Ассортимент товара

GanjaSeeds
₲42,016
GanjaSeeds представлет 2 великолепных линии для гурманов и ценителей качественного продукта по доступным ценам. GanjaSeeds предлагает класический сорт, который стал легендой - White Widow (http://ganjaseeds.ru/index.php?productID=762) и самую быстроцветущую сативу Durban (http://ganjaseeds.ru/index.php?productID=763)

 
TREIN если говорить в 2-х словах, то ДУРБАН это самая быстроцветущая сатива. Это не просто сатива, а самая быстроцветущая сатива, которая успевает вызреть даже в холодных районах. Но все равно нужно руководстовваться своими климатическими погодными условиями. С этого сорта любил эксперементировать убийца, который порадовал своим ЛОУДУРБАНом.

 
Ну раз так,значит нужно преобрести несколько семок этого сорта))можно оплатить заказ с помощью вэб мани?

 
Конечно можно. Открыт персональный атеста, что свидетельсвует о открытости и честности продовца. Будут вопросы, пишите ;)

 
whitewidow67, скажи а Easy Durban special сильно уступает обычному Durban? Какие у него преимущества, а то я глянул, там много намешано (Easy Sativa x KC36) x Durban - что ждать от этого бульдогонасорога? :)

 
Это очень сильный и стойкий гибрид для аутдора. Будут небольшие различия по фенотипу, а также по генотипу, но это компенсируется конечным результатом. Селекционная работа не стоит, а продвигается вперед :arrow: . Родители отбирались лучшие

 
скажите пожалуйста в чем разница "special" от таких же семок других банков? АК спешиал например 1.49 бакса стоит, а в сериоуз сиидз 8.8. отпишитесь пожалуйста? Что лучше взять? Хочется качественные семки взять. И еще вопрос, а какой процент вероятности женск. семок в регулярных?

 
скажите пожалуйста в чем разница "special" от таких же семок других банков? АК спешиал например 1.49 бакса стоит, а в сериоуз сиидз 8.8. отпишитесь пожалуйста? Что лучше взять? Хочется качественные семки взять. И еще вопрос, а какой процент вероятности женск. семок в регулярных?
"special" это семки магазина, разницы практически не какой.

Мой тебе совет бери в ganjaseeds.ru не пожалеешь ;) .

 
Serious Seeds только для Вас. Мегамагазин GanjaSeeds представляет один из самых лучших банков мира. Serious Seeds имеет отличнейшую и древнейшую репутацию уходя на много лет назад. Ассортимент нашего товара постоянно увеличивается.

Постоянным клиентам - постоянные скидки

 
Dutch Passion Seeds только для Вас. Мегамагазин GanjaSeeds предлагает очень титулованый и качесвенный банк. Те кто попробоавал любой из сортов этого банка, всегда остается доволен.

Мы предлагаем Вам: Skunk #1®, Shaman®, Voodoo®, Hollands Hope, Passion#1®, Purple#1®, Orange Bud®, Durban Poison, Californian Orange, Masterkush, Super Haze®, Euforia®, Power Plant®, Ultra Skunk®, White Widow, Mazar®, Delta 9®, Blue Moonshine®, Dreamweaver, Blueberry®

Постоянным клиентам - постоянные скидки

 
ДоброгоЗелёного!Жду с нетерпением появление на складе Citral Skunk - фем. Есть ли у вас система оповещения по просьбе клиента о состоянии прихода товара на склад?

 
МегаМагазин рад предложить очень качесвенный корм для своих любимых птиц. www.GanjaSeeds.ru представляет пополнение всех позиций, а также мнгие новинки, многие из котрых были просто долгожданны. Мы также всем напоминаем, что продолжается конкурс с нашими друзьями . Все постоянным клиентам, постоянные скидки. Для этого Вам нужно ознакомиться с разделом - СКИДКИ и сделать соответсвующий запрос менеджеру.

 
Подпишитесь на новости, я сделаю рассылку при появлении товара.

 
а чем отличается дурбан(ганджасидз) от дурбана(д.п.).вроде у них это одна из самых сильных сатив(если не самая!)и урожай обещают огромный!а у ганджасидз цены ну просто сказка,по сравнению с другими сидбанками просто бесплатно!но бесплатный сыр...... :roll:

 
Да, вчера покурил :mrgreen: Вайт Раша special от ganjaseeds, трава ураган :twisted:

 
не пойму чем людям не устраивают дешевые сорта? а как поднимут так будет наоборот )) .. ах были времена с дешевыми сортами. :mrgreen: ;)

 
shekawkaw думают что плохие. Тесты показали. что сорта от ГАНЖА СИДС не чем не хуже, а есть и намного лучшего качесва. Банк пока неизвестный особо, но постоянных клиентов хватает, и их число увеличивается :cool:

 
Назад
Сверху