Как вести себя при задержании?

Братья, кто юридически силён\попадал в такие ситуации, делитесь советами о том как себя вести если задержали с ганжей, или нашли кусты, что говарить чтобы не ляпнуть себе на срок и.т.д.

Пусть тематика сайта не та но никогда не помешает...

Всем Мир =)

 
Последнее редактирование модератором:
надо взахлёб кричать "меня подставили!!!!!" это я как юрист говорю...

 
Меня пару раз тормозили, когда я за рулем был накурен, оба раза прокатило то, что я просто приседал им на уши, типа с ночной смены еду, еще и маленький ребенок дома, приболел еще бла бла бла,, поэтому и глаза пробитые :) короче спамом их брал )

А если на улице, то за коробок... ну ничего не будет, просто заберут его, даже тебя не примут, ну конечно это смотря где и кто примет, а лучше всего скинуть, но если не вышло, идти в отказ..... но если вес больше будет и уже дело заведут, то ищи хорошего адвоката и помогай следствию - дадут "меньше меньшего". Это я тоже как юрист говорю.

 
Дело было в 98 году прошлого века. Возвращались мы с приятелем из Сочи, на бля, "пирожке", на чудесном варианте автомобиля марки москвич. Поздно ночью остановили нас на посту ДПС для проверки. Уставший и не бритый, с красными глазами показался я инспектору ДПС подозрительным пассажиром. Пойдёмте говорят проверим документы. Я лошара пошёл. А давайте говорят посмотрим что у вас в карманах. Я лошара говорю:- Давайте. И посмотрели. А там ужосс! На дне карманов мусор с чем то зелёненьким. Оппа, говорят менты. Оппа, удивляюсь я?! Панитые, все дела, протокол. Закрыли в клетку. Сижу там, пукаю от страха и жду дежурку из приморского отдела. А забыл добавить, была же ночь. (теперь об ошибках. Никакого досмотра без составления протокола и панитых. Составили шапку протокола, панитые на месте и только после этого пускаем органы в карманы и ручную кладь) Сижу пукаю. Тут на пост забегает ДПСник и кричит- Ребята, я там мерседес остановил, он по ходу в угоне!!!! На посту на несколько секунд началась очеленительная мышиная возня, похватали палки, шапки и бегом на улицу, в ночь. Остался один страшный лейтенант, я и запах. Когда всё стихло, старлей встал из за стола, подошёл к решётке и говорит. Браза, ты не ссы. Изъяли мало. Сейчас приедет дежурка, тебя отвезут в отдел, там просидишь до утра. Придет дежурный следак, опросит и повезёт твою массу на экспертизу. После неё тебя скорее всего отпустят. Главное что? Ни в коем случае не говори что вещества покупал. Скажи увидел дикорастущую, раньше в молодости пробовал, решил сорвать и покурить. Покурил и забыл, а это вот с мусором лежит у тебя с тех пор. Если скажешь что покупал будет тебе очень не хорошо. Держись этой линии защиты и не отступай.

 
Последнее редактирование модератором:
Был не так давно инцидент, чувака знакомова залостали. Посли не по детски как оказалось. Дело было так,  пришел он кароче к барыге на пару крышек зацепить, барыга говорит в наличии нема, гони филки, через час посылку привезу, отдал кароче филки барыге, и со спокойной душей пошел по делам. Пока шел, напали на него дядьки страшные, скрутили, выворачивают карманы, знакомый радостный мол нет у меня не фига, (не успел, ток бабки отдал) че пристали, дядьки не растерялись, не долго думая запихали ему пакетик в карман. Понятые за 5 сек нарисовались, быстро оформили и в отдел. Знакомый обделался, подписал бумаги на сотрудничество, спалил барыгу, барыга уже присел.  Сколько еще народу слил не известно, но сотрудничал этот сучек около 7 месяцев. Говорил, что даже мобилы прослушивают, уж правда или нет не знаю.

Что хочу сказать, как видно из сложившейся ситуации, как не веди себя, иногда могут так нагнуть, что не поднимешься.(

 
Что хочу сказать, как видно из сложившейся ситуации
    что ходить и выручать барыг-себе дороже .. :old:

и еще хочу сказать - ростите сами .... :gallery_103797_270_3617:

 
Назад
Сверху