ДУРКА :)

псих активный :)
₲17
В принципе всех тех, у кого вдруг вскипел мозг, запахло весной, проснулся в палате №6, встал утром с левого уха, задолбал фотошоп, обзевал компутер... и попросту хааарошее настроение :) ...велком в ДУРКУ :-D

 

Можно писать о чем хочешь,но без мата %)

Смотреть : http://fc01.deviantart.com/fs13/f/2007/077/2/e/Animator_vs__Animation_by_alanbecker.swf :'-)

 
hlebushek5, а что тут ,луна ждёт героев?а мы под флудильней шторимся?))лучше с разбегу в ОКЕАН обама.....а там и до мемуаров дострочишься....но рвение зубодробильных элементов накроет крышку колпаком от унитаза...и все краски прокричат на глаз-ВЕСНАААААААААА!!!

 
ненененене,так неинтересно,эта тема так же как помню в школе на рисовании учитель давала свободную тему...и пол урока тупишь чо нарисовать!а вот в обычных темах сразу на флуд пробивает X-D

 
AIRHUNTER, в этой теме,я так понимаю ,можно и по марсиански побалакать....вся суть в том,что всё без сути....как в передаче ПОЙМИ МЕНЯ,помнишь?....

 
товарищи мне плохо %0 от галоперидола,но хорошо от феназепама :'-)

 
:getImage: :getImage:

 
Последнее редактирование модератором:
Кайф и Жорство!

Кайф и Жорство!

Кайф и Жорство!

Кайф и Жорство!

Кайф и Жорство!

Кайф и Жорство!

Кайф и Жорство!

 
Последнее редактирование модератором:
На перегонкииииииииииииииииииииииииииииииииии

даже когда не гоню все ровно гонююююююююююююююююю *:O)

 
че-то апсара не заходит :-( наверное аккумулятор зарядила и поехала :'-)

 
мотузочка, это две грибные лезбиянки?тада в лесу им лучше не мешать....бубуками ещё отмахают....придётся тоннель рыть....

 
Одним словом Опупеть
jaw_dropped.gif
поискал книжку в гугле не нашел *NO*

 
Назад
Сверху