Кто сколько употребляет?

Кто сколько употребляет?


  • Всего проголосовало
    64
психоактивный
₲18
7 ) так как гриб приходит во сне) нет тошноты) и виденья более четкие!

8 ) мария и гриб ) рулят!)) нОо может занести далеко! ;)

 
аааа, я сперва подумал, что речь о машке) нифигасе , думаю, даже 4грамма вдуть машки-эт каюк) а грибы я так и не пробовал ( лежат в пакетике высушенные, но пока как-то...вот будет хороший момент и схаваю :)

 
да) я тоже их редко много хаваю)) последний был в июне) ноО небольшие порции перед сном раз в три недели, стараюсь употребить) во сне приход мне больше нравиться ) все по другому как то ))) очень интересное состояние! будто в воду ныряешь с открытыми глазами.

 
Нормально оцениваешь! Ну а "барыжка" щас, это и есть сортовая трава!

5-7 грам с медом, не фкусно, но результат на лице!

И лучше фсего свежие МАЛЫШИ!!!

 
а я их блин нормально так и не попробовал. тоже лежат завернутые. а то сезон подошол марьи.

 
Последнее редактирование модератором:
Image7.gif
но почему то я сомневаюсь. не помню где отрыл её
 
Последнее редактирование модератором:
4-5-6-7 грамм сухих. чайком. обычно в ночь.. . днем - если на природе в лесу.. только дикие нелюдные места (горы рекомендую)))

 
Альберт Хоффман писал что доза в 2.4г (высушенных) - это норма, которая действует на ЛЮБОГО .

Этому пророку я верю без тени сомнений. Соответственно 2.4г - порцайка.

Такой эталон измерения ни разу не подводил. (будь то сильный генофонд или послабее)

действует не так что "типа как то вроде что - то было" , а реально визит на ту сторону в лучших традициях.

:mushroom:

 
Последнее редактирование модератором:
6-8 сухими измельчёнными с кисленьким соком натуральным, не заваривая, ощущения сильные  :gallery_103797_270_4270: :smile100:   :crazy:  

 
ел только полуланцеты ,за раз 80 штук средних-было это нечто потрясающее!Весь трип читал мантры и тянул ОММММММММММ! shamh:-)

 
Назад
Сверху