Как долго ты держишь "хапнутое" в легких ?

Как долго ты держишь "хапнутое" в легких ?

  • Пока не темнеет в глазах

    Голосов: 8 26.7%
  • Сразу выдыхаю

    Голосов: 2 6.7%
  • Чуток держу

    Голосов: 20 66.7%

  • Всего проголосовало
    30
псих активный :)
₲17
Расскажи как ты куришь? Через косяк или через что?

Как ты затягиваешся - глубоко или не очень? Как долго держишь дым в легких?

Лично я когда начинал курить Марью, держал пока в глазах не темнело :-0 и если через папиру то обязательно "париком" просил, а сейчас курю через папиросу но долго не держу. Или я повзрослел, или курил буряк еще по приколу через кальян, бонг... :-?

 
для меня курение марьи как философия выбираю ту шишку которая на меня смотрит(образно), потом вкладываю её в наперсток плотно никогда не забиваю (нет смысла). накручиваю крышечку на пластиковую бутылочку поднимаю водный поджигая чудо муравушку, выдыхаю потом без вздоха опускаю бутылочку хапаю немного воздуха и выдыхаю бывает аж ноги подкашиваются.

все выше пересказаное подходит только для первого месяца после сбора урожая, потом толи легкие грубеют толи дыхалка слабеет незнаю но прикола такого нет всё обыдено.

 
для меня курение марьи как философия выбираю ту шишку которая на меня смотрит(образно), потом вкладываю её в наперсток плотно никогда не забиваю (нет смысла). накручиваю крышечку на пластиковую бутылочку поднимаю водный поджигая чудо муравушку, выдыхаю потом без вздоха опускаю бутылочку хапаю немного воздуха и выдыхаю бывает аж ноги подкашиваются.все выше пересказаное подходит только для первого месяца после сбора урожая, потом толи легкие грубеют толи дыхалка слабеет незнаю но прикола такого нет всё обыдено.
бро а с вдовы как куранеш шишку так и буит после 2 хороших напасиков))потеря временной ориентации X-D X-D

 
Да что вы со своей вдовой?

Других сортов чтоль нет?

Лично я люблю курить через беломор, несколько затяжек и харош)

Через водный тоже ниче, одной иногда хватает(смотря скок сыпать) Но когда в компании то не доверяю эт дело никому, много не сыплю, ибо кашель заибал и держать дым иногда бывает просто не возможно!

В бонг шишу застусить и по кругу дыметь, тоже хорошо)

Всегда по разному, в зависимости от ситуации ;-)

Выбор - скорее сразу высыхаю)

 
Восновном секунды 3 держу, но когда курю шишки, хорошо отферментированые, с потрясающим букетом, это как старое вино, хочется этот привкус чувствовать долго во рту, и тогда держу, что при выдохе не остается дыма. :-? :-? *thumbsup* *thumbsup*

 
Я дак очень часто курю через "парашут", редко через "пипетку"

Когда затягиваюсь секунд 5-7 держу в себе для большего эфекта, а потом выпускаю. Через "папиросы" не курил уже больше 2-х лет))

 
кальян,трубка, бонг! кальян редко, когда настроение есть, бонг дома, трубка с собой! мокрый редко! Траву чужую не курю, дым держу долго затягиваюсь глубоко

 
ну не знаю бразы,хапать надо от души-до потери мироощущения,тогда слово выглядит лучше,вкуснее,и романтичней,-произнесите мягко вслух,закатив глаза от оудовольствия-ХААПНУУТЬ))))))))))))))))))))))

188884.jpg

 
Назад
Сверху