КАША

псих активный :)
₲17
Берём слабопрущую коноплю,сковородку и подсолнечное масло.Засыпаем гандж на сковородку и добавляем масло но чтобы не расплывалась конопля.Зажигаем газ и жарим.Берём ложкой немного "каши" и проводим ей по чистой тарелке,если остаёться тёмно-зелёный слой,то готова к принятию вовнутрь.Теперь добавляем кто что любит:варенье,мёд и т.д.Лично я люблю халву,поэтому присыпаю "кашу" сахарной пудрой,перемешиваю и ем с удовольствием.

P.S.Всякие добавки производить,тоьлко когда "каша" уже готова.

 
Берём слабопрущую коноплю,сковородку и подсолнечное масло.Засыпаем гандж на сковородку и добавляем масло но чтобы не расплывалась конопля.Зажигаем газ и жарим.
Это всё неправильно, каша должна быть перебита ч-з барабан и правильно пожарена и даже качество травы на это не особо влияет. Скажу так что я за свою жизнь и опыт больше чем чайная ложка каши не кушал и этого хватало на сутки ;) . А нормальной каши достаточно прихавать количество как ноготок на мизинце и тоже потеряться на сутки. :D

 
если жарить (нежные) молодые, нашенкованые верхушачки, то у нас это называется не каша а кузмич

 
Кашу лучше готовить не из слабопрущей травы, а из хороших шишек :twisted: . Десертную ложечку - и в космос :mrgreen: .

А можно и не заморачиваться, а съесть 1/4-1/2 г гаша, который собирается на инструменте после пролечки шишек.

 
Ну вы, ребята маньяки

Лично я не люблю ни кашу ни мангу -

держат долго. Устаешь

Моего товарищя каша держала двое суток

Так говорит: думал не вернусь. Выходил ночью во двор

и орал "отпусти, я больше не буду" :lol:

 
Да, каша и молоко это яд! Можно в натуре потеряться на всю жизнь, а потом на дурдоме под галаперидолом отходить каждую весну, осень как обострения начинаються! B-)

 
Да, каша и молоко это яд! Можно в натуре потеряться на всю жизнь, а потом на дурдоме под галаперидолом отходить каждую весну, осень как обострения начинаються! B-)
Не-а от каши на дурочку врядли попадеш,хавал целых 3 месяца и норма,а от "молока" легко

 
про кашу ниче такова не знаю а вот из за молока знакомому одному скорую вызывали, и то не от того что крыша поехала а херова ему стало или испугался может что помрет, он кароче стакан припил 200 грамовый.

 
про кашу ниче такова не знаю а вот из за молока знакомому одному скорую вызывали, и то не от того что крыша поехала а херова ему стало или испугался может что помрет, он кароче стакан припил 200 грамовый.
Я тоже по не знанию 200гр. выпил 2 суток вычеркнул из жизни :'-)

 
да блин,не может ТГК поменять навсегда,только тех людей которые и так склонны к сдвигам(наследственно или ещё как то),трава лишь может ускорить неизбежное психическое растройство,а вполне адекватного со здоровой психикой человека не способна каша или молоко поменять навсегда.

Не спорю,можно дознуться так што всё в мире попутаешь,думаешь что щас сдохнешь или из такого состояния невернёшся никогда,но всё это загоны,которые рано или позно проходят и все возращается на круги своя.

сам как то 10 вёсел съел спелых верхушек рудерализа,очень грамотно приготовленых,так тоже отъехал далеко на сутки.

А вот про грибочки слышал,чувак в своё время злоупотреблял ими (слишком часто долбил),в конце концов из лужи умываться любил :)

 
кстати,а почему подсолнечное масло???мы делали на бруске сливочного,есть мнение что переваривается быстрей.

 
Гораздо лучше!!! :)

У нас такая каша называеться - сузьма, в протстом варианте добавляем в конце сахар, а так у кого на сколько фантазии хватит, как то раз добавили ирисок сливочных такая гадость тошнотворная получилась.

А с парнями полность согласен что если сьесть до хрена, переть будет конкретно и долго (стоит только поесть , попить или покурить сигарет накрывает повторно, блин иногда даже устаешь от этого), :cool: но адекватное мировозрение у психологически уравновешеного человека врядли пошатнет. :cool:

 
Психику убивает только мет(при долгом,безпрерывном юзаньи) и лсд(которая из грибов кстати выделена X-D )

Трава,обманывает,кажецца шо сдохнеш,на самом деле нехера не сдохнеш,даже если еще стокаже скуриш/сьеш.Это все от мгновенного повышения давления,хоть и совсем не на много,у здорового человека оно не повышаецца больше 20 единиц

*ЛСД-выделенно из паразитирующего грибка на злаковом(кукуруза,пшеница)!!а не из Грибов,не вводи в заблуждение несведущих*!!!добавленно djafarchik

Памойму он тоже из грибнова царства) *добавить решил раста))))

 
Психику убивает только мет(при долгом,безпрерывном юзаньи) и лсд(которая из грибов кстати выделена X-D )
Убивает? Это как? Может нарушает, расстраивает?

Да, и LSD делается не из псилоцибиновых грибов (а многие так и подумали бы :)) грибов, а из грибов спорыньи.

Трава,обманывает,кажецца шо сдохнеш,на самом деле нехера не сдохнеш,даже если еще стокаже скуриш/сьеш.Это все от мгновенного повышения давления,хоть и совсем не на много,у здорового человека оно не повышаецца больше 20 единиц.
Не только от давления, еще от недостатка глюкозы и витамина С. И самое главное - психесоматика, в ИСС психика получает больше контроля над телом, и может сама менять давление, температуру, гормональный баланс... вот только разум обычно этого не может контролировать, нет достаточного кол-ва знаний. Это уже удел магов и шаманов :).

 
Убивает? Это как? Может нарушает, расстраивает?
Убивает - естественна растраивает,все страшные болезни - это расстройства чево либо

Поначалу нарушает нормальный уровень и регуляцию дофамина(ходиш как в мыльном пузыре),с увеличением доз и уменьшением промежутков приема,начинает угнетать выроботку тавожэ гармона,в результате чего у особо заядлых нарков пропадает "вкус к жизни",недостаток эмоций итд,пох на все.

Возвращение к нормальной жизни происходит по разному,еси калолись то через1-3 года,еси пераральна,то от месяца до года

Вывод - все в желудок,план - по легким X-D

 
Возвращение к нормальной жизни происходит по разному,еси калолись то через1-3 года,еси пераральна,то от месяца до года

Вывод - все в желудок,план - по легким X-D
не могу не придраться...

курить тоже отличный способ употребления,вставляет быстрей,ясней и сильней :)

так сколько времени нужно индивиду штоб вернуться к нормальному психическому состоянию если по фальге раскалёной пускал?

 
Последнее редактирование модератором:
При таком способе введения можно и не вернуцца)))))

Не меньше чем от иглаукалываний :-D

 
Поначалу нарушает нормальный уровень и регуляцию дофамина(ходиш как в мыльном пузыре),с увеличением доз и уменьшением промежутков приема,начинает угнетать выроботку тавожэ гармона,в результате чего у особо заядлых нарков пропадает "вкус к жизни",недостаток эмоций итд,пох на все.
Да я все это и так знаю, я ведь не про гормональный баланс спросил, а про психику. Помоему она скорее изнашивается, чем убивается. В особо запущенных случаях - калечится... Гормоны и психика конечно связаны, но это не одно и то же.

Возвращение к нормальной жизни происходит по разному,еси калолись то через1-3 года,еси пераральна,то от месяца до года
А бывает, что и навсегда... на сколько мне известно.

В любом случае все разновидности скорости - это только для редкого использования, для крайних случаев, а не для развлечения. Впрочем, как и любые другие сильнодействующие ПАВ... Всякому ПАВ - свое применение, к месту и времени, и естественно, по необходимости. Иначе ничего хорошего ожидать не стоит.

И каша, или гашиш, в том числе. Память и "живость" мышления страдают от частого потребления. А иногда и психика... она в наше время в нашем обществе у всех не очень полноценна и здорова. Ее постоянно прессуют со всех сторон, причем с самого рождения.

 
Во во,как не прийду из какого нибуть вавилонского царства,так и тянет косячок прикурить,успокоить нервы)

 
Назад
Сверху