теперь молоко пью, осторожнее, по немного, добавляю через час, если мало. Всем Мир и поменьше измен, как душевных так и физических.

 
Назад
Сверху